Лента новостей
Лента новостей
13:32
Видео
Мурашко предупредил о рисках из-за МРТ без назначения врача
13:08
Видео
Комбат заявил, что боевики в Красном Лимане трусливо прячутся в подвалах
13:05
Видео
ВС РФ ударили ракетой Х-39 по пункту дислокации ВСУ в Харьковской области
13:02
Германия будет покупать у США ракеты Tomahawk
12:57
Россия за пять месяцев экспортировала рекордное количество чипсов
12:36
Российские войска поразили украинские логистические центры
12:34
Песков: Трамп вчера не звонил Путину, но президент РФ всегда рад пообщаться
12:26
Видео
Дроны уничтожили четыре пункта управления БПЛА врага под Константиновкой
12:24
Видео
Ученый рассказал, в чем польза стресса и токсинов в низких дозах
12:19
Галузин: Европа видит в переговорах с РФ проведение новой эскалации
12:14
Умерла Бонни Тайлер
12:07
В ФИФА оценили работу судей после критики со стороны сборной Египта
11:46
Видео
Девочка из Константиновки рассказала, как ВСУ обманули ее семью с эвакуацией
11:24
Видео
Экс-нардеп предрек Украине бунты из-за ТЦК серьезнее, чем во Львове
11:18
Набравший 99 баллов на ЕГЭ по математике школьник решил пересдать экзамен
11:05
Видео
ВС РФ эвакуировали семью из Константиновки, увидев с дрона сигнал о помощи
10:52
Видео
Чучело Мбаппе сожгли на фестивале в Парагвае
10:48
Видео
«Герани» поразили локомотивы в Днепропетровской и Харьковской областях

ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании

По словам и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светланы Уханевой, все гости должны использовать средства индивидуальной защиты.
12 ноября 2020, 11:39
Реклама
ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании
© Рамиль Ситдиков, РИА Новости

С четверга, 12 ноября, в Москве на регистрацию бракосочетания теперь будут пускать не более пяти гостей. Об этом сообщила и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Она добавила, что поскольку эпидемиологическая обстановка в Москве остается нестабильной, то молодоженам лучше вообще перенести регистрацию брака на более благоприятный период.

«В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции начнут действовать ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях заключения брака. В зале торжественной регистрации могут присутствовать не более семи человек, включая молодоженов», - пояснила Уханева.

Она уточнила, что все гости на территории ЗАГСа должны использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию. Уханева отметила, что молодожены на самой церемонии регистрации могут находиться без масок, но во время ожидания и проверки документов должны соблюдать эпидемиологические требования. Также всем гостям и молодоженам в обязательном порядке будут измерять температуру.

Ранее в Москве были запрещены все массовые мероприятия, которые планировались на новогодние праздники. По словам Сергея Собянина, решение было принято для того, чтобы бизнес и организаторы не тратились на проведение этих мероприятий.

Реклама
Реклама