Лента новостей
Лента новостей
06:59
WSJ: армия США продолжает усиливать свою группировку на Ближнем Востоке
06:30
«Подслушивать грешно»: Лавров прокомментировал слив разговора с Сийярто
06:11
В Минпросвещения предложили дату выпускных для всех школ России
05:58
Видео
Военнослужащие саперного полка очистили территории ЛНР от мин противника
05:16
Видео
Операторы дронов рассказали о самых запоминающихся вылетах
04:32
Рабочий на экскаваторе спас село в Дагестане от затопления
04:21
Видео
Облетевший вокруг Луны экипаж Orion вернулся на Землю
03:47
Бывший соратник заподозрил у Трампа деменцию
03:35
Видео
Жгите всех - Бог узнает своих: Трамп объявил охоту на папу римского
03:11
Видео
В Мытищах при пожаре погиб человек
02:48
Метеоролог поделилась, какой будет погода на Пасху
02:24
WSJ: Трамп помилует всех, кто приблизился к Овальному кабинету на 60 метров
02:19
Видео
Начало эндшпиля: участники предвыборной гонки в Венгрии вышли на финишную прямую
01:14
Видео
В путешествие по жизни Жириновского: что можно увидеть на выставке о лидере ЛДПР в Манеже
00:41
Дом главы OpenAI пытались поджечь с помощью зажигательной смеси
00:05
Видео
В Дагестане возбудили дело из-за прорыва плотины Геджухского водохранилища
23:55
Эстония побоялась задерживать российские суда в Балтийском море
23:25
Иранская переговорная группа прибыла в Исламабад

ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании

По словам и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светланы Уханевой, все гости должны использовать средства индивидуальной защиты.
12 ноября 2020, 11:39
Реклама
ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании
© Рамиль Ситдиков, РИА Новости

С четверга, 12 ноября, в Москве на регистрацию бракосочетания теперь будут пускать не более пяти гостей. Об этом сообщила и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Она добавила, что поскольку эпидемиологическая обстановка в Москве остается нестабильной, то молодоженам лучше вообще перенести регистрацию брака на более благоприятный период.

«В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции начнут действовать ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях заключения брака. В зале торжественной регистрации могут присутствовать не более семи человек, включая молодоженов», - пояснила Уханева.

Она уточнила, что все гости на территории ЗАГСа должны использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию. Уханева отметила, что молодожены на самой церемонии регистрации могут находиться без масок, но во время ожидания и проверки документов должны соблюдать эпидемиологические требования. Также всем гостям и молодоженам в обязательном порядке будут измерять температуру.

Ранее в Москве были запрещены все массовые мероприятия, которые планировались на новогодние праздники. По словам Сергея Собянина, решение было принято для того, чтобы бизнес и организаторы не тратились на проведение этих мероприятий.

Реклама
Реклама