Лента новостей
Лента новостей
07:37
Дмитриев отметил роль Джонсона в срыве переговоров по Украине
07:00
Иран пригрозил уничтожить цифровую инфраструктуру США на Ближнем Востоке
06:59
Видео
Командир рассказал, как термоодеяла помогают «спрятать» танки от дронов ВСУ
06:44
Мадьяр отказался оказывать военную поддержку Киеву
06:29
Песков прокомментировал призыв Трампа сменить лидера на Украине
06:13
Видео
Экипаж Су-34 нанес бомбовый удар по позициям ВСУ в зоне группировки «Запад»
06:00
Видео
Российские штурмовики ликвидировали украинскую ДРГ у Дружковки
05:45
Видео
В Мурманской области с воинскими почестями похоронили защитников Заполярья
05:22
Видео
В Алтайском крае произошел пожар в сельской школе
05:00
Видео
Моряки Северного флота деблокировали морской порт на учениях в Арктике
04:45
В эстонской Нарве возмутились ростом цен на отопление перед зимой
04:20
При новой атаке на аэропорт в Эр-Рияде погиб один человек
03:50
В США заявили, что конфликт на Украине вступает в финальную фазу
03:18
Словакия запросит переходный период для продолжения импорта газа из РФ
02:41
Песков: Москве важно, чтобы в Киеве проявили волю к признанию реалий на земле
02:25
Мошенники запугивают россиян аннулированием детских пособий
01:43
Уиткофф и Кушнер отложили визит в РФ из-за кризиса в отношениях с Киевом
01:26
Мирошник назвал договоренность по дизелю шагом к сближению РФ и США

Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты.
02 июля 2022, 06:30
Реклама
Первый Пенсионный фонд в Херсонской области возобновил работу
© ТРК "Звезда"

В Херсоне снова заработал Пенсионный фонд - город продолжает возвращаться к мирной жизни. Администрация пригласила всех пенсионеров прийти на регистрацию. Из документов с собой нужно было пенсионное удостоверение, паспорт и идентификационный код.

На регистрацию на данный момент хотят попасть сотни человек. Все, кто обратился и прошел оформление, в обязательном порядке получат положенные соцвыплаты. Жительница Херсона Людмила смогла посетить фонд в числе первых.

«Оформилась, зарегистрировалась на пенсию, завтра уже получу пенсию. Сказали что зарегистрирована, так что будет все нормально», - рассказала она.

Из-за того, что в регионе сейчас функционирует только одно отделение Пенсионного фонда, у входа в здание сейчас образуются большие очереди.

Власти Херсонской области принимают все необходимые меры для того, чтобы открывались новые отделения по всей территории региона и ситуация для пенсионеров нормализовалась.

Накануне стало известно, что первый за восемь лет автобус начал курсировать между Херсоном и Крымом. Рейсы стартовали накануне в полседьмого утра. Купить билет в Херсонской и Запорожской областях можно за рубли и гривны.

Реклама
Реклама