Лента новостей
Лента новостей
20:51
При землетрясении у Неаполя пострадали 26 человек
20:06
The Sun: события в Сеуте должны стать предупреждением для Британии
19:39
Запорожская АЭС почти на два часа осталась без внешнего электроснабжения
19:25
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб при сходе лавины
18:54
Telegraph: в УЕФА готовят кандидата против Инфантино на выборах ФИФА
18:39
При атаке дрона ВСУ на маршрутку в Брянской области пострадали три человека
18:13
Минобороны сообщило о новых ударах по портовой инфраструктуре Украины
17:38
Новые правила перевозки пассажиров начнут действовать в России с сентября
17:23
Глава Нацбанка Украины заявил об остановке экспорта из-за ударов по портам
16:44
Эксперт объяснил массовый приток мигрантов в Сеуту действиями мафии
16:09
Видео
Белоусов поблагодарил бойцов за освобождение Любицкого
15:35
WP: Нетаньяху запретил поставку Украине систем ПВО «Железный купол»
15:10
Видео
От советской классики до летающих авто: фестиваль «ПроДвижение» открылся на ВДНХ
14:35
Литва вызовет представителя России после повреждения посольства в Киеве
13:57
Число погибших при попытке прорваться в Испанию мигрантов достигло 67
13:14
В зоне спецоперации освобождены Ольговка и Любицкое
12:52
Теплоход «Янина» затонул в Черном море после атаки дронов ВСУ
12:36
Видео
Эксперт: отказ США передавать технологии Patriot говорит о неудачной встрече Трампа с Зеленским

Замминистра обороны РФ Евкуров посетил полигон Раевский

Замглавы ведомства отметил, что подготовительный период в десантно-штурмовой дивизии организован с учетом всех указаний вышестоящих начальников.
13 мая 2020, 17:05
Реклама
Замминистра обороны РФ Евкуров посетил полигон Раевский
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Замминистра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проверил ход мероприятий подготовительного периода и состояние полигона Раевский, сообщает пресс-служба Минобороны России.

«70% плановых задач на полигоне выполнены, в том числе организованы новые направления и учебные точки подготовки военнослужащих с учетом опыта боевых действий в локальных войнах и вооруженных конфликтах, включая и опыт Сирийской арабской республики, как этого требует Министр обороны Российской Федерации», - говорится в сообщении. 

Также замминистра проинспектировал входящие в состав полигона стрелковые галереи, горное войсковое стрельбище, горную директрису боевых машин, горный инженерный городок, горный танкодром и уникальную полосу препятствий «Четыре стихии».

Евкуров высоко оценил оснащение проинспектированных объектов. По его словам, подготовка личного состава к ведению боевых действий в горных условиях – один из самых сложных и особенных процессов в рамках программы боевой подготовки.

Замминистра отметил, что на полигоне создана уникальная база, позволяющая обучать стрельбе, вождению боевых машин, преодолению различных естественных преград и тактическим действиям в горных условиях.

Реклама
Реклама