Лента новостей
Лента новостей
06:47
В Китае в ДТП с микроавтобусом погибли 13 человек
06:29
США ввели санкции против иранского управления по контролю за Ормузом
06:03
Трамп заявил о поддержке Пашиняна на выборах в Армении
05:28
Видео
Посол РФ: Лондону пришлось оправдываться перед ЕС за импорт нефтепродуктов
05:07
Видео
Дроноводы показали боевую работу беспилотников «Скат» и «КУБ-2»
05:00
Видео
Экипажи катеров «Грачонок» отразили атаку условного противника на Камчатке
04:01
Reuters: США атаковали военный объект Ирана
03:21
BZ: в Европе растет готовность к диалогу с Россией
03:04
Видео
Келин: BBC отказались ехать в Старобельск без всякой причины
02:25
Видео
Кудь-Сверчков из открытого космоса сообщил маме, что «надел шапку»
02:17
Рубио заявил о зарождающихся замечательных отношениях США и Армении
01:40
МИД РФ представил доклад по ситуации с правами человека на Украине
01:14
Экс-премьер Польши заявил, что Зеленский осознанно оскорбил Варшаву
00:36
Видео
Космонавты «Роскосмоса» завершили выход в открытый космос
00:05
Видео
Путин обратился к пограничникам в их профессиональный праздник
00:01
Видео
Российских пограничников поздравили с борта МКС
23:57
Премьер Хорватии выступил против «сокращенной процедуры» вступления Украины в ЕС
23:08
Пашинян сообщил о намерении принять новую конституцию после выборов

Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.
18 августа 2017, 20:50
Реклама
Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

В подмосковный музей-заповедник Бородино прибыли участники самого масштабного в стране автопробега «С востока на запад России», посвященного юбилею Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), которое празднует 90 лет со дня основания.

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.

На территории прославленного военно-исторического комплекса участники в торжественной обстановке возложили цветы к мемориала защитников Отечества времен войны 1812 года и Великой отечественной войны. После «Бородина» автопробег продолжится, следующей остановкой станет Смоленск, а за ним Минск.

В Белоруссии участники мероприятия передадут представителям местного ДОСААФ символический дар - капсулы с землей, собранной в исторических местах России, в том числе на Бородинском поле и Мамаевом кургане. Кроме того, участники передадут флаги пробега, штандарт, капсулы с землей и икону Покрова Пресвятой Богородицы в подарок белорусскому историко-культурному комплексу «Линия Сталина».

Реклама
Реклама