Лента новостей
Лента новостей
23:45
Трамп заявил о готовности США «задать жару» Ирану
23:18
Песков раскрыл темы переговоров Путина и Пезешкиана в Бишкеке
22:40
Власти Таиланда сократили срок безвизового пребывания для россиян
22:05
Видео
Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»
21:45
В Кремле назвали «утками» публикации о саммите Путина, Трампа и Зеленского
21:07
Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины
20:57
В Кремле оценили перспективы встречи Путина и Пашиняна
20:28
Видео
Полигоны и классы профподготовки ввели в школе в московском районе Куркино
20:10
RS: обсуждение мобилизации женщин на Украине говорит о дефиците военных
19:24
Видео
Главное деловое событие: как проходят приготовления к старту ВЭФ
19:04
Видео
Эксперты объяснили, как бирюзовый дом устоял при наводнении в Непале
18:50
Видео
Командир взвода охраны рассказал о доставке припасов на передовую
18:26
В Санкт-Петербурге состоится крупнейший рыбный фестиваль в России
18:25
Видео
Прощай, инфраструктура: какие цели удалось поразить в украинском тылу
18:08
Песков заявил, что Россия не имеет отношения к кризису в Сеуте
18:00
Видео
Путин заявил, что Россия движется к завершению украинского конфликта
17:59
Видео
В Москве 1 сентября откроются более 100 новых школ и детсадов
17:53
Видео
Дроноводы сожгли пять транспортных средств ВСУ в Дружковке и Малотарановке

«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, что он счастлив, что удалось запустить «Галерею звезд», которая сейчас активно набирает обороты.
22 ноября 2023, 03:51
Реклама
«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»
© ТРК «Звезда»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов поделился со «Звездой» своими впечатлениями от церемонии открытия новых восьми памятных знаков. Проект «Галерея звезд» отметил свою первую годовщину.

«Я 15 лет назад это придумал и 15 лет с этим ходил, никак не мог это сделать, не получалось, никак не складывалось. И то, что это сейчас сложилось, и то, что это взлетает все выше и выше, я просто счастлив», - сказал Алексей Пиманов.

Он добавил, что любит всех своих нынешних коллег и старших друзей, большинство которых находились на мероприятии.

«Я счастлив, что их не забудут, что современным дадут возможность узнать, что их очень любят, хотя они и так это знают. Я всегда говорю, что чествовать людей нужно при жизни. Отдать должное тем, кто ушел, а при жизни нужно обязательно давать ребятам ощущать, что они - звезды. И современные тоже, и молодые люди тоже», - поделился Алексей Пиманов.

Кроме того, президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, почему долгое время не удавалось запустить проект.

Ранее «Галерея звезд» отметила свою первую годовщину. За минувший год свою звезду в галерее получили многие легенды российского радио и телевидения. Их число на данный момент увеличилось до 25.

Реклама
Реклама