Лента новостей
Лента новостей
23:21
В Ереване заявили о развитии отношений с Россией
22:36
В Париже заявили о крахе ЕС при начале войны с русскими
22:25
Сафонов и украинец Забарный не пожали руки на тренировке «ПСЖ»
21:58
Пашинян назвал условие отставки с поста премьер-министра Армении
21:32
Установлены имена 17 из 18 погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске
21:17
Видео
Слез не сдержать: «Звезда» поговорила с попавшими под атаку ВСУ в колледже Старобельска
20:51
Мединский назвал представителей Латвии и Дании в ООН выродками
20:04
Видео
Два человека пострадали при атаке дроном ВСУ центра Луганска
19:37
Дипмиссия России призвала шведов вернуть подлодку «Сом»
19:18
Восемь стран НАТО обвинили Россию в дезинформации при инцидентах с БПЛА
18:39
Рубио заявил о достижении прогресса с Ираном
18:30
Al Hadath: Иран предложил заморозить на 10 лет обогащение урана свыше 3,6 %
17:49
Израильскому главе нацбезопасности запретили въезд во Францию
17:45
Видео
Захарова: отказ ВВС от поездки в Старобельск - доказательство лжи Запада
17:10
Видео
Захарова: называющие теракт в Старобельске фейком утратили достоинство
16:39
Атмосферное давление в Москве упадет на 14-16 единиц ниже нормы
16:35
Спасатели извлекли тела еще двух погибших из-под завалов в Старобельске
16:15
Видео
Появились кадры изнутри общежития в Старобельске после атаки ВСУ

В России появился новый мобильный оператор

Стабильность связи нового мобильного оператора будет осуществляться благодаря Tele2.
26 сентября 2018, 15:55
Реклама
В России появился новый мобильный оператор

С 26 сентября Сбербанк запустил своего мобильного оператора в индустриальный режим под новым брендом «СберМобайл». Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя российского банка Лев Хасис.

«...Переводим его из временного бренда, который мы использовали в период тестирования, в постоянный - "СберОнлайн"», - рассказал он.

Он пояснил, что стабильность связи будет обеспечиваться благодаря сети Tele2, а также развиваемой «СберМобайлом» технологии бесшовной среды общения. Хасис отметил, что банк надеется на сотрудничество и с другими операторами в плане предоставления инфраструктуры.

По словам генерального директора Tele2 Сергея Эмдина, запуск «СберМобайла» в сети Tele2 позволит банку предложить клиентам сложный персонифицированный продукт с дополнительной ценностью. Сбербанк может объединять финансовые и телеком-услуги, делать кросс-предложения и связывать их со своими программами лояльности и онлайн-сервисами.

Услуги «СберМобайла» с сегодняшнего дня доступны для четырех субъектов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. До конца текущего года к мобильному виртуальному оператору присоединятся Тульская, Тверская, Брянская, Рязанская, Калужская, Смоленская, Костромская, Воронежская, Белгородская, Липецкая, Курская, Тамбовская и Орловская области.

Абоненты «СберМобайла» смогут самостоятельно настроить тариф под свои требования, выбрав необходимый объем мобильного Интернета, безлимитных мобильных приложений и минут разговора. Минимальный пакет услуг - 200 рублей за 150 минут разговора, три гигабайта Интернета и 50 СМС-сообщений. Кроме того, пользователи оператора имеют возможность уменьшить стоимость услуг до нуля при использовании банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка и оплате услуг связи бонусами программы лояльности Сбербанка. Подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка или на сайте «СберМобайла».

Реклама
Реклама