Лента новостей
Лента новостей
00:46
Учитель перечислил нарушения, за которые будут удалять с ЕГЭ
23:58
Аллерголог предупредила о начале цветения березы в России
23:55
В Кремле назвали террористическими удары ВСУ по Сызрани
23:27
Лукашенко заинтересовался изобретенным в Белоруссии лазером для сжигания БПЛА
22:51
Видео
Бойцы показали, как застали врасплох дроноводов ВСУ в Гришино
22:36
Песков: Путин готов к диалогу с Зеленским, но есть препятствие
22:22
В Иране перечислили условия для продления перемирия
22:06
В Баку суд приговорил россиянина Вайсеро к четырем годам тюрьмы
21:20
Видео
Апрельская метель в Мурманске: дороги замело, а ветер сбивает жителей с ног
21:07
Видео
Путин заявил о возвращении России на спортивные арены мира
21:02
Видео
Путин назвал позорными и трусливыми действия бывшего руководства МОК
20:27
Новак анонсировал к 1 мая смену маршрута казахской нефти по «Дружбе»
20:05
«На немцах шапка сгорела»: Лавров отреагировал на вызов посла в МИД Германии
19:41
Более десяти стран выступили за смягчение санкций на российскую нефть
18:56
CNN: конфликт на Ближнем Востоке истощил ключевые запасы ракет США
18:37
Видео
FPV-перехватчики сбили гексакоптеры ВСУ в Харьковской области
18:06
Армия США усилила базу в Саудовской Аравии антидроновой системой Sky Map
17:56
В Сызрани после атаки дронов ввели режим ЧС

Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине

Алексей Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.
09 апреля 2022, 02:32
Реклама
Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине
© ТРК "Звезда"

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин высказался в поддержку российской специальной военной операции на Украине. Об этом глава региона заявил во время посещения предприятия «Щегловский вал» в Туле.

«Мы прекрасно видим, какая сейчас обстановка. Наши воины, наши армия России сражаются за наше будущее, за нашу страну, за наших детей. Мы сильная держава», - сказал Дюмин.

Находясь в оружейной столице России, губернатор призвал сограждан сплотиться вокруг главы государства и Вооруженных сил.

«Вокруг тех парней, которые ценой своих жизней отстаивают интересы нашей страны. Наше дело правое и мы понимаем, что победа будет за нами. Мы знаем, почему мы сражаемся, так это было всегда. Мы должны соответствовать нашим парням, которые борются за наше с вами будущее», - добавил он.

В ходе своего визита Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.

Двадцать четвертого февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является защита населения Донбасса. До этого глава государства подписал указы о признании Луганской и Донецкой Народных республик.

Реклама
Реклама