Лента новостей
Лента новостей
07:51
Средства ПВО за ночь уничтожили 187 беспилотников над Россией
07:25
Видео
Дроноводы оставили ВСУ без продовольствия и связи в Запорожской области
07:18
WSJ: США и Катар намерены дать доступ Ирану к счетам за рубежом
06:28
Видео
Разведчики отработали форсирование реки в Херсонской области
06:05
Видео
Российские и лаосские военные провели активную фазу учений Ларос-2026
05:37
Кравцов рассказал об изменениях для школьников в старших классах
05:23
Видео
Экипаж Су-35С прикрыл вертолеты армейской авиации в зоне спецоперации
05:00
Видео
Дроноводы уничтожили штурмовиков ВСУ в Запорожской области
04:59
Российские саблистки завоевали золото чемпионата Европы
04:48
NYT: разведка США допустила, что Израиль продолжит бить по Ливану
03:30
В России с 1 сентября школьники смогут изучать арабский язык
03:26
Бразильский посол назвал главное условие для запуска прямых рейсов в Россию
02:53
Число умерших от Эболы в ДР Конго выросло до 245
02:35
В Лаосе приняли решение о строительстве первой русской школы
01:50
В России стартовала приемная кампания в вузы
01:42
Видео
В Швейцарии не начались переговоры между США и Ираном
01:03
Вэнс заявил, что Израиль пытается влиять на политику США
00:57
Видео
Разногласия и усталость: чем закончился саммит ЕС в Брюсселе

Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области

До начала концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов.
23 октября 2022, 06:29
Реклама
Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными во Владимирской области
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Артисты рок-группы «Зверобой» выступили перед мобилизованными военнослужащими в Коврове.

Перед началом концертной программы с участниками мероприятия провели беседу ветераны, участники войн и вооруженных конфликтов. Артисты также в неформальной обстановке пообщались с мобилизованными военнослужащими, сделали общие фотографии на память.

«Считаем важным для себя поддерживать ребят. Мы неоднократно ездили и продолжаем ездить с концертами в Донбасс, поддерживаем людей с 2015 года. Не прекратили это делать и с начала спецоперации. Мы понимаем, что они чувствуют. Хотим с ними поделиться своими песнями», - рассказал музыкант группы Александр Носков.

Такие культурно-патриотические мероприятия проходят в воинских частях и учреждениях культуры для поддержания морального духа военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации.

В настоящее время во Владимирской области с мобилизованными военнослужащими продолжаются занятия по основным предметам боевой подготовки.

Все мобилизованные выполняют нормативы по стрельбе из стрелкового оружия, гранатометов и вооружения боевых машин, восстанавливают свои навыки по эксплуатации, обслуживанию вооружения, военной и специальной техники.

Ранее сообщалось, что народный артист России Владимир Машков выступил в подмосковном парке «Патриот» перед призванными в рамках частичной мобилизации в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!».

В ходе мероприятия мобилизованным раздали послания, которые подготовили школьники, студенты, юнармейцы и курсанты центров «Авангард» со всей России в рамках всероссийской акции «Письмо солдату».

Материал подготовили Виктория Ивашечкина, Николай Баранов

Реклама
Реклама