Лента новостей
Лента новостей
23:25
В аэропорту Махачкалы задержали россиянина с двумя чемоданами денег
22:51
Россиян начнут предупреждать о риске азартных игр
22:20
В Монако рассказали о состоянии раненого при взрыве олигарха Ермолаева
21:50
Трамп рассказал об инструкциях по Ирану на случай покушения на себя
21:18
Лавров сообщил о попытках Киева вредить близким России странам Африки
21:02
Видео
Высокотехнологичная элита армии: как готовят новобранцев войск БпС
20:34
Около 150 надгробий советских солдат осквернили в Нидерландах
20:13
США и Иран могут провести новый раунд переговоров на следующей неделе
19:45
Видео
Эхо Курской дуги: как Германия переводит автопром на военные рельсы
19:20
Видео
Полиция устроила облаву на участников бунта против ТЦК во Львове
18:55
Видео
В Роскачестве рассказали, какие препараты нельзя брать в самолет
18:47
Видео
Голикова: «болезнями-всадниками» страдают более трети взрослых россиян
18:33
Видео
Комбат: после ликвидации «ждунов» продвижение в Константиновке ускорилось
18:24
«Герань-4» подожгла логистический центр ВСУ в Запорожье
18:09
В МИД России рассказали об анонимных звонках западных дипломатов
17:58
Крупнейшая грузовая компания Латвии уволит треть сотрудников из-за санкций
17:55
Видео
Экипаж Су-34 в ночном вылете ликвидировал дроноводов ВСУ
17:28
Видео
Эксперт заявил, что Зеленский дал зеленый свет на взрыв в Монако

Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области

До начала концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов.
23 октября 2022, 06:29
Реклама
Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Артисты рок-группы «Зверобой» выступили перед мобилизованными военнослужащими в Коврове.

Перед началом концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов. Артисты также в неформальной обстановке пообщались с мобилизованными военнослужащими, сделали общие фотографии на память.

«Считаем важным для себя поддерживать ребят. Мы неоднократно ездили и продолжаем ездить с концертами в Донбасс, поддерживаем людей с 2015 года. Не прекратили это делать и с начала спецоперации. Мы понимаем, что они чувствуют. Хотим с ними поделиться своими песнями», - рассказал музыкант группы Александр Носков.

Такие культурно-патриотические мероприятия проходят в воинских частях и учреждениях культуры для поддержания морального духа военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации.

В настоящее время во Владимирской области с мобилизованными военнослужащими продолжаются занятия по основным предметам боевой подготовки.

Все мобилизованные выполняют нормативы по стрельбе из стрелкового оружия, гранатометов и вооружения боевых машин, восстанавливают свои навыки по эксплуатации, обслуживанию вооружения, военной и специальной техники.

Ранее сообщалось, что народный артист России Владимир Машков выступил в подмосковном парке «Патриот» перед призванными в рамках частичной мобилизации в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!».

В ходе мероприятия мобилизованным раздали послания, которые подготовили школьники, студенты, юнармейцы и курсанты центров «Авангард» со всей России в рамках всероссийской акции «Письмо солдату».

Материал подготовили Виктория Ивашечкина, Николай Баранов

Реклама
Реклама