Лента новостей
Лента новостей
15:00
Премьер Эстонии захотел закрыть резервный газопровод в Калининград
14:56
Видео
Расчет ЗРК «Тор-М1» уничтожил дроны ВСУ на Краснолиманском направлении
14:22
В Кремле отметили отсутствие параметров «энергоперемирия» с Украиной
14:21
Шуховская башня пришла в аварийное состояние из-за скрытой коррозии
14:16
Штурмовики группировки «Центр» освободили 142 здания в Доброполье
14:13
ВСУ потеряли до 40 боевиков за сутки внутри котла в Харьковской области
13:58
Видео
Синоптик: в выходные в Москве потеплеет до +17 градусов
13:51
Видео
Снайперы раскрыли способ выманить наблюдателя ВСУ на посылки «Бабы яги»
13:47
Видео
ВС РФ уничтожили пункт управления дронами ВСУ в лесополосе под Добропольем
13:36
Видео
«Баталхаджинцев»* признали террористической организацией
13:29
Сикорский пригрозил Маску после ограничений работы Starlink для ВСУ
13:01
Видео
Бойцы оснастили наземного робота пулеметом «Корд» и дронами-перехватчиками
12:59
Видео
В Кремле фиксируют информацию об ограничении поддержки ВСУ
12:44
Мошенники на фоне сбоев «Яндекса» рассылают компаниям фишинговые письма
12:37
Видео
В Киеве полностью остановилась работа метро
12:28
Видео
Самоходки «Гиацинт» ликвидировали дроноводов ВСУ в Запорожской области
12:17
В Луцке после удара по складским помещениям ТРЦ «Адреналин Сити» возник пожар
12:04
Более 1 000 ветеранов стали участниками федерального проекта «Школа фермера»

Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области

До начала концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов.
23 октября 2022, 06:29
Реклама
Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Артисты рок-группы «Зверобой» выступили перед мобилизованными военнослужащими в Коврове.

Перед началом концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов. Артисты также в неформальной обстановке пообщались с мобилизованными военнослужащими, сделали общие фотографии на память.

«Считаем важным для себя поддерживать ребят. Мы неоднократно ездили и продолжаем ездить с концертами в Донбасс, поддерживаем людей с 2015 года. Не прекратили это делать и с начала спецоперации. Мы понимаем, что они чувствуют. Хотим с ними поделиться своими песнями», - рассказал музыкант группы Александр Носков.

Такие культурно-патриотические мероприятия проходят в воинских частях и учреждениях культуры для поддержания морального духа военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации.

В настоящее время во Владимирской области с мобилизованными военнослужащими продолжаются занятия по основным предметам боевой подготовки.

Все мобилизованные выполняют нормативы по стрельбе из стрелкового оружия, гранатометов и вооружения боевых машин, восстанавливают свои навыки по эксплуатации, обслуживанию вооружения, военной и специальной техники.

Ранее сообщалось, что народный артист России Владимир Машков выступил в подмосковном парке «Патриот» перед призванными в рамках частичной мобилизации в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!».

В ходе мероприятия мобилизованным раздали послания, которые подготовили школьники, студенты, юнармейцы и курсанты центров «Авангард» со всей России в рамках всероссийской акции «Письмо солдату».

Материал подготовили Виктория Ивашечкина, Николай Баранов

Реклама
Реклама