Лента новостей
Лента новостей
15:27
Посольство РФ предложило Венгрии газ «с ароматом демократии» из Латвии
14:32
В России предложили продлить график работы детских садов
14:25
«Осведомлены»: Британия прокомментировала задержание экс-сотрудника посольства
14:21
Минобороны сопроводило кадры удара по табачной фабрике в Киеве мемом про окурок
14:20
Кремль призвал Европу обратить внимание на провокацию против британского посла
14:15
Песков: украинцы признали, что угрозы самолету Зеленского в Кишиневе не было
14:06
Видео
Академик РАН Нетесов: заражающие новым китайским вирусом клещи есть в России
13:54
Видео
ВС России установили огневой контроль над путями снабжения Ореховского узла
13:52
Рыбы стало меньше, а судам сложно плыть: Верхней Волге грозит сильное обмеление
13:36
Видео
Школьника в Калининграде наградили за отказ выполнять задание вербовщика
13:19
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества при помощи ИИ
13:01
AC: Трамп должен отказаться от поддержки Киева из-за угрозы эскалации
12:51
Видео
Мигрантов обязали платить налог за неработающих членов семьи в России
12:35
Видео
Минобороны показало удар «Герани-4 сикер» по табачной фабрике в Киеве
12:27
Видео
«Больше результата»: Китай намерен поднять отношения с РФ на новую высоту
12:00
Видео
Спасших девочку и ее маму из горящей квартиры в Мурманске мужчин наградят
11:54
Видео
ВС РФ установили контроль над Зарубинкой и Гоптовкой в Харьковской области
11:33
До 28 увеличилось число пострадавших при атаке украинских БЭК на Сочи

«Даже Алла не обходилась без его помощи»: Пресняков-старший о смерти Александра Кальянова

Советского и российского певца Александра Кальянова не стало сегодня в возрасте 73 лет.
02 октября 2020, 21:42
Реклама
«Даже Алла не обходилась без его помощи»: Пресняков-старший о смерти Александра Кальянова
© Anatoly Lomohov Russian Look Globallookpress

Владимир Пресняков-старший сообщил, что в ближайшее время должен выйти новый альбом певца Александра Кальянова, которого не стало сегодня в возрасте 73 лет.

Пресняков-старший знал, что его друг боролся с болезнью, но тот никогда не подавал никакого вида и не говорил о своем плохом самочувствии. Поэтому в известие о том, что Кальянова не стало, Владимир Пресняков пока еще не может поверить.

«Он был потрясающим человеком, очень честным, очень открытым. Никогда никого не обижал, никому не льстил, был очень правдивым. Я всегда гордился тем, что он пел на мою музыку свои песни. Вот-вот выйдет альбом с его новыми песнями на мою музыку. Их набралось ровно 10. Конечно, я знал, мы с ним общались, я знаю что, он болеет, но он никогда не подавал никакого виду. Мы всегда разговаривали, ну может быть более философичным, что ли стал. Сейчас я сильно потрясен этим. Потому что ну как-то не верится во все это», - отметил Пресняков-старший.

Владимир Петрович отметил, что Александр Кальянов помогал очень многим людям. Без его помощи не обходилась даже Алла Борисовна Пугачева, благодаря которой он и сам запел когда-то в свое время.

«Даже Алла не обходилась без его помощи. Когда она готовила юбилейный концерт, то именно он ей посоветовал, чьи песни ей можно исполнить на концерте в качестве новых композиций. Он занимался организацией этого дела всего, и она его всегда слушала и еще очень его любила. Относилась к нему, как к брату, что ли», - сказал музыкант.

О смерти советского и российского эстрадного певца, композитора и аранжировщика Александра Кальянова сообщила на своей странице в Instagram Алла Пугачева. О причине смерти музыканта пока не сообщается.

Реклама
Реклама