Лента новостей
Лента новостей
05:23
СК: семья Усольцевых могла стать жертвой преступления
05:02
Видео
Дроноводы и артиллерия сожгли Leopard1А5 в районе Константиновки
04:45
Губернатор Саратова сообщил о погибшем из-за атаки БПЛА
04:10
В МВД предупредили о схеме мошенников с новогодними путевками
03:47
В результате взрыва на свадьбе в Сирии пострадали 33 человека
03:10
Фицо заявил, что не хочет быть частью Западной Европы
02:48
NYT: в США опубликовали новые фотографии их архива Эпштейна
02:23
War Zone: США могут направить истребители F-35 в Карибское море
01:55
Telegraph: Дрисколла отстранили от Украины из-за паранойи Хегсета
01:12
В аэропорту Франкфурта таможенники изъяли у пассажира 11 270 алмазов
00:39
RMF FM: встреча США, Украины и «евротройки» в Париже не состоится
00:15
В Переславле-Залесском загорелось одно из зданий Никитского монастыря
23:45
WP: руководство ФБР тайно провело в США встречи с Умеровым
23:22
Шведский олимпийский чемпион выступил против возвращения россиян в биатлон
22:34
Видео
Экономист назвал иск ЦБ РФ к Euroclear шагом на предупреждение
22:12
Видео
Игра в пользу перемирия: как Зеленский торгуется с американцами
21:44
Видео
Военные инженеры пробурили в ДНР более 20 новых водяных скважин
21:16
Видео
Подмосковному клиническому институту МОНИКИ исполнилось 250 лет

Кадеты из Индии прибыли с ответным визитом к суворовцам в Петербург

Ближайшие дни гости будут изучать обычаи и культурные традиции нашей страны, а также осмотрят самые известные достопримечательности Санкт-Петербурга.
02 октября 2023, 06:16
Реклама
Кадеты из Индии прибыли с ответным визитом к суворовцам в Петербург
© ТРК «Звезда»

Воспитанники Национального кадетского корпуса Индии из Нью-Дели прибыли с ответным визитом в Санкт-Петербургское Суворовское военное училище. В составе делегации по пять юношей и девушек и два педагога.

© ТРК «Звезда»

Визит индийской делегации продлится до 4 октября. Воспитанники Национального кадетского корпуса изучат обычаи и культурные традиции России. В программе пребывания запланированы экскурсии в Государственный музей истории Санкт-Петербурга «Петропавловская крепость», Петродворец, «Исаакиевский собор», Эрмитаж, в Государственный музей заповедник «Царское село», экскурсия по Кронштадту, посещение музеев и заповедников Петербурга, экскурсии по рекам и каналам города, а также знакомство с Санкт-Петербургским СВУ.

© ТРК «Звезда»

В январе этого года российские кадеты из Санкт-Петербургского суворовского военного училища и воспитанницы пансиона Минобороны России впервые приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летнему юбилею Национального кадетского корпуса Индии. Хозяева приготовили обширную культурную программу. Гостям провели обзорную экскурсию по столице Нью-Дели, посетили исторический город Джайпур, где расположен самый знаменитый архитектурный памятник Индии - мавзолей Тадж-Махал. Также наши кадеты посетили Национальный институт йоги.

© ТРК «Звезда»

Ранее суворовцы Московского военно-музыкального училища и воспитанницы Пансиона Минобороны России приняли участие в торжественном приеме китайского посольства по случаю Дня защиты детей. Юные гости стали свидетелями и участниками яркой творческой программы.

Материал подготовили Ян Брацкий и Николай Баранов.

Реклама
Реклама