Лента новостей
Лента новостей
01:29
Норвегия впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал ЧМ по футболу
01:01
Число жертв землетрясения в Венесуэле выросло до 3 342
00:41
Трамп намерен позвонить Путину после разговора с Зеленским на саммите НАТО
00:12
Хакеры взломали 80 тысяч компьютеров правительства и МИД Британии
23:38
Politico: Финляндия готовится закупать противопехотные мины
23:05
Роналду объявил, что ЧМ-2026 года станет последним в его карьере
22:27
NASA установила предположительные причины взрыва ракеты New Glenn
21:56
ФИФА отменила удаление футболиста сборной США после звонка Трампа
21:30
CNN: Трамп на полях саммита НАТО проведет встречу с Зеленским
20:47
Экс-генсек НАТО усомнился в вечном существовании альянса
20:12
Мирошник: Киев не забрал тела, чтобы не портить образ «побед»
19:31
На свалке у крупнейшей военной части Британии нашли секретные документы
18:33
Психолог дала совет, чем занять детей в летние каникулы
18:13
Стали известны основные проблемы выпускников с ЕГЭ по географии
17:46
Камчатский вулкан Шивелуч выбросил пепел на 12 км второй раз за два дня
17:11
Захарова: Зеленскому украинцы не нужны - ни мертвые, ни живые
16:47
Украина отказалась забирать тела погибших военнослужащих в Константиновке
16:27
HR-эксперт назвал плюсы и минусы перехода на четырехдневку

Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.
18 августа 2017, 20:50
Реклама
Участники масштабного автопробега «С востока на запад России» прибыли в Бородино

В подмосковный музей-заповедник Бородино прибыли участники самого масштабного в стране автопробега «С востока на запад России», посвященного юбилею Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), которое празднует 90 лет со дня основания.

Автопробег начался пятого июля во Владивостоке, с тех пор участники мероприятия проехали около десяти тысяч километров. После остановки Волгограде колонна разделилась, часть участников отправилась в сторону Севастополя, а часть в сторону музея-заповедника Бородино.

На территории прославленного военно-исторического комплекса участники в торжественной обстановке возложили цветы к мемориала защитников Отечества времен войны 1812 года и Великой отечественной войны. После «Бородина» автопробег продолжится, следующей остановкой станет Смоленск, а за ним Минск.

В Белоруссии участники мероприятия передадут представителям местного ДОСААФ символический дар - капсулы с землей, собранной в исторических местах России, в том числе на Бородинском поле и Мамаевом кургане. Кроме того, участники передадут флаги пробега, штандарт, капсулы с землей и икону Покрова Пресвятой Богородицы в подарок белорусскому историко-культурному комплексу «Линия Сталина».

Реклама
Реклама