Лента новостей
Лента новостей
12:22
ВС РФ ударили по предприятиям ВПК Украины и объектам энергетики
12:17
ВСУ попытались прорваться на мотоциклах на северную окраину Красноармейска
12:16
Армия России нанесла поражение объектам портовой инфраструктуры Украины
11:56
Видео
Расчеты «Ураганов» рассказали, как громят врага на подходах к Покровскому
11:11
На юге Украины прогремела серия мощных взрывов
11:05
Видео
Евкуров на закрытии «Игр Героев» рассказал об их дальнейшем развитии
10:00
Минпросвещения установило даты зимних каникул в российских школах
09:54
Ким Чен Ын встретил саперов, вернувшихся из Курской области
09:31
Гассиев нокаутировал Пулева и завоевал титул WBA Regular
09:15
Видео
Момент поражения тяжелого FPV-дрона под Красноармейском попал на видео
08:53
Два человека погибли при атаке беспилотников в Саратове
08:31
В Пензенской области объявили режим повышенной готовности из-за метели
08:15
Россиян предупредили о штрафах за неправильное размещение гирлянды
07:50
Над регионами России ночью сбили 41 украинский беспилотник
07:28
Видео
Гвардейцев-десантников из Бурятии наградили за подвиги в Курской области
06:51
SC: власти США избегают встреч с Зеленским и его окружением
06:22
Видео
В Москве завершились соревнования для участников СВО «Игры героев»
05:51
Видео
«Мста-С» накрыла огнем пункты управления БПЛА ВСУ в Гуляйполе

«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, что он счастлив, что удалось запустить «Галерею звезд», которая сейчас активно набирает обороты.
22 ноября 2023, 03:51
Реклама
«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»
© ТРК «Звезда»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов поделился со «Звездой» своими впечатлениями от церемонии открытия новых восьми памятных знаков. Проект «Галерея звезд» отметил свою первую годовщину.

«Я 15 лет назад это придумал и 15 лет с этим ходил, никак не мог это сделать, не получалось, никак не складывалось. И то, что это сейчас сложилось, и то, что это взлетает все выше и выше, я просто счастлив», - сказал Алексей Пиманов.

Он добавил, что любит всех своих нынешних коллег и старших друзей, большинство которых находились на мероприятии.

«Я счастлив, что их не забудут, что современным дадут возможность узнать, что их очень любят, хотя они и так это знают. Я всегда говорю, что чествовать людей нужно при жизни. Отдать должное тем, кто ушел, а при жизни нужно обязательно давать ребятам ощущать, что они - звезды. И современные тоже, и молодые люди тоже», - поделился Алексей Пиманов.

Кроме того, президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, почему долгое время не удавалось запустить проект.

Ранее «Галерея звезд» отметила свою первую годовщину. За минувший год свою звезду в галерее получили многие легенды российского радио и телевидения. Их число на данный момент увеличилось до 25.

Реклама
Реклама