Лента новостей
Лента новостей
13:50
Видео
Песков рассказал, когда пройдут трехсторонние переговоры в Абу-Даби
13:48
С подконтрольной Киеву территории возвращены 270 российских военнослужащих
13:47
Видео
Эксперт рассказал об опасной схеме с банкоматами на зарубежных курортах
13:32
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
13:18
Видео
Фон дер Ляйен с позором сбежала из Европарламента после критики поддержки Киева
13:16
Российские войска нанесли удар по автозаправке Marshall в Сумах
12:58
Видео
Воссоединение семей прошло на белорусско-украинской границе
12:58
Видео
Дроноводы сожгли самоходку CAESAR французского производства
12:44
Полмиллиона киевлян остаются без света более 30 часов
12:36
Песков: поставки российского дизеля идут в ритмичном режиме
12:28
Первый танкер с российским дизелем отправился в США
12:00
В Нижегородской области перекрыли дамбу из-за беспилотной опасности
11:55
Видео
Яна Лантратова встретилась с украинским омбудсменом Лубинцом
11:55
ВС РФ поразили 14 сухогрузов и контейнеровоз за неделю
11:51
Российские войска нанесли удар по вантовому мосту в Запорожье
11:33
Австрия объявила четырех российских дипломатов в Вене персонами нон грата
11:32
Видео
Экипаж Су-34 разрушил замаскированный опорный пункт ВСУ
11:09
Трамп заявил, что имеет право третий раз баллотироваться в президенты США

Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.
18 августа 2017, 20:50
Реклама
Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

В подмосковный музей-заповедник Бородино прибыли участники самого масштабного в стране автопробега «С востока на запад России», посвященного юбилею Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), которое празднует 90 лет со дня основания.

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.

На территории прославленного военно-исторического комплекса участники в торжественной обстановке возложили цветы к мемориала защитников Отечества времен войны 1812 года и Великой отечественной войны. После «Бородина» автопробег продолжится, следующей остановкой станет Смоленск, а за ним Минск.

В Белоруссии участники мероприятия передадут представителям местного ДОСААФ символический дар - капсулы с землей, собранной в исторических местах России, в том числе на Бородинском поле и Мамаевом кургане. Кроме того, участники передадут флаги пробега, штандарт, капсулы с землей и икону Покрова Пресвятой Богородицы в подарок белорусскому историко-культурному комплексу «Линия Сталина».

Реклама
Реклама