Лента новостей
Лента новостей
22:42
Путин заслушал доклад Герасимова об обстановке в зоне СВО
22:42
Путин посетил один из вспомогательных пунктов Объединенной группировки войск
22:34
Песков: российская армия полностью освободила Константиновку
22:24
В России воссоздадут Высшее военно-морское училище им. Фрунзе
21:50
Украина попытается вернуть из Германии 1,3 млн военнообязаных мужчин
21:23
Лавров встретился с кандидатом в генсеки ООН от Гайаны
20:58
Венгрия согласилась на переговоры ЕС с Украиной по второй группе вопросов
20:24
Трамп и Нетаньяху договорились о встрече в США
19:59
Йеменские хуситы пригрозили ударами по аэропортам Саудовской Аравии
19:01
FIDE отстранила гроссмейстера Крамника на год за нарушение Кодекса этики
18:28
Видео
Мурашко посоветовал студентам-медикам работать во время учебы
18:25
Видео
Дроноводы уничтожили Hornet и аэростат разведки ВСУ в зоне спецоперации
17:36
Видео
ВКС России сбросили авиабомбы с УМПК на пункты дислокации врага в ДНР
17:07
Психолог предупредила о рисках подшучивания над мошенниками
17:02
В крови футболистов сборной Туниса нашли допинг
16:55
Видео
Комбат: дроны ВСУ атаковали сдающихся в плен боевиков в Константиновке
16:16
Италия вслед за Болгарией выступила против санкций ЕС в отношении РПЦ
16:14
Видео
Редкий июльский град пообещали москвичам к выходным

Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты.
02 июля 2022, 06:30
Реклама
Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу
© ТРК "Звезда"

В Херсоне снова заработал Пенсионный фонд - город продолжает возвращаться к мирной жизни. Администрация пригласила всех пенсионеров прийти на регистрацию. Из документов с собой нужно было пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код.

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты. Жительница Херсона Людмила смогла посетить фонд в числе первых.

«Оформилась, зарегистрировалась на пенсию, завтра уже получу пенсию. Сказали что зарегистрирована, так что будет все нормально», - рассказала она.

Из-за того, что в регионе сейчас функционирует только одно отделение Пенсионного фонда, у входа в здание сейчас образуются большие очереди.

Власти Херсонской области принимают все необходимые меры для того, чтобы открывались новые отделения по всей территории региона и ситуация для пенсионеров нормализовалась.

Накануне стало известно, что первый за восемь лет автобус начал курсировать между Херсоном и Крымом. Рейсы стартовали накануне в полседьмого утра. Купить билет в Херсонской и Запорожской областях можно за рубли и гривны.

Реклама
Реклама