Лента новостей
Лента новостей
17:34
Трамп собрался сделать из триумфальной арки в Вашингтоне военный комплекс
17:26
Видео
Памфилова сообщила о попытке представителя партии заразить ДЭГ вирусом
16:48
Премьер Чехии осудил ЕС за неспособность завершить конфликт на Украине
16:39
Видео
Явка на выборах в Госдуму превысила показатель 2021 года
16:37
Видео
Памфилова: атаки на ДЭГ шли в том числе с Украины и из Великобритании
16:02
ВС РФ нанесли удар по АЗС в Краматорске и складу в Никополе
15:54
Двое подростков пострадали в Софьино при атаке БПЛА, их родители погибли
15:07
Рябков заявил о скорой встрече РФ и США по устранению «раздражителей»
15:01
В Иране заявили, что США готовятся возобновить военные действия
14:56
Главой Северной Осетии переизбран Сергей Меняйло
14:15
FT: Украина потеряла сталелитейную промышленность из-за ударов ВС РФ
14:14
Россиянин Царукян нокаутировал бразильца Руффи в первом раунде боя UFC
13:58
Явка на выборах в Госдуму РФ превысила 50 процентов
13:35
Глава УИК в Подмосковье рассказала об атаке беспилотника на свой дом
13:22
В Приморье, Хабаровском крае и ЕАО начали подсчет голосов
13:01
Видео
В Цхинвале прошел парад в честь годовщины провозглашения Республики Южная Осетия
12:37
Видео
«Герани» поразили новый автомобильный мост в Одесской области
12:31
Рашида Темрезова избрали главой Карачаево-Черкесии

Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты.
02 июля 2022, 06:30
Реклама
Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу
© ТРК "Звезда"

В Херсоне снова заработал Пенсионный фонд - город продолжает возвращаться к мирной жизни. Администрация пригласила всех пенсионеров прийти на регистрацию. Из документов с собой нужно было пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код.

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты. Жительница Херсона Людмила смогла посетить фонд в числе первых.

«Оформилась, зарегистрировалась на пенсию, завтра уже получу пенсию. Сказали что зарегистрирована, так что будет все нормально», - рассказала она.

Из-за того, что в регионе сейчас функционирует только одно отделение Пенсионного фонда, у входа в здание сейчас образуются большие очереди.

Власти Херсонской области принимают все необходимые меры для того, чтобы открывались новые отделения по всей территории региона и ситуация для пенсионеров нормализовалась.

Накануне стало известно, что первый за восемь лет автобус начал курсировать между Херсоном и Крымом. Рейсы стартовали накануне в полседьмого утра. Купить билет в Херсонской и Запорожской областях можно за рубли и гривны.

Реклама
Реклама