Лента новостей
Лента новостей
09:51
Видео
Вэнс, Кушнер и Уиткофф прибыли в Исламабад на переговоры с Ираном
09:15
Tansim: в состав делегации Ирана на переговорах с США вошел 71 человек
08:55
В Росрыболовстве допустили производство икры по итогам года до 11 тысяч тонн
08:15
В Роскачестве объяснили, как добиться пересчета за услуги ЖКХ
07:55
Над регионами России ночью сбили 99 дронов ВСУ
07:23
WSJ: армия США продолжает усиливать свою группировку на Ближнем Востоке
06:30
«Подслушивать грешно»: Лавров прокомментировал слив разговора с Сийярто
06:11
В Минпросвещения предложили дату выпускных для всех школ России
05:58
Видео
Военнослужащие саперного полка очистили территории ЛНР от мин противника
05:16
Видео
Операторы дронов рассказали о самых запоминающихся вылетах
04:32
Рабочий на экскаваторе спас село в Дагестане от затопления
04:21
Видео
Облетевший вокруг Луны экипаж Orion вернулся на Землю
03:47
Бывший соратник заподозрил у Трампа деменцию
03:35
Видео
Жгите всех - Бог узнает своих: Трамп объявил охоту на папу римского
03:11
Видео
В Мытищах при пожаре погиб человек
02:48
Метеоролог поделилась, какой будет погода на Пасху
02:24
WSJ: Трамп помилует всех, кто приблизился к Овальному кабинету на 60 метров
02:19
Видео
Начало эндшпиля: участники предвыборной гонки в Венгрии вышли на финишную прямую

Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине

Алексей Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.
09 апреля 2022, 02:32
Реклама
Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине
© ТРК "Звезда"

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин высказался в поддержку российской специальной военной операции на Украине. Об этом глава региона заявил во время посещения предприятия «Щегловский вал» в Туле.

«Мы прекрасно видим, какая сейчас обстановка. Наши воины, наши армия России сражаются за наше будущее, за нашу страну, за наших детей. Мы сильная держава», - сказал Дюмин.

Находясь в оружейной столице России, губернатор призвал сограждан сплотиться вокруг главы государства и Вооруженных сил.

«Вокруг тех парней, которые ценой своих жизней отстаивают интересы нашей страны. Наше дело правое и мы понимаем, что победа будет за нами. Мы знаем, почему мы сражаемся, так это было всегда. Мы должны соответствовать нашим парням, которые борются за наше с вами будущее», - добавил он.

В ходе своего визита Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.

Двадцать четвертого февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является защита населения Донбасса. До этого глава государства подписал указы о признании Луганской и Донецкой Народных республик.

Реклама
Реклама