Лента новостей
Лента новостей
14:06
ГД приняла закон о бесплатном ЭКО для ветеранов боевых действий
13:58
Видео
В ГрВ «Центр» рассказали о тактике уничтожения пехоты дронами разных типов
13:30
Госдума наделила статусом ветеранов саперов МЧС в зоне спецоперации
13:29
Кремль рассчитывает на приезд американских переговорщиков в Москву
13:04
Россиянам напомнили, кто может получить льготы по транспортному налогу
12:55
Суда перестали заходить в порты Украины
12:46
ВС РФ поразили объекты топливно-энергетической инфраструктуры на Украине
12:26
Видео
Индонезийский фрегат прибыл во Владивосток для учений
12:09
Видео
Двое австралийцев переплыли опасный пролив на деревенском туалете
12:03
Власти Черниговской области призвали готовиться к сложной зиме
11:44
Послы ЕС утвердили сокращенный пакет санкций против России
11:31
Армия России освободила Белицкое в ДНР
11:27
Видео
В Подмосковье взорвался бытовой газ в жилом доме
11:17
Welt: отставка Сырского показала готовность Зеленского сдаться
11:11
Видео
Автомат спас бойца от FPV-дрона врага при штурме Благодатного
10:54
Видео
Су-34 разнес опорник врага в Харьковской области пятью бомбами ФАБ-500
10:41
Видео
Боевики расстреляли военных у блокпоста на юге Таиланда
10:20
Видео
Патрушев назвал главной задачей модернизацию атомного флота РФ

Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты.
02 июля 2022, 06:30
Реклама
Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу
© ТРК "Звезда"

В Херсоне снова заработал Пенсионный фонд - город продолжает возвращаться к мирной жизни. Администрация пригласила всех пенсионеров прийти на регистрацию. Из документов с собой нужно было пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код.

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты. Жительница Херсона Людмила смогла посетить фонд в числе первых.

«Оформилась, зарегистрировалась на пенсию, завтра уже получу пенсию. Сказали что зарегистрирована, так что будет все нормально», - рассказала она.

Из-за того, что в регионе сейчас функционирует только одно отделение Пенсионного фонда, у входа в здание сейчас образуются большие очереди.

Власти Херсонской области принимают все необходимые меры для того, чтобы открывались новые отделения по всей территории региона и ситуация для пенсионеров нормализовалась.

Накануне стало известно, что первый за восемь лет автобус начал курсировать между Херсоном и Крымом. Рейсы стартовали накануне в полседьмого утра. Купить билет в Херсонской и Запорожской областях можно за рубли и гривны.

Реклама
Реклама