Лента новостей
Лента новостей
21:01
Видео
Танцы на костях: зачем Израилю смерти в иранском правительстве
20:40
Видео
Зона безопасности: как ВС РФ освободили Червоную Зарю и Бобылевку в Сумской области
20:11
Видео
Медведи вышли из спячки в Московском зоопарке
19:33
Дело футболиста Смолова о драке в кафе передали в суд
19:13
Роскомнадзор заявил, что Telegram продолжает нарушать законы РФ
18:56
Патрушев рассказал о мерах по защите торгового флота России
18:47
Видео
Артиллеристы уничтожили пункт управления дронами на правом берегу Днепра
18:29
Видео
В Тбилиси проходит многотысячный крестный ход в связи со смертью Илии II
18:07
Пезешкиан подтвердил гибель министра разведки Ирана Эсмаила Хатиба
18:01
Видео
«Достаточно»: Путин попросил Аксенова перестать поднимать за него рюмку
17:25
Иран атаковал аэропорт Бен-Гурион в качестве мести за смерть Лариджани
17:18
Видео
Белоусов проинспектировал группировку войск «Север»
17:14
Орбан перед саммитом ЕС заявил, что не изменил позиций по Украине
16:52
Видео
Дегтярев заявил, что мир шокирован выступлением наших паралимпийцев
16:48
Видео
Танкисты ликвидировали пехоту ВСУ в Запорожской области
16:17
Видео
Путин назвал историческим выбор Крыма и Донбасса быть с Россией
16:13
Видео
Политолог объяснил важность фигуры убитого Лариджани для Ирана
16:08
Депутата Свинцова исключили из ЛДПР

Самая мощная в мире: иностранные участники АрМИ-2019 оценили российскую военную технику

Для участия в конкурсах, проходящих на территории России, конкурсантам предоставляется по желанию российская техника.
04 августа 2019, 01:34
Реклама
Самая мощная в мире: иностранные участники АрМИ-2019 оценили российскую военную технику
© Алексей Иванов ТРК Звезда

Иностранные участники АрМИ-2019 рассказали о впечатлениях от техники, которую конкурсанты используют для участия в конкурсах, проходящих на территории России. 

Так, замминистра обороны Мьянмы генерал-лейтенант Тейн Мью Зо рассказал в Подмосковье, что находится под большим впечатлением от масштаба мероприятия.

Говоря о российской военной технике, военачальник отметил, что военнослужащие «под большим впечатлением».

«Действительно, российская военная техника самая мощная в мире», - заключил он.

Мьянма участвует в трех конкурсах АрМИ-2019. Однако замминистра обороны страны также сообщил, что они планируют расширить свое присутствие и в следующий раз отправить на игры более многочисленную делегацию.

Отметил прекрасную организацию конкурса и представитель Индии. Глава индийской делегации, член судейской коллегии Риши Деора подчеркнул, что Игры дают возможность военным испытать себя в разных условиях, с которыми могут столкнуться военнослужащие.

«Также это хорошая возможность для участников испытать отличную российскую военную технику», - подчеркнул Деора.

В этом году в Армейских международных играх принимают участие более пяти тысяч военнослужащих из 39 государств мира.

В этом году предусмотрено 32 конкурса по полевой, воздушной и морской выучке. Состязания АрМИ-2019 пройдут одновременно на 21 полигоне десяти стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии, Узбекистана и России, а также в акваториях Каспийского, Балтийского морей и Персидского залива.

Реклама
Реклама