Лента новостей
Лента новостей
10:45
Видео
FPV-дроны поразили вышку связи и укрытие с боевиками ВСУ
10:42
Балицкий: свыше 13 тысяч человек остаются без света в Запорожской области
09:55
В США заявили, что Дания оккупировала Гренландию в обход норм ООН
09:20
Инфекционист перечислила необходимые перед поездками за рубеж вакцины
09:09
В Мурманской области произошел разлив около 80 тонн бензина
08:51
Видео
Дроноводы поделились секретом обезвреживания мин с датчиками движения
08:05
Видео
Артиллеристы рассказали, какие цели интереснее всего уничтожать
07:34
Глава ФРС Пауэлл заявил об угрозе уголовным делом со стороны Минюста США
07:07
Видео
«Солнцепек» испепелил пункт управления БПЛА ВСУ в Запорожской области
06:31
Стало известно, когда в России снова будут 12-дневные новогодние каникулы
05:55
Трамп объявил себя и.о. президента Венесуэлы
05:14
Видео
Российские артиллеристы разнесли склад боеприпасов врага на Ореховском направлении
04:28
Трамп пригрозил Ирану невиданными ударами на фоне беспорядков
03:31
Белый дом призвал прочесть интервью с якобы свидетелем применения США звукового оружия
02:45
Диетолог рассказала о способах вернуть в норму пищеварение после праздников
01:59
Иран объявил трехдневный траур из-за гибели людей в ходе беспорядков
01:15
Германия планирует инициировать миссию НАТО в Арктике для защиты Гренландии
23:48
С марта 2026 года в России вводится новая единая дата оплаты услуг ЖКХ

Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.
18 августа 2017, 20:50
Реклама
Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

В подмосковный музей-заповедник Бородино прибыли участники самого масштабного в стране автопробега «С востока на запад России», посвященного юбилею Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), которое празднует 90 лет со дня основания.

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.

На территории прославленного военно-исторического комплекса участники в торжественной обстановке возложили цветы к мемориала защитников Отечества времен войны 1812 года и Великой отечественной войны. После «Бородина» автопробег продолжится, следующей остановкой станет Смоленск, а за ним Минск.

В Белоруссии участники мероприятия передадут представителям местного ДОСААФ символический дар - капсулы с землей, собранной в исторических местах России, в том числе на Бородинском поле и Мамаевом кургане. Кроме того, участники передадут флаги пробега, штандарт, капсулы с землей и икону Покрова Пресвятой Богородицы в подарок белорусскому историко-культурному комплексу «Линия Сталина».

Реклама
Реклама