Лента новостей
Лента новостей
14:27
В Люберцах у подростка в руке взорвался похожий на петарду предмет
14:26
Вэнс попытался уговорить Мелони вступить в Совет мира
13:45
Фигуристу Гуменнику не разрешили использовать музыку из «Парфюмера»
13:19
Пассажир самолета едва не сорвал визит Бриджит Макрон в Ниццу
13:00
Трое россиян выступят в первый день Олимпиады в Италии
12:54
Экс-помощница Байдена заявила, что он встречался с Эпштейном вне США
12:06
Видео
Дроноводы пресекли воздушную разведку ВСУ на Купянском направлении
12:05
ВС РФ нанесли массированный удар по объектам энергетики на Украине
12:03
Российская армия освободила Чугуновку в Харьковской области
11:35
Видео
Связисты ГрВ «Север» показали, как обманывают дроны ВСУ
11:15
Царев заявил, что генерал Алексеев пришел в себя после операции
10:58
Агент звезды «Ворониных» Фроловцевой рассказал о ее состоянии после больницы
10:45
Бойкот Роналду обошелся саудовской футбольной лиге в $2,4 млрд
10:22
Видео
Кости как учебное пособие: кому питерский патологоанатом сбывал «товар»
09:55
Видео
Цивилева наградила бойца ВС РФ за повесть о событиях в зоне спецоперации
09:34
Видео
Расчет дрона «Скат» рассказал об уникальном «зрении» беспилотника
09:20
Видео
Новейшие протезы показали на выставке военной медицины на Кубани
08:47
Иран восстановил часть ядерных объектов после летних бомбардировок США

«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, что он счастлив, что удалось запустить «Галерею звезд», которая сейчас активно набирает обороты.
22 ноября 2023, 03:51
Реклама
«Взлетает все выше и выше»: Пиманов рассказал о проекте «Галерея звезд»
© ТРК «Звезда»

Президент медиахолдинга «Красная звезда» Алексей Пиманов поделился со «Звездой» своими впечатлениями от церемонии открытия новых восьми памятных знаков. Проект «Галерея звезд» отметил свою первую годовщину.

«Я 15 лет назад это придумал и 15 лет с этим ходил, никак не мог это сделать, не получалось, никак не складывалось. И то, что это сейчас сложилось, и то, что это взлетает все выше и выше, я просто счастлив», - сказал Алексей Пиманов.

Он добавил, что любит всех своих нынешних коллег и старших друзей, большинство которых находились на мероприятии.

«Я счастлив, что их не забудут, что современным дадут возможность узнать, что их очень любят, хотя они и так это знают. Я всегда говорю, что чествовать людей нужно при жизни. Отдать должное тем, кто ушел, а при жизни нужно обязательно давать ребятам ощущать, что они - звезды. И современные тоже, и молодые люди тоже», - поделился Алексей Пиманов.

Кроме того, президент медиахолдинга «Красная звезда» рассказал, почему долгое время не удавалось запустить проект.

Ранее «Галерея звезд» отметила свою первую годовщину. За минувший год свою звезду в галерее получили многие легенды российского радио и телевидения. Их число на данный момент увеличилось до 25.

Реклама
Реклама