Лента новостей
Лента новостей
14:01
МИД: теракт против Алексеева подтвердил нацеленность Киева на срыв переговоров
13:33
Видео
Новейшую тест-систему диагностики рака испытали в ДВФУ
13:32
Видео
Более 90 человек пострадали при взрыве в мечети в Исламабаде
13:19
Видео
Пленный рассказал, как убедил сослуживцев сдаться российским войскам
13:09
Мандельсон хотел провести экскурсию по Даунинг-стрит для «красивой» модели
12:47
Кремль: Путин получает доклады по расследованию покушения на Алексеева
12:46
Суд ЕС заявил о праве немецкой таможни изымать автомобили из России
12:43
Песков назвал переговоры в Абу-Даби конструктивными и очень сложными
12:35
Соседка генерала Алексеева рассказала, как проснулась от выстрелов в 6:30 утра
12:13
Российские войска освободили Поповку в Сумской области
12:11
ВС РФ нанесли массированный и пять групповых ударов за неделю
12:02
Видео
Опубликованы кадры с места покушения на генерал-лейтенанта Алексеева
11:52
Видео
Потерпевшего по делу Гуфа допросят в закрытом режиме из-за работы в МВД
11:45
Видео
Лавров заявил о риске саморазрушения ОБСЕ
11:16
Киберполицейские предупредили россиян о новой схеме мошенников
11:11
Стендаперу Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет
10:52
Видео
Зенитчики группировки «Центр» уничтожили ударный БПЛА на малой высоте
10:39
Ближайшие недели экстремальных морозов в Москве не ожидается

В России появился новый мобильный оператор

Стабильность связи нового мобильного оператора будет осуществляться благодаря Tele2.
26 сентября 2018, 15:55
Реклама
В России появился новый мобильный оператор

С 26 сентября Сбербанк запустил своего мобильного оператора в индустриальный режим под новым брендом «СберМобайл». Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя российского банка Лев Хасис.

«...Переводим его из временного бренда, который мы использовали в период тестирования, в постоянный - "СберОнлайн"», - рассказал он.

Он пояснил, что стабильность связи будет обеспечиваться благодаря сети Tele2, а также развиваемой «СберМобайлом» технологии бесшовной среды общения. Хасис отметил, что банк надеется на сотрудничество и с другими операторами в плане предоставления инфраструктуры.

По словам генерального директора Tele2 Сергея Эмдина, запуск «СберМобайла» в сети Tele2 позволит банку предложить клиентам сложный персонифицированный продукт с дополнительной ценностью. Сбербанк может объединять финансовые и телеком-услуги, делать кросс-предложения и связывать их со своими программами лояльности и онлайн-сервисами.

Услуги «СберМобайла» с сегодняшнего дня доступны для четырех субъектов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. До конца текущего года к мобильному виртуальному оператору присоединятся Тульская, Тверская, Брянская, Рязанская, Калужская, Смоленская, Костромская, Воронежская, Белгородская, Липецкая, Курская, Тамбовская и Орловская области.

Абоненты «СберМобайла» смогут самостоятельно настроить тариф под свои требования, выбрав необходимый объем мобильного Интернета, безлимитных мобильных приложений и минут разговора. Минимальный пакет услуг - 200 рублей за 150 минут разговора, три гигабайта Интернета и 50 СМС-сообщений. Кроме того, пользователи оператора имеют возможность уменьшить стоимость услуг до нуля при использовании банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка и оплате услуг связи бонусами программы лояльности Сбербанка. Подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка или на сайте «СберМобайла».

Реклама
Реклама