Лента новостей
Лента новостей
07:35
WSJ: ИИ-агенты OpenAI стояли за кибератакой на сервис для программистов
07:31
Карлсон назвал стимул стран отказаться от доллара
06:56
Психолог Сухинин посоветовал походы в лес в качестве борьбы со стрессом
06:50
Дмитриев спрогнозировал рост цен на нефть до $150 при новых санкциях
06:49
Видео
«Гиацинт-Б» уничтожил замаскированный склад боеприпасов ВСУ в Дружковке
06:30
ЦРУ рассекретило разведданные о теракте 11 сентября
05:43
Лавров: G7 названа большой по недоразумению
05:28
Видео
Экипаж Су-34 уничтожил технику и пункт временной дислокации ВСУ
05:18
Axios: очередной раунд переговоров Израиля и Ливана перенесен на октябрь
04:54
На Западе заявили о разворовывании помощи, которую Европа отправляет Украине
04:16
На 94-м году жизни скончался конструктор «Энергия-Буран» Владимир Бугров
04:15
Британские военные испытали замаскированных лошадей для разведки
03:47
Шесть человек стали жертвами ДТП на трассе в Амурской области
03:31
Такер Карлсон заявил, что Москва бесконечно лучше и приятней Нью-Йорка
03:30
МВД объявило в розыск бывшего министра связи Николая Никифорова
03:06
Дмитриев заявил об утрате глобалистскими СМИ связи с реальностью
03:01
Российских школьников предложили полностью перевести на пятидневку
02:36
МИД: Россия обеспокоена ухудшением военно-политической обстановки в Йемене

Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты.
02 июля 2022, 06:30
Реклама
Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу
© ТРК "Звезда"

В Херсоне снова заработал Пенсионный фонд - город продолжает возвращаться к мирной жизни. Администрация пригласила всех пенсионеров прийти на регистрацию. Из документов с собой нужно было пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код.

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты. Жительница Херсона Людмила смогла посетить фонд в числе первых.

«Оформилась, зарегистрировалась на пенсию, завтра уже получу пенсию. Сказали что зарегистрирована, так что будет все нормально», - рассказала она.

Из-за того, что в регионе сейчас функционирует только одно отделение Пенсионного фонда, у входа в здание сейчас образуются большие очереди.

Власти Херсонской области принимают все необходимые меры для того, чтобы открывались новые отделения по всей территории региона и ситуация для пенсионеров нормализовалась.

Накануне стало известно, что первый за восемь лет автобус начал курсировать между Херсоном и Крымом. Рейсы стартовали накануне в полседьмого утра. Купить билет в Херсонской и Запорожской областях можно за рубли и гривны.

Реклама
Реклама