Лента новостей
Лента новостей
15:51
ЦБ не стал устанавливать сроков вывода из оборота карт Visa и Mastercard
15:39
Герой РФ призвал сделать День ветеранов боевых действий памятной датой
15:23
Видео
«Педалируют русофобию»: молдавский депутат - о желании властей разорвать торговлю с РФ
14:56
Видео
Эксперт назвал желающих разместить свое ядерное оружие в Литве
14:36
Видео
МО РФ показало российский флаг в Пискуновке
14:29
Видео
Евкуров поблагодарил родных Михаила Гудкова за воспитание патриота
14:15
Украинскую лапшу признали главным подозреваемым во вспышке сальмонеллеза в ЕС
14:07
Видео
Моисеев подчеркнул, что Гудков никогда не отсиживался в штабе
13:40
Фицо заявил, что Словакия не выделит ни одного евро на военную помощь Киеву
13:29
Видео
Цивилева посетила новое здание фонда «Защитники Отечества» в Казани
13:27
Суд ЕС впервые допустил уголовное преследование частных лиц за публикацию материалов RT
13:18
Видео
Вдова Гудкова заявила, что он с заботой относился и к семье, и к морпехам
13:14
Видео
Сослуживец назвал Михаила Гудкова строгим, но справедливым командиром
12:39
Лавров заявил, что в Японии есть сторонники диалога с РФ
12:36
Российские войска освободили Пискуновку в ДНР
12:15
Видео
В «Пантеоне защитников Отечества» открыли памятник генерал-майору Гудкову
12:11
Песков заявил, что Евросоюз толкает РФ к дополнительным мерам безопасности
11:58
В Кремле пообещали усиливать давление на киевский режим для достижения целей

Промсвязьбанк начал работу в Херсонской и Запорожской областях

На первом этапе банковская организация запустила базовые сервисы: выпуск платежных карт, открытие накопительных счетов, платежи и переводы. Уже скоро жителям станут доступны потребительские кредиты и ипотека.
30 июня 2022, 21:31
Реклама
Промсвязьбанк начал работу в Херсонской и Запорожской областях
© Александр Кряжев, РИА Новости

В Запорожской и Херсонской областях начал работу один из крупнейших российских банков - Промсвязьбанк. Первые отделения открылись в крупнейших городах регионов: Мелитополе и Херсоне.

Председатель ПСБ Петр Фрадков лично обсудил деятельность банка в освобожденных регионах с главами военно-гражданских администраций областей Евгением Балицким и Владимиром Сальдо. На первом этапе Промсвязьбанк запустил базовые сервисы: выпуск платежных карт, открытие накопительных счетов, платежи и переводы. В Мелитополе у кредитной организации в первый же день появился крупный клиент.

«Это событие для нас очень важно, потому что мы плавно, но уверенно входим в большую семью российских народов», - отметил глава Запорожской военно-гражданской администрации Евгений Балицкий.

ПСБ до конца года намерен развивать сеть отделений в Херсонской и Запорожской областях и расширять спектр услуг. Уже скоро жителям станут доступны потребительские кредиты и ипотека. Сотрудничество с регионами предполагает активное участие банка в реализации социально-экономических проектов и обеспечении выплаты пенсий и пособий населению.

Ранее стало известно, что впервые с 2014 года будет запущено регулярное автобусное и железнодорожное сообщение между Крымом, Херсонской и Запорожской областями. По словам главы Республики Крым, приобрести билеты на автобус и на поезд в Крыму можно за рубли, на освобожденных территориях - за рубли и за гривны. Также он отметил, что безопасность перевозок будет обеспечена силами Росгвардии.

Реклама
Реклама