Лента новостей
Лента новостей
20:01
Видео
В Госдуме анонсировали новые меры поддержки для участников СВО
19:41
В Минобороны объявили о завершении учений «Запад-2025»
19:31
Видео
Эксперт комитета ГД объяснил, как будет развиваться цифровой рубль
19:09
Видео
Ученый оценил опасность несущегося к Земле астероида
18:32
Видео
Дроноводы разрушили блиндаж с боевиками ВСУ под Красноармейском
18:22
Большой театр сообщил о смерти балетмейстера Юрия Папко
17:55
В России выдали первую зарплату цифровыми рублями
17:38
Видео
Свинцов объяснил инициативу создания специальных сим-карт для детей до 14
17:34
Видео
Дроны уничтожили пункты управления и ретрансляторы ВСУ под Красноармейском
17:29
Видео
Путин поручил начать подготовку к прямой линии
17:04
Суд в Москве запретил продажу жирафа через Интернет
16:22
Видео
Путин начал заседание Совбеза с поздравления Моди с днем рождения
16:10
Видео
Дегтярев: рекорд Овечкина останется неприступным многие десятилетия
16:07
Видео
Российские FPV-дроны добили бронеавтомобиль Senator в зоне СВО
15:39
Аудитория платформы MAX превысила 35 миллионов человек
15:37
Видео
В Петербурге иномарка вылетела на тротуар и сбила трех пешеходов
15:08
Видео
В Госдуме назвали нежизнеспособной инициативу продлить отпуск до 35 дней
15:01
Видео
Артиллерия ликвидировала дроноводов ВСУ в зоне спецоперации
«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»
© ТРК «Звезда»

«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, что он счастлив, что удалось запустить «Галерею звезд», которая сейчас активно набирает обороты.
22 ноября 2023, 03:51
Реклама
«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»
© ТРК «Звезда»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов поделился со «Звездой» своими впечатлениями от церемонии открытия новых восьми памятных знаков. Проект «Галерея звезд» отметил свою первую годовщину.

«Я 15 лет назад это придумал и 15 лет с этим ходил, никак не мог это сделать, не получалось, никак не складывалось. И то, что это сейчас сложилось, и то, что это взлетает все выше и выше, я просто счастлив», - сказал Алексей Пиманов.

Он добавил, что любит всех своих нынешних коллег и старших друзей, большинство которых находились на мероприятии.

«Я счастлив, что их не забудут, что современным дадут возможность узнать, что их очень любят, хотя они и так это знают. Я всегда говорю, что чествовать людей нужно при жизни. Отдать должное тем, кто ушел, а при жизни нужно обязательно давать ребятам ощущать, что они - звезды. И современные тоже, и молодые люди тоже», - поделился Алексей Пиманов.

Кроме того, президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, почему долгое время не удавалось запустить проект.

Ранее «Галерея звезд» отметила свою первую годовщину. За минувший год свою звезду в галерее получили многие легенды российского радио и телевидения. Их число на данный момент увеличилось до 25.

Реклама
Реклама