Лента новостей
Лента новостей
04:55
Telegraph: Британия осталась без исправных атомных подлодок
04:34
Иран атаковал авиабазу США в Кувейте и объекты Пятого флота в Бахрейне
04:20
Россиянам рассказали о мошеннических схемах с детскими выплатами
04:03
Нападающего и капитана сборной Кабо-Верде обвинили в изнасиловании
03:43
На «Алые паруса» в Петербург приехали выпускники из 35 регионов РФ
03:20
Вучич пообещал правящей партии Сербии помочь с победой на выборах
03:13
В Центральном командовании ВС США подтвердили удары по иранским целям
02:41
Минпросвящения планирует обновить стандарт работы детсадов
02:21
Видео
Праздник выпускников «Алые паруса» завершился проходом брига «Россия»
01:57
В июле изменится порядок формирования кредитной истории
01:24
Axios: США ударили по целям в Иране в районе Ормузского пролива
00:53
FP: операция на Ближнем Востоке принесла США серьезные проблемы
00:35
Стала известна причина отравления 14 человек в Астрахани
00:14
Российские батутисты завоевали два золота и серебро на этапе Кубка мира
23:46
США могут остаться без света в 2027 году из-за ИИ
23:40
Россиян предупредили о проверках ГАИ на нетрезывых водителей
23:04
В ЕК анонсировали программу «добровольного возвращения» украинцев домой
22:28
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,8

Самолеты Ил-76 ВКС РФ доставили более 70 тонн гуманитарной помощи для жителей Украины

27 марта 2022, 08:19
Реклама
Самолеты Ил-76 ВКС РФ доставили более 70 тонн гуманитарной помощи для жителей Украины
© МО РФ

Груз был доставлен в Гомель, откуда в составе гуманитарных колонн он будет направлен в украинские населенные пункты.

Более 70 тонн гуманитарного груза для мирного населения Украины доставлено тремя самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России.

Груз был доставлен в белорусский Гомель из города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа России, после этого в составе гуманитарных колонн он будет доставлен в населенные пункты Украины.

Сбор гуманитарной помощи был осуществлен жителями Ханты-Мансийского автономного округа в 40 пунктах сбора гуманитарной помощи, отметили в Минобороны РФ. В организации сбора и отправки гуманитарной помощи жителям Украины приняли участие как простые жители, предприниматели, так и сотрудники государственных учреждений.

В мероприятиях по организации сбора гуманитарной помощи самое активное участие приняли волонтеры гуманитарного добровольческого корпуса Ханты-Мансийского автономного округа.

Прибывший груз будет распределен по гуманитарным колоннам и в ближайшее время доставлен жителям населённых пунктов Киевской и Черниговской областей.

Напомним, ранее стало известно, что также из Херсонской области Украины на территорию Российской Федерации военнослужащими Южного военного округа была организована безопасная доставка 90 граждан России, Молдовы и Украины. 

Реклама
Реклама