Лента новостей
Лента новостей
08:13
В Бурятии ликвидировали более 500 медведей из-за угрозы жизни людей
08:03
Россиянам рассказали о мошеннических схемах в период сезонной смены шин
07:54
Средства ПВО сбили за ночь 493 вражеских дрона над Московским регионом
07:39
Видео
«Герани» разгромили четыре украинских локомотива
07:20
Из форменной одежды росгвардейцев исключат меховые шапки и добавят поло
07:14
L'AntiDiplomaticо: разговор Путина со Стуббом и Стере подорвал авторитет Каллас
06:45
Видео
Морпехи показали, как учатся уходить от вражеских дронов-камикадзе
06:12
РФ может повысить пошлины на товары из Европы в ответ на санкции
06:01
В Казахстане запретили ввозить авто для личного пользования старше пяти лет
05:40
Видео
Российские военные раскрыли новую схему атак украинских FPV-дронов
05:26
Видео
В Новосибирске новобранцы РВСН приняли присягу
05:06
Видео
В Сумской области дроноводы нашли и уничтожили роботов-снабженцев ВСУ
05:03
В КНДР опровергли обвинения США в причастности ко взлому Binance
04:32
В РФ хотят упростить процедуру возврата денег за авиабилеты
04:10
Не стало Анатолия Корешкова, готовившего полет Юрия Гагарина в космос
03:50
США и Европа обсудят в Брюсселе гарантии безопасности для Украины
03:50
Пульмонолог перечислила пять признаков начавшейся пневмонии
03:27
В США раскрыли дату нового раунда переговоров по Украине

Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области

До начала концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов.
23 октября 2022, 06:29
Реклама
Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Артисты рок-группы «Зверобой» выступили перед мобилизованными военнослужащими в Коврове.

Перед началом концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов. Артисты также в неформальной обстановке пообщались с мобилизованными военнослужащими, сделали общие фотографии на память.

«Считаем важным для себя поддерживать ребят. Мы неоднократно ездили и продолжаем ездить с концертами в Донбасс, поддерживаем людей с 2015 года. Не прекратили это делать и с начала спецоперации. Мы понимаем, что они чувствуют. Хотим с ними поделиться своими песнями», - рассказал музыкант группы Александр Носков.

Такие культурно-патриотические мероприятия проходят в воинских частях и учреждениях культуры для поддержания морального духа военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации.

В настоящее время во Владимирской области с мобилизованными военнослужащими продолжаются занятия по основным предметам боевой подготовки.

Все мобилизованные выполняют нормативы по стрельбе из стрелкового оружия, гранатометов и вооружения боевых машин, восстанавливают свои навыки по эксплуатации, обслуживанию вооружения, военной и специальной техники.

Ранее сообщалось, что народный артист России Владимир Машков выступил в подмосковном парке «Патриот» перед призванными в рамках частичной мобилизации в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!».

В ходе мероприятия мобилизованным раздали послания, которые подготовили школьники, студенты, юнармейцы и курсанты центров «Авангард» со всей России в рамках всероссийской акции «Письмо солдату».

Материал подготовили Виктория Ивашечкина, Николай Баранов

Реклама
Реклама