Лента новостей
Лента новостей
14:27
Моряки нашли подорвавшийся 120 лет назад на мине пароход в Приморье
14:16
Лантратову утвердили на пост Уполномоченного по правам человека в РФ
14:06
Первые пять пациентов получили отечественную вакцину от рака
14:04
Видео
«Ланцет» уничтожил украинскую Д-30 на Славянском направлении
13:45
Видео
Москалькова покидает пост омбудсмена спустя 10 лет службы
13:18
Вэнс почувствовал себя Кевином из «Один дома», когда Трамп уехал в КНР
13:17
Французский парламент раскритиковал бесконтрольность руководства Лувра
13:03
Российские войска освободили Николаевку в ДНР
13:02
ВС РФ нанесли массированный удар в зоне спецоперации
12:46
Стали известны дата и место прощания с телеведущим Молчановым
12:41
В Кремле подтвердили, что Богомазу и Гладкову предложат новую работу
12:22
Видео
Шойгу: «Сармат» передвигает Россию на следующий уровень
12:14
Украинский суд запретил Ермаку общаться с его астрологом
11:58
Премьер-министр Латвии и весь кабмин ушли в отставку
11:37
На Украине начались отключения света в 10 регионах, включая Киев
11:15
Видео
Шойгу заявил, что в ДНР осталось освободить 15 процентов территории
11:09
Ушла из жизни вдова Вознесенского Зоя Богуславская
10:59
Охранник Трампа вызвал спор американцев и китайцев в Пекине

В России появился новый мобильный оператор

Стабильность связи нового мобильного оператора будет осуществляться благодаря Tele2.
26 сентября 2018, 15:55
Реклама
В России появился новый мобильный оператор

С 26 сентября Сбербанк запустил своего мобильного оператора в индустриальный режим под новым брендом «СберМобайл». Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя российского банка Лев Хасис.

«...Переводим его из временного бренда, который мы использовали в период тестирования, в постоянный - "СберОнлайн"», - рассказал он.

Он пояснил, что стабильность связи будет обеспечиваться благодаря сети Tele2, а также развиваемой «СберМобайлом» технологии бесшовной среды общения. Хасис отметил, что банк надеется на сотрудничество и с другими операторами в плане предоставления инфраструктуры.

По словам генерального директора Tele2 Сергея Эмдина, запуск «СберМобайла» в сети Tele2 позволит банку предложить клиентам сложный персонифицированный продукт с дополнительной ценностью. Сбербанк может объединять финансовые и телеком-услуги, делать кросс-предложения и связывать их со своими программами лояльности и онлайн-сервисами.

Услуги «СберМобайла» с сегодняшнего дня доступны для четырех субъектов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. До конца текущего года к мобильному виртуальному оператору присоединятся Тульская, Тверская, Брянская, Рязанская, Калужская, Смоленская, Костромская, Воронежская, Белгородская, Липецкая, Курская, Тамбовская и Орловская области.

Абоненты «СберМобайла» смогут самостоятельно настроить тариф под свои требования, выбрав необходимый объем мобильного Интернета, безлимитных мобильных приложений и минут разговора. Минимальный пакет услуг - 200 рублей за 150 минут разговора, три гигабайта Интернета и 50 СМС-сообщений. Кроме того, пользователи оператора имеют возможность уменьшить стоимость услуг до нуля при использовании банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка и оплате услуг связи бонусами программы лояльности Сбербанка. Подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка или на сайте «СберМобайла».

Реклама
Реклама