Лента новостей
Лента новостей
23:28
Bloomberg: дипмиссия США в Каракасе возобновило работу спустя семь лет
23:17
Комитет меджлиса Ирана одобрил пошлины на проход Ормузского пролива
22:56
Видео
Журова раскрыла подробности встречи депутатов ГД с конгрессменами США
22:36
Видео
Жизнь без боли: волгоградские врачи создали уникальный препарат от мигрени
21:56
Над регионами России уничтожили 98 вражеских БПЛА
21:41
В пяти городах и трех районах Дагестана ввели режим ЧС
21:29
Постпред Ирана при ООН назвал Украину участницей агрессии США и Израиля
21:18
Видео
«Нет королям»: как война против Ирана понизила авторитет Трампа в глазах мира
20:44
Лавров: Россия уважает суверенитет аравийских монархий
20:22
Умер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров
19:40
Видео
На Москве-реке в районе Строгинского моста загорелись три яхты
19:13
В Таиланде ввели тесты на трезвость для покупки спиртного
18:39
Видео
Эксперт: по худшему сценарию цены на энергоресурсы вырастут беспрецедентно
18:26
Видео
Дроноводы сожгли украинскую технику на Добропольском направлении
17:58
Видео
Расчет «Града» уничтожил позиции ВСУ на Днепропетровском направлении
17:49
В Турции заявили о сбитой баллистической ракете из Ирана
17:43
Politico: ЕС рассматривает исключение Венгрии в случае победы Орбана
17:24
В Махачкале из-за наводнения у более 30 тыс. жителей нет света

Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине

Алексей Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.
09 апреля 2022, 02:32
Реклама
Глава Тульской области выступил в поддержку ВС РФ на Украине
© ТРК "Звезда"

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин высказался в поддержку российской специальной военной операции на Украине. Об этом глава региона заявил во время посещения предприятия «Щегловский вал» в Туле.

«Мы прекрасно видим, какая сейчас обстановка. Наши воины, наши армия России сражаются за наше будущее, за нашу страну, за наших детей. Мы сильная держава», - сказал Дюмин.

Находясь в оружейной столице России, губернатор призвал сограждан сплотиться вокруг главы государства и Вооруженных сил.

«Вокруг тех парней, которые ценой своих жизней отстаивают интересы нашей страны. Наше дело правое и мы понимаем, что победа будет за нами. Мы знаем, почему мы сражаемся, так это было всегда. Мы должны соответствовать нашим парням, которые борются за наше с вами будущее», - добавил он.

В ходе своего визита Дюмин также осмотрел производственные мощности, пообщался с рабочими предприятия и поблагодарил их за помощь и труд.

Двадцать четвертого февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является защита населения Донбасса. До этого глава государства подписал указы о признании Луганской и Донецкой Народных республик.

Реклама
Реклама