Лента новостей
Лента новостей
07:04
Президент Колумбии заявил об ударе США по наркофабрике в Венесуэле
06:34
Машинист погиб и 40 человек пострадали при лобовом столкновении поездов в Перу
05:42
Видео
Российские бойцы в зоне СВО украсили блиндажи к Новому году
05:00
Видео
«Солнцепек» сжег пункт временной дислокации ВСУ на Купянском направлении
04:14
Иран призвал мировое сообщество осудить слова Трампа в адрес Тегерана
03:31
Нетаньяху назвал условие создания нового правительства в Газе
02:13
Утечка опасных химикатов произошла в США из-за схода поезда с рельсов
01:19
Нетаньяху допустил, что Иран нацелил бы ядерное оружие на США
00:54
Bloomberg: ОПЕК+ планирует продлить паузу в наращивании добычи нефти
00:31
Видео
Космонавты с МКС поздравили россиян с наступающим Новым годом
23:47
Воробьев: в Подмосковье один человек пострадал после падения БПЛА
23:26
В парижском метро пьяный ранил молотком двух человек
22:54
В Нидерландах задержан сириец, планировавший теракт на Рождество
22:22
Le Figaro: кредит Украине ляжет на плечи налогоплательщиков Франции
21:52
МИД РФ выразил протест временным поверенным в делах стран Прибалтики
21:40
FIS допустила еще пять лыжников из РФ к международным соревнованиям
21:07
ПВО уничтожила больше 100 беспилотников над Россией за четыре часа
20:54
Видео
На ВДНХ открылся новый крытый круглогодичный конноспортивный манеж

Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине

Алексей Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.
09 апреля 2022, 02:32
Реклама
Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине
© ТРК "Звезда"

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин высказался в поддержку российской специальной военной операции на Украине. Об этом глава региона заявил во время посещения предприятия «Щегловский вал» в Туле.

«Мы прекрасно видим, какая сейчас обстановка. Наши воины, наши армия России сражаются за наше будущее, за нашу страну, за наших детей. Мы сильная держава», - сказал Дюмин.

Находясь в оружейной столице России, губернатор призвал сограждан сплотиться вокруг главы государства и Вооруженных сил.

«Вокруг тех парней, которые ценой своих жизней отстаивают интересы нашей страны. Наше дело правое и мы понимаем, что победа будет за нами. Мы знаем, почему мы сражаемся, так это было всегда. Мы должны соответствовать нашим парням, которые борются за наше с вами будущее», - добавил он.

В ходе своего визита Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.

Двадцать четвертого февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является защита населения Донбасса. До этого глава государства подписал указы о признании Луганской и Донецкой Народных республик.

Реклама
Реклама