Лента новостей
Лента новостей
01:26
Фицо: никто не примет Украину в ЕС, пока она вовлечена в военный конфликт
00:36
Ушаков: Путин подтвердил Трампу приглашение посетить Россию
00:34
Ушаков: телефонный разговор Путина и Трампа состоялся по инициативе США
00:33
Путин в разговоре с Трампом напомнил о вкладе России в становление США
00:32
Ушаков: Европа исходит из ложного восприятия обстановки в зоне СВО
00:31
Ушаков: Путин и Трамп подчеркнули важность продолжения контактов двух стран
00:30
Трамп подтвердил готовность содействовать урегулированию украинского кризиса
00:29
Ушаков заявил, что Уиткофф и Кушнер будут готовы снова приехать в Москву
00:27
Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США
00:27
Путин и Трамп договорились вновь созвониться в ближайшее время
00:26
Путин рассказал Трампу о реальной ситуации в зоне СВО
00:24
Путин и Трамп в телефонном разговоре затронули тему Украины
00:13
Путин провел телефонный разговор с Трампом
23:44
Сборная Марокко по футболу разгромила команду Канады и вышла в 1/4 финала ЧМ
23:27
Российские синхронистки выиграли медальный зачет юниорского ЧЕ
22:21
Трамп заявил, что у США нет планов убивать руководство Ирана
22:01
Видео
Мощный ливень затопил северные окраины Санкт-Петербурга
21:51
Украинский олигарх Ермолаев вышел из комы после покушения в Монако

Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.
18 августа 2017, 20:50
Реклама
Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

В подмосковный музей-заповедник Бородино прибыли участники самого масштабного в стране автопробега «С востока на запад России», посвященного юбилею Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), которое празднует 90 лет со дня основания.

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.

На территории прославленного военно-исторического комплекса участники в торжественной обстановке возложили цветы к мемориала защитников Отечества времен войны 1812 года и Великой отечественной войны. После «Бородина» автопробег продолжится, следующей остановкой станет Смоленск, а за ним Минск.

В Белоруссии участники мероприятия передадут представителям местного ДОСААФ символический дар - капсулы с землей, собранной в исторических местах России, в том числе на Бородинском поле и Мамаевом кургане. Кроме того, участники передадут флаги пробега, штандарт, капсулы с землей и икону Покрова Пресвятой Богородицы в подарок белорусскому историко-культурному комплексу «Линия Сталина».

Реклама
Реклама