Лента новостей
Лента новостей
07:12
AP: самолет с группой The Pond Band на борту разбился на Багамах
06:24
Видео
«Ураганы» под Ореховом смели засевшие в тылу подразделения противника
05:51
В посольстве России во Франции призвали оценивать риски при выезде за рубеж
05:27
Видео
Курсант из Камеруна освоил профессию штурмана на корабле «Перекоп»
05:00
Видео
Экипаж Су-34 ликвидировал украинских дроноводов в зоне спецоперации
04:27
Прием заявлений в первые классы завершится 5 сентября
04:09
Движение по Транскавказской магистрали остановлено из-за камнепада
03:47
США за сутки сопроводили 20 судов через Ормузский пролив
02:58
Макрон 13 июля соберет в Париже «коалицию желающих» по Украине
02:22
ФБР подключилось к расследованию смерти сенатора Грэма*
02:08
The Times: Финляндия возвела подземный город в качестве бомбоубежища
01:18
В Харьковской области украли танк Т-70 с пьедестала братской могилы экипажа
00:37
ВС США по приказу Трампа начали наносить новые удары по Ирану
00:26
Гутерриш потребовал от Ирана и США прекратить боевые действия
00:14
Дмитриев назвал Великобританию «падшей империей»
00:01
Американские военные обвинили генералов в предательстве после атаки Ирана
23:39
Минимум 27 человек стали жертвами пожара в баре в Бангкоке
23:22
Два человека пострадали во время удара ВСУ по автобусу Стаханов - Москва

Правительство Нижегородской области планирует обратиться в прокуратуру из-за запаха газа в городе

Система здравоохранения региона находится в состоянии готовности, при этом обращений граждан из-за плохого самочувствия в связи с распространением запаха газа, по словам губернатора, не фиксировалось.
20 июля 2020, 00:14
Реклама
Правительство Нижегородской области планирует обратиться в прокуратуру из-за запаха газа в городе
© pixabay

Правительство Нижегородской области планирует обратиться в прокуратуру, чтобы выяснить причины запаха газа в городе. Об этом сообщает пресс-служба региона со ссылкой на губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

«Если у произошедшего была рукотворная причина, то виновные будут наказаны. Также планирую провести разбор ситуации с руководством всех экстренных служб. Очевидно, что оповещение жителей не было проведено должным образом, предстоит сделать выводы», - приводит пресс-служба слова губернатора.

Отмечается, что система здравоохранения региона находится в состоянии готовности, при этом обращений граждан из-за плохого самочувствия в связи с распространением запаха газа, по словам губернатора, не фиксировалось.

«По предварительным данным, ничего ядовитого в воздухе не было», - приводит слова Никитина официальный сайт администрации региона.

Днем 19 июля в отделение МЧС поступили жалобы на возможную утечку газа из разных районов Нижнего Новгорода. В МЧС провели проверку газозаправочных станций, нарушении выявлено не было. Областное правительство организовало оперативный штаб для контроля ситуации.

Реклама
Реклама