Лента новостей
Лента новостей
18:27
Видео
Расчеты «Гиацинтов» совали ротацию ВСУ на Добропольском направлении
18:20
Мишустин анонсировал включение вакцин от рака в программу ОМС
17:58
Видео
На Ладоге провели историческую реконструкцию движения по Дороге жизни
17:35
Мантурову присвоили звание Героя России
17:06
Видео
Боевик ВСУ помахал рукой российскому дрону и лишился головы
16:43
Видео
Дегтярев: выступавшие на Олимпиаде россияне через четыре года возьмут медали
16:39
Видео
Эксперт перечислил объекты, названия которых переведут на русский с 1 марта
15:54
Суд оштрафовал Google почти на 23 млн рублей за распространение VPN
15:42
Юрист: подключение к роутеру соседа грозит многотысячным штрафом
15:27
Видео
«Герань» уничтожила склад с БПЛА в районе Правдино в Херсонской области
15:23
Мишустин призвал дать ФАС полномочия самостоятельно регулировать тарифы ЖКХ
15:00
Мишустин: доля «Семейной ипотеки» в России достигла 90%
14:58
Рособрнадзор вынес предупреждения семи вузам за нарушения
14:13
Мишустин заявил, что Россия продолжает развиваться, несмотря на санкции Запада
14:09
Видео
Экипажи кораблей ТОФ почтили память участников Цусимского сражения
13:36
Telegram оштрафовали на 7 млн за повторное неудаление запрещенной информации
13:10
Видео
Минобороны России показало кадры боев за Графское
13:07
Видео
Мишустин: поставки востребованной техники в ВС РФ выросли на десятки процентов

«Алина не крепостная»: Рудковская ответила на обвинения в переманивании фигуристов

Команда Этери Тутберидзе обнародовала переписку продюсера с Алиной Загитовой.
23 сентября 2020, 08:59
Реклама
«Алина не крепостная»: Рудковская ответила на обвинения в переманивании фигуристов
© Яна Рудковская, VK

Продюсер Яна Рудковская, которая является супругой двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, ответила на обвинения команды Этери Тутберидзе, что якобы переманивает у них фигуристок.

Ранее группа Этери Тутберидзе, у которой тренируется 18-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова, сообщила, что Рудковская предлагала перейти спортсменке в группу к Плющенко. Но девушка отказалась. Также была опубликована переписка по данному вопросу продюсера и Загитовой.

Яна Рудковская призналась, что иногда переписывалась с Алиной Загитовой, поскольку обе подписаны друг на друга в соцсетях. Продюсер считает, что приведенные в качестве «доказательств» сообщения вырваны из контекста.

«Я не вижу там слов “тренироваться” и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали! Тогда она была несовершеннолетняя», - пояснила Рудковская в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

По словам продюсера, ей передали информацию, что Загитова интересуется атмосферой в академии Плющенко. И она написала ей, «если нужны, то мы открыты».

«Алина не крепостная, она уже взрослая девочка, совершеннолетняя. С недавних пор ведущая на телевидении. Ни на каких соревнованиях в данный момент не заявлена. Какие вопросы?» - сказала Рудковская.

Она добавила, что жизнь не заканчивается на фигурном катании. По ее словам, у нее имеется своя версия всех переписок с фигуристкой. Но она не собирается ее обнародовать, поскольку соблюдает законы.

Реклама
Реклама