Лента новостей
Лента новостей
14:33
Госдолг Украины после Майдана вырос в 24 раза
14:14
Лавров: НАТО и ЕС хотят заранее «отмазаться» от помощи Украине
13:40
В Европарламенте заявили о расколе в ЕС из-за выдачи виз россиянам
13:22
В России с 1 сентября изменятся требования к оборудованию автовокзалов
12:53
Власти намерены усилить меры против утечек информации о СВО
12:32
Российская армия поразила радиолокационную станцию ПВО на Украине
12:16
FT: атакованные Ираном объекты США нет смысла восстанавливать
12:08
Ушаков заявил о возможной встрече Путина и Трампа в Китае
11:55
Видео
Минобороны показало кадры ударов ФАБ-500 и ФАБ-1500 по позициям ВСУ
11:24
Азаров: Зеленский распорядился арестовать детективов НАБУ в 2025 году
10:50
Путин рассказал о роли Ахмата Кадырова в истории Чечни
10:29
Видео
Пожар на складе в Санкт-Петербурге локализован
10:21
Видео
Переносную «лазерную пушку» против мин-ловушек впервые показали в деле
10:15
Видео
НРТК «Курьер» заставили вести огонь из двух пулеметов при помощи пульта
09:33
ВС РФ поразили пять резервуаров с ГСМ в порту «Южный» под Одессой
09:09
Спецпосланник США назвал лидеров ЕС «кучкой трусов» при Лукашенко
08:31
Видео
С Толбачика эвакуируют 117 туристов и гидов на вертолетах
08:01
Видео
Цепочку светящихся объектов заметили в небе над Подмосковьем

Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты.
02 июля 2022, 06:30
Реклама
Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу
© ТРК "Звезда"

В Херсоне снова заработал Пенсионный фонд - город продолжает возвращаться к мирной жизни. Администрация пригласила всех пенсионеров прийти на регистрацию. Из документов с собой нужно было пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код.

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты. Жительница Херсона Людмила смогла посетить фонд в числе первых.

«Оформилась, зарегистрировалась на пенсию, завтра уже получу пенсию. Сказали что зарегистрирована, так что будет все нормально», - рассказала она.

Из-за того, что в регионе сейчас функционирует только одно отделение Пенсионного фонда, у входа в здание сейчас образуются большие очереди.

Власти Херсонской области принимают все необходимые меры для того, чтобы открывались новые отделения по всей территории региона и ситуация для пенсионеров нормализовалась.

Накануне стало известно, что первый за восемь лет автобус начал курсировать между Херсоном и Крымом. Рейсы стартовали накануне в полседьмого утра. Купить билет в Херсонской и Запорожской областях можно за рубли и гривны.

Реклама
Реклама