Лента новостей
Лента новостей
05:50
Видео
Учения ТОФ стартовали в акваториях Японского и Охотского морей
04:58
США ввели санкции против двух управлений Минобороны РФ
04:13
Премьер Британии ушел в отпуск почти сразу после вступления в должность
03:37
В МИД РФ назвали условие для переговоров между Россией и Украиной
02:59
Дания начала призыв новобранцев в ответ на угрозы Трампа
02:11
В Шереметьево и Жуковском откроют участки для голосования на выборах в ГД
01:31
Жители столицы смогут понаблюдать за солнечным затмением 12 августа
00:57
Трамп назвал две убивающие Европу вещи
00:33
Германия разместила спецподразделения РЭБ у белорусской границы
00:13
Сайты российских банков перестали открываться в зарубежных браузерах
23:43
Посольство РФ в Польше направило протест властям из-за сноса памятника
23:00
Иран намеревался атаковать три объекта на Украине после удара по судну
22:41
Залужный заявил, что Украина никогда не вступит в НАТО
22:22
Видео
Всплывший флот Вермахта и угроза АЭС: к чему привела жара в Европе
21:42
Дроны ВСУ атаковали судно, шедшее из Турции в Новороссийск
21:17
Видео
Братская могила ВСУ: как идет работа по зачистке Красного Лимана в ДНР
20:56
МИД Швеции вызвал временного поверенного России из-за Украины
20:45
Ребенок и его бабушка тяжело ранены при атаке ВСУ в Белгородской области

ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании

По словам и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светланы Уханевой, все гости должны использовать средства индивидуальной защиты.
12 ноября 2020, 11:39
Реклама
ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании
© Рамиль Ситдиков, РИА Новости

С четверга, 12 ноября, в Москве на регистрацию бракосочетания теперь будут пускать не более пяти гостей. Об этом сообщила и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Она добавила, что поскольку эпидемиологическая обстановка в Москве остается нестабильной, то молодоженам лучше вообще перенести регистрацию брака на более благоприятный период.

«В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции начнут действовать ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях заключения брака. В зале торжественной регистрации могут присутствовать не более семи человек, включая молодоженов», - пояснила Уханева.

Она уточнила, что все гости на территории ЗАГСа должны использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию. Уханева отметила, что молодожены на самой церемонии регистрации могут находиться без масок, но во время ожидания и проверки документов должны соблюдать эпидемиологические требования. Также всем гостям и молодоженам в обязательном порядке будут измерять температуру.

Ранее в Москве были запрещены все массовые мероприятия, которые планировались на новогодние праздники. По словам Сергея Собянина, решение было принято для того, чтобы бизнес и организаторы не тратились на проведение этих мероприятий.

Реклама
Реклама