Лента новостей
Лента новостей
11:54
ВС РФ сбили 17 крылатых ракет «Фламинго» и 1750 дронов самолетного типа
11:53
Российские войска освободили Голубково в Запорожской области
11:45
В Москве возбудили дело из-за поддельного паспорта на вакцину для животных
11:45
Видео
Экипаж Ми-28НМ ракетой поразил замаскированный опорник ВСУ
11:34
СК возбудил дело о теракте после гибели двух человек при атаке на Подмосковье
11:33
Лондон пригрозил выслать 27 израильских дипломатов из Британии
11:10
Завершено наблюдение за 60% контактировавших с заболевшей женщиной в Приангарье
11:07
Прокуратура потребовала изъять активы ОПГ «Ивановское» на 6 млрд рублей
10:58
Видео
Франция готовится к «черному вторнику» на фоне протестов школьников
10:45
Депутат Рады заявила о массовом оттоке жителей из Киева
10:42
Видео
Оператор Кеша заявил, что дрон на оптоволокне поражает цель за 5 минут
10:22
В Германии втрое выросло число отказников от службы в армии
10:20
В Истре после атаки дронов ВСУ повреждены десять частных домов
10:11
Видео
Ипотечный брокер снял вопрос о новых платежах по семейной ипотеке
10:01
Автор мирового бестселлера «Каин и Авель» умер на 87-м году жизни
10:01
Видео
Российский дрон сбил украинский аэростат с модулем Starlink
09:46
Видео
ФСБ пресекла подрыв автомобилей работников ОПК в Тамбовской области
09:42
На Солнце произошла вспышка предпоследнего класса мощности

ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании

По словам и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светланы Уханевой, все гости должны использовать средства индивидуальной защиты.
12 ноября 2020, 11:39
Реклама
ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании
© Рамиль Ситдиков, РИА Новости

С четверга, 12 ноября, в Москве на регистрацию бракосочетания теперь будут пускать не более пяти гостей. Об этом сообщила и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Она добавила, что поскольку эпидемиологическая обстановка в Москве остается нестабильной, то молодоженам лучше вообще перенести регистрацию брака на более благоприятный период.

«В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции начнут действовать ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях заключения брака. В зале торжественной регистрации могут присутствовать не более семи человек, включая молодоженов», - пояснила Уханева.

Она уточнила, что все гости на территории ЗАГСа должны использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию. Уханева отметила, что молодожены на самой церемонии регистрации могут находиться без масок, но во время ожидания и проверки документов должны соблюдать эпидемиологические требования. Также всем гостям и молодоженам в обязательном порядке будут измерять температуру.

Ранее в Москве были запрещены все массовые мероприятия, которые планировались на новогодние праздники. По словам Сергея Собянина, решение было принято для того, чтобы бизнес и организаторы не тратились на проведение этих мероприятий.

Реклама
Реклама