Лента новостей
Лента новостей
03:06
Около полумиллиона детей отдохнут в подмосковных лагерях этим летом
02:54
Иран попросил использовать другие маршруты через Орумзский пролив из-за мин
02:33
США намерены забрать все накопленное ядерное топливо Ирана
02:12
Макрон посчитал необходимым распространить режим прекращения огня на Ливан
02:01
WSJ: Трамп намерен наказать страны НАТО
01:41
Премьер Ливана объявил 9 апреля днем национального траура
01:12
Россиянам напомнили о способах бесплатно получить земельный участок
00:39
Видео
Эксперт: обещанного перемирия на Ближнем Востоке не будет
23:51
Видео
Ущерб больше миллиарда рублей: как дагестанцы восстанавливают пострадавшие от стихии районы
23:42
Голливудская «Королева кетамина» получила 15 лет тюрьмы из-за смерти Мэттью Перри
23:22
Несдавшие ОГЭ школьники смогут бесплатно пройти обучение в колледжах Петербурга
22:59
Глава МИД Бельгии едва не стал жертвой удара Израиля по Бейруту
22:45
Видео
В День оленевода направляющиеся в тундру ненцы прошли «арктический медосмотр»
22:32
Трамп обсудит с Рютте возможный выход США из НАТО
22:24
США нарушили ключевые пункты соглашения с Ираном перед началом переговоров
21:51
Цены на нефть могут упасть до $80 за баррель на фоне перемирия США с Ираном
21:10
Прием заявок на ежегодные семейные выплаты стартует с 1 июня
20:20
NYT назвала настоящее имя создателя биткоина

ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%

Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России.
07 апреля 2022, 13:44
Реклама
ПСБ начал выдавать льготную военную ипотеку по ставке 9,5%
© Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

ПСБ начал выдавать ипотечные кредиты по военной и гражданской ипотеке в рамках обновленной программы с господдержкой.

Максимальная сумма кредита в рамках «Госпрограммы-2020» увеличена с 3 до 12 млн рублей на покупку жилой недвижимости в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 млн рублей для приобретения жилья в других регионах РФ.

Ставка в рамках льготной программы составляет 11,5%. Первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемого жилья, а максимальный срок кредитования - 30 лет.

По обновленной «Госпрограмме. Военная ипотека - 2020» действует ставка 9,5%. Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос - от 15%, максимальный срок кредитования - 25 лет.

«ПСБ одним из первых начал прием заявок на льготную гражданскую ипотеку сразу после объявления новых условий программы. И первая же неделя показала большой интерес населения, поскольку условия льготной ипотеки остаются гораздо более выгодными, чем по стандартным банковским программам в текущих реалиях. Будучи лидером по выдаче военной ипотеки, банк также предлагает специальную ставку для военнослужащих. Наша задача - сохранить привлекательность ипотечных программ для широкого круга заемщиков, предоставив большой выбор жилой недвижимости, максимально комфортные условия и по ставке, и по сервисам сопровождения сделок с жильем», - подчеркнул директор департамента премиального сегмента, инвестиционных и ипотечных продаж ПСБ Давыд Коробченко.

Реклама
Реклама