Лента новостей
Лента новостей
22:57
Французский телеканал BFMTV прервал вещание из-за угрозы взрыва
22:11
Путин обсудил с Нетаньяху обстановку в секторе Газа и Сирии
21:51
Daily Mail: тысячи преступников в Британии избежали наказания после извинений
21:11
Путин и Лукашенко провели телефонный разговор
20:50
Politico: Украина пытается успокоить Запад после коррупционного скандала
20:36
США потребовали выхода российских акционеров из сербской NIS
20:06
Орбан заявил, что Украина потеряла суверенитет из-за поддержки Запада
19:45
Глава РФПИ предостерег о мощной машине по ограничению свободы слова в ЕС
19:21
В Euroclear готовы через суд блокировать решения ЕС о конфискации активов РФ
18:57
В Челябинске автобус врезался в опору моста, есть пострадавшие
18:31
IFQ: в Италии взлетели цены на продукты из-за санкций против РФ
18:17
Видео
В АдГ заявили, что в оппоненты в Германии назвали их шпионами из-за поездки в Сочи
17:48
При ударе дрона погибли священник с супругой и семья с ребенком в ДНР
17:27
Видео
Роскосмос показал кадры первого снега в столице с орбиты
17:08
Из-за атаки ВСУ пять тысяч жителей Запорожской области остались без света
16:49
Видео
Кладбище техники ВСУ образовалось в «треугольнике смерти» у Красноармейска
16:21
Митинг против коррупции и Зеленского прошел в центре Киева
16:00
Видео
Депутат АдГ назвал несправедливым призыв в армию при помощи жеребьевки
«Даже Алла не обходилась без его помощи»: Пресняков-старший о смерти Александра Кальянова
© Anatoly Lomohov Russian Look Globallookpress

«Даже Алла не обходилась без его помощи»: Пресняков-старший о смерти Александра Кальянова

Советского и российского певца Александра Кальянова не стало сегодня в возрасте 73 лет.
02 октября 2020, 21:42
Реклама
«Даже Алла не обходилась без его помощи»: Пресняков-старший о смерти Александра Кальянова
© Anatoly Lomohov Russian Look Globallookpress

Владимир Пресняков-старший сообщил, что в ближайшее время должен выйти новый альбом певца Александра Кальянова, которого не стало сегодня в возрасте 73 лет.

Пресняков-старший знал, что его друг боролся с болезнью, но тот никогда не подавал никакого вида и не говорил о своем плохом самочувствии. Поэтому в известие о том, что Кальянова не стало, Владимир Пресняков пока еще не может поверить.

«Он был потрясающим человеком, очень честным, очень открытым. Никогда никого не обижал, никому не льстил, был очень правдивым. Я всегда гордился тем, что он пел на мою музыку свои песни. Вот-вот выйдет альбом с его новыми песнями на мою музыку. Их набралось ровно 10. Конечно, я знал, мы с ним общались, я знаю что, он болеет, но он никогда не подавал никакого виду. Мы всегда разговаривали, ну может быть более философичным, что ли стал. Сейчас я сильно потрясен этим. Потому что ну как-то не верится во все это», - отметил Пресняков-старший.

Владимир Петрович отметил, что Александр Кальянов помогал очень многим людям. Без его помощи не обходилась даже Алла Борисовна Пугачева, благодаря которой он и сам запел когда-то в свое время.

«Даже Алла не обходилась без его помощи. Когда она готовила юбилейный концерт, то именно он ей посоветовал, чьи песни ей можно исполнить на концерте в качестве новых композиций. Он занимался организацией этого дела всего, и она его всегда слушала и еще очень его любила. Относилась к нему, как к брату, что ли», - сказал музыкант.

О смерти советского и российского эстрадного певца, композитора и аранжировщика Александра Кальянова сообщила на своей странице в Instagram Алла Пугачева. О причине смерти музыканта пока не сообщается.

Реклама
Реклама