Лента новостей
Лента новостей
10:41
Видео
Прокуратура разберется в причинах подтопления Выборга после ливня
10:35
В Минобороны России создали учреждение по исследованиям в области РЭБ
10:00
Видео
Судно из Эквадора привезло в Петербург 1 750 кг кокаина среди бананов
09:52
Новое открытие археологов в Египте поможет найти гробницу Клеопатры
09:47
Видео
Артиллеристы нанесли точные удары по укрытиям ВСУ под Красноармейском
09:39
Видео
У берегов Анапы завершили работы по сбору мазута с морского дна
09:04
Японцы получили Шнобелевскую премию за покраску коровы под зебру
08:52
Видео
Премьера спектакля «Обыкновенная смерть» состоится в Театре Наций
08:28
Резолюцию МАГАТЭ по Украине приняли при рекордном числе воздержавшихся
08:12
Видео
Экипаж танка Т-90М уничтожил опорник врага в Днепропетровской области
08:02
Найден нож, которым убили россиянина на Burning Man в США
07:51
Видео
Ученый РАН допустил еще один мощный афтершок на Камчатке
07:30
Россия резко увеличила импорт автомобилей из Южной Кореи
07:16
Четыре беспилотника сбили ночью над Крымом
07:08
Трамп приостановил военную поддержку Тайваня
06:53
Суд в Аргентине постановил конфисковать активы родственников Марадоны
06:27
Видео
Судьба «летающей лодки»: поисковики изучили упавший в 1944-м PBN-1 Nomad
06:02
Трамп: санкции ЕС против Китая помогли бы закончить украинский кризис
ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%
© Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%

Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России.
07 апреля 2022, 13:44
Реклама
ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%
© Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

ПСБ начал выдавать ипотечные кредиты по военной и гражданской ипотеке в рамках обновленной программы с господдержкой.

Максимальная сумма кредита в рамках «Госпрограммы-2020» увеличена с 3 до 12 млн рублей на покупку жилой недвижимости в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 млн рублей для приобретения жилья в других регионах РФ.

Ставка в рамках льготной программы составляет 11,5%. Первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемого жилья, а максимальный срок кредитования - 30 лет.

По обновленной «Госпрограмме. Военная ипотека - 2020» действует ставка 9,5%. Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос - от 15%, максимальный срок кредитования - 25 лет.

«ПСБ одним из первых начал прием заявок на льготную гражданскую ипотеку сразу после объявления новых условий программы. И первая же неделя показала большой интерес населения, поскольку условия льготной ипотеки остаются гораздо более выгодными, чем по стандартным банковским программам в текущих реалиях. Будучи лидером по выдаче военной ипотеки, банк также предлагает специальную ставку для военнослужащих. Наша задача - сохранить привлекательность ипотечных программ для широкого круга заемщиков, предоставив большой выбор жилой недвижимости, максимально комфортные условия и по ставке, и по сервисам сопровождения сделок с жильем», - подчеркнул директор департамента премиального сегмента, инвестиционных и ипотечных продаж ПСБ Давыд Коробченко.

Реклама
Реклама