Лента новостей
Лента новостей
00:36
Ушаков: Путин подтвердил Трампу приглашение посетить Россию
00:34
Ушаков: телефонный разговор Путина и Трампа состоялся по инициативе США
00:33
Путин в разговоре с Трампом напомнил о вкладе России в становление США
00:32
Ушаков: Европа исходит из ложного восприятия обстановки в зоне СВО
00:31
Ушаков: Путин и Трамп подчеркнули важность продолжения контактов двух стран
00:30
Трамп подтвердил готовность содействовать урегулированию украинского кризиса
00:29
Ушаков заявил, что Уиткофф и Кушнер будут готовы снова приехать в Москву
00:27
Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США
00:27
Путин и Трамп договорились вновь созвониться в ближайшее время
00:26
Путин рассказал Трампу о реальной ситуации в зоне СВО
00:24
Путин и Трамп в телефонном разговоре затронули тему Украины
00:13
Путин провел телефонный разговор с Трампом
23:44
Сборная Марокко по футболу разгромила команду Канады и вышла в 1/4 финала ЧМ
23:27
Российские синхронистки выиграли медальный зачет юниорского ЧЕ
22:21
Трамп заявил, что у США нет планов убивать руководство Ирана
22:01
Видео
Мощный ливень затопил северные окраины Санкт-Петербурга
21:51
Украинский олигарх Ермолаев вышел из комы после покушения в Монако
21:18
Китай выигрывает конкуренцию у немецких производителей

ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%

Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России.
07 апреля 2022, 13:44
Реклама
ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%
© Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

ПСБ начал выдавать ипотечные кредиты по военной и гражданской ипотеке в рамках обновленной программы с господдержкой.

Максимальная сумма кредита в рамках «Госпрограммы-2020» увеличена с 3 до 12 млн рублей на покупку жилой недвижимости в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 млн рублей для приобретения жилья в других регионах РФ.

Ставка в рамках льготной программы составляет 11,5%. Первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемого жилья, а максимальный срок кредитования - 30 лет.

По обновленной «Госпрограмме. Военная ипотека - 2020» действует ставка 9,5%. Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос - от 15%, максимальный срок кредитования - 25 лет.

«ПСБ одним из первых начал прием заявок на льготную гражданскую ипотеку сразу после объявления новых условий программы. И первая же неделя показала большой интерес населения, поскольку условия льготной ипотеки остаются гораздо более выгодными, чем по стандартным банковским программам в текущих реалиях. Будучи лидером по выдаче военной ипотеки, банк также предлагает специальную ставку для военнослужащих. Наша задача - сохранить привлекательность ипотечных программ для широкого круга заемщиков, предоставив большой выбор жилой недвижимости, максимально комфортные условия и по ставке, и по сервисам сопровождения сделок с жильем», - подчеркнул директор департамента премиального сегмента, инвестиционных и ипотечных продаж ПСБ Давыд Коробченко.

Реклама
Реклама