Лента новостей
Лента новостей
06:48
В Чувашии после атаки БПЛА повреждены несколько машин
06:15
Видео
Расчеты Д-30 уничтожили систему укреплений ВСУ в Запорожской области
05:40
Видео
Моряки ТОФ атаковали торпедами субмарину «противника» в Авачинском заливе
05:00
Видео
Расчеты FPV-дронов тараном сбили три «Бабы-яги» противника под Сумами
04:46
Полиция разоружила неизвестного с дробовиком у здания Конгресса США
04:15
Видео
Бывший полицейский объяснил, почему хочет пойти в войска беспилотных систем
03:44
Швеция задержала гражданина России по запросу США
02:43
В МИД Швейцарии прокомментировали ход переговоров по Украине
02:10
Петросян заняла пятое место по итогам короткой программы на Олимпиаде
01:49
Гладков сообщил о ракетном обстреле Белгорода
01:12
Конгресс Перу отправил президента в отставку за два месяца до выборов
00:44
Видео
В Москве встретили туристов из КНР, прилетевших отметить Новый год
23:50
Видео
Неуловимый «Сигизмунд»: какую роль Галущенко играл в деле Миндича
23:14
В ISU восхитились короткой программой Петросян на Олимпийских играх
22:52
Видео
«Спасти бессмертного»: как в кино раскрыли историю бойца ВОВ Омуралиева
22:34
Видео
Минобороны: в системе управления ВС России применяют все виды связи
22:13
Видео
Минобороны: отключение Starlink не повлияло на управление ВС России
21:56
Economist: переговорная делегация Украины разделилась на два лагеря

Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине

Алексей Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.
09 апреля 2022, 02:32
Реклама
Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине
© ТРК "Звезда"

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин высказался в поддержку российской специальной военной операции на Украине. Об этом глава региона заявил во время посещения предприятия «Щегловский вал» в Туле.

«Мы прекрасно видим, какая сейчас обстановка. Наши воины, наши армия России сражаются за наше будущее, за нашу страну, за наших детей. Мы сильная держава», - сказал Дюмин.

Находясь в оружейной столице России, губернатор призвал сограждан сплотиться вокруг главы государства и Вооруженных сил.

«Вокруг тех парней, которые ценой своих жизней отстаивают интересы нашей страны. Наше дело правое и мы понимаем, что победа будет за нами. Мы знаем, почему мы сражаемся, так это было всегда. Мы должны соответствовать нашим парням, которые борются за наше с вами будущее», - добавил он.

В ходе своего визита Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.

Двадцать четвертого февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является защита населения Донбасса. До этого глава государства подписал указы о признании Луганской и Донецкой Народных республик.

Реклама
Реклама