Лента новостей
Лента новостей
22:11
Глава Минэнерго США удалил пост о сопровождении танкера через Ормузский пролив
21:30
Шесть человек погибли и 37 пострадали в результате удара ВСУ по Брянску
20:38
Forbes: в список богатейших людей мира вошло рекордное количество россиян
19:45
В Торонто неизвестные обстреляли консульство США
19:06
ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и пострадавшие
18:57
Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана Пезешкианом
18:27
КСИР заявил о выходе «на новый уровень» в ударах по силам США и Израиля
18:27
Видео
Дроноводы нарушили логистику ВСУ, ударив по технике в глубоком тылу
17:47
ВОЗ начала расследование из-за возможного использования Израилем белого фосфора
17:21
Видео
Су-34 ударил по пункту управления БПЛА в зоне ответственности ГрВ «Центр»
17:19
Видео
Тренер лыжницы Багиян рассказал о непростой задаче перед ней на Паралимпиаде
17:01
Путин: процент подконтрольных Киеву территорий ДНР уменьшился с 25% до 15%
16:12
Видео
«Молнии» поразили огневую точку, транспорт и миномет ВСУ в ДНР
16:03
Лыжница Багиян принесла России второе золото на Паралимпиаде в Италии
15:57
Spiegel: лагерь немецких военных в Иордании попал под ракетный обстрел
15:32
Слуцкий назвал удар по начальной школе в Иране военным преступлением
15:10
Российские хирурги впервые провели операцию по пересадке обеих рук
15:01
Видео
Расчет «Торнадо-С» накрыл пункт размещения боевиков в зоне СВО

«Алина не крепостная»: Рудковская ответила на обвинения в переманивании фигуристов

Команда Этери Тутберидзе обнародовала переписку продюсера с Алиной Загитовой.
23 сентября 2020, 08:59
Реклама
«Алина не крепостная»: Рудковская ответила на обвинения в переманивании фигуристов
© Яна Рудковская, VK

Продюсер Яна Рудковская, которая является супругой двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, ответила на обвинения команды Этери Тутберидзе, что якобы переманивает у них фигуристок.

Ранее группа Этери Тутберидзе, у которой тренируется 18-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова, сообщила, что Рудковская предлагала перейти спортсменке в группу к Плющенко. Но девушка отказалась. Также была опубликована переписка по данному вопросу продюсера и Загитовой.

Яна Рудковская призналась, что иногда переписывалась с Алиной Загитовой, поскольку обе подписаны друг на друга в соцсетях. Продюсер считает, что приведенные в качестве «доказательств» сообщения вырваны из контекста.

«Я не вижу там слов “тренироваться” и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали! Тогда она была несовершеннолетняя», - пояснила Рудковская в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

По словам продюсера, ей передали информацию, что Загитова интересуется атмосферой в академии Плющенко. И она написала ей, «если нужны, то мы открыты».

«Алина не крепостная, она уже взрослая девочка, совершеннолетняя. С недавних пор ведущая на телевидении. Ни на каких соревнованиях в данный момент не заявлена. Какие вопросы?» - сказала Рудковская.

Она добавила, что жизнь не заканчивается на фигурном катании. По ее словам, у нее имеется своя версия всех переписок с фигуристкой. Но она не собирается ее обнародовать, поскольку соблюдает законы.

Реклама
Реклама