Лента новостей
Лента новостей
17:26
Видео
Экс-глава МИД Приднестровья объяснила возросший интерес к гражданству РФ
16:54
Девять из 13 жертв атаки ВСУ по Нижнекамску погибли в хостеле
16:50
Видео
FPV-перехватчики уничтожили тяжелые ударные дроны ВСУ в Сумской области
16:37
Аномальную жару в Европе назвали предвестником диалога с Россией
16:35
Видео
На оцепленной Паромной улице в Москве прогремел взрыв
16:27
Низковысотную экономику и экспорт технологий обсудят на ВЭФ-2026
16:15
Видео
Путин признался, что онемел от изумления, впервые выехав за пределы Ленинграда
16:14
«Наказание либо возмездие»: в МИД РФ осудили вражескую атаку на Белгород и Нижнекамск
15:51
ВС РФ уничтожили АЗС под Полтавой и склад дронов в Запорожской области
15:40
Председатель ПСБ: система трансграничных платежей является инструментом «новой войны»
15:32
Семь граждан Узбекистана погибли при атаке ВСУ на Нижнекамск
15:03
Арахнолог допустил завоз «черных вдов» в Москву с арбузами
15:00
Видео
«Гиацинты» нанесли серию ударов по опорникам ВСУ в Запорожской области
14:54
Видео
Путин прибыл с рабочей поездкой в Улан-Удэ
14:49
Украина не убедила Иран в непреднамеренности удара по торговому судну
14:24
Хорватия пересмотрела решение по визам для четырех гимнастов из России
14:15
«Веселый молочник» Уолкер рассказал о недоразумении с выдворением его семьи из России
14:12
Видео
Дроноводы уничтожили «Грады» и САУ «Богдана» в Запорожской области

«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, что он счастлив, что удалось запустить «Галерею звезд», которая сейчас активно набирает обороты.
22 ноября 2023, 03:51
Реклама
«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»
© ТРК «Звезда»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов поделился со «Звездой» своими впечатлениями от церемонии открытия новых восьми памятных знаков. Проект «Галерея звезд» отметил свою первую годовщину.

«Я 15 лет назад это придумал и 15 лет с этим ходил, никак не мог это сделать, не получалось, никак не складывалось. И то, что это сейчас сложилось, и то, что это взлетает все выше и выше, я просто счастлив», - сказал Алексей Пиманов.

Он добавил, что любит всех своих нынешних коллег и старших друзей, большинство которых находились на мероприятии.

«Я счастлив, что их не забудут, что современным дадут возможность узнать, что их очень любят, хотя они и так это знают. Я всегда говорю, что чествовать людей нужно при жизни. Отдать должное тем, кто ушел, а при жизни нужно обязательно давать ребятам ощущать, что они - звезды. И современные тоже, и молодые люди тоже», - поделился Алексей Пиманов.

Кроме того, президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, почему долгое время не удавалось запустить проект.

Ранее «Галерея звезд» отметила свою первую годовщину. За минувший год свою звезду в галерее получили многие легенды российского радио и телевидения. Их число на данный момент увеличилось до 25.

Реклама
Реклама