Лента новостей
Лента новостей
02:01
Путин и Трамп разговаривали по телефону почти полтора часа
01:26
Фицо: никто не примет Украину в ЕС, пока она вовлечена в военный конфликт
00:36
Ушаков: Путин подтвердил Трампу приглашение посетить Россию
00:34
Ушаков: телефонный разговор Путина и Трампа состоялся по инициативе США
00:33
Путин в разговоре с Трампом напомнил о вкладе России в становление США
00:32
Ушаков: Европа исходит из ложного восприятия обстановки в зоне СВО
00:31
Ушаков: Путин и Трамп подчеркнули важность продолжения контактов двух стран
00:30
Трамп подтвердил готовность содействовать урегулированию украинского кризиса
00:29
Ушаков заявил, что Уиткофф и Кушнер будут готовы снова приехать в Москву
00:27
Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США
00:27
Путин и Трамп договорились вновь созвониться в ближайшее время
00:26
Путин рассказал Трампу о реальной ситуации в зоне СВО
00:24
Путин и Трамп в телефонном разговоре затронули тему Украины
00:13
Путин провел телефонный разговор с Трампом
23:44
Сборная Марокко по футболу разгромила команду Канады и вышла в 1/4 финала ЧМ
23:27
Российские синхронистки выиграли медальный зачет юниорского ЧЕ
22:21
Трамп заявил, что у США нет планов убивать руководство Ирана
22:01
Видео
Мощный ливень затопил северные окраины Санкт-Петербурга

Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты.
02 июля 2022, 06:30
Реклама
Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу
© ТРК "Звезда"

В Херсоне снова заработал Пенсионный фонд - город продолжает возвращаться к мирной жизни. Администрация пригласила всех пенсионеров прийти на регистрацию. Из документов с собой нужно было пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код.

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты. Жительница Херсона Людмила смогла посетить фонд в числе первых.

«Оформилась, зарегистрировалась на пенсию, завтра уже получу пенсию. Сказали что зарегистрирована, так что будет все нормально», - рассказала она.

Из-за того, что в регионе сейчас функционирует только одно отделение Пенсионного фонда, у входа в здание сейчас образуются большие очереди.

Власти Херсонской области принимают все необходимые меры для того, чтобы открывались новые отделения по всей территории региона и ситуация для пенсионеров нормализовалась.

Накануне стало известно, что первый за восемь лет автобус начал курсировать между Херсоном и Крымом. Рейсы стартовали накануне в полседьмого утра. Купить билет в Херсонской и Запорожской областях можно за рубли и гривны.

Реклама
Реклама