Лента новостей
Лента новостей
03:09
Пожар вспыхнул в порту Дубая из-за упавших обломков ракет Ирана
02:43
Fars: число погибших на юге Ирана школьников выросло до 115
02:23
В Дубае отель «Парус» пострадал от атаки иранского дрона
01:45
В аэропорту Дубая четверо пострадали при атаке дронов
01:26
Видео
РФ призвала США и Израиль прекратить агрессию против Ирана
00:43
Трамп заявил о гибели Хаменеи
00:41
В ООН осудили удары США и Израиля по Ирану
00:18
ЦАХАЛ: семеро членов руководства Ирана погибли при ударах
00:18
В аэропорту Дубая объявили эвакуацию из-за иранского дрона
23:41
Видео
Миномет-кочевник разнес огневую точку ВСУ на Добропольском направлении
22:44
Нетаньяху сообщил о признаках гибели Хаменеи после ударов по Ирану
22:05
В США заявили об отсутствии потерь при атаках Ирана
21:20
Al Mayadeen: верховный лидер Ирана Хаменеи командует армией в оперативном центре
21:04
Более 200 человек погибли после ударов по 24 иранским провинциям
20:38
Удар по Ирану стал самым масштабным в истории израильских ВВС
20:15
Четыре человека пострадали при ракетном ударе в Дубае возле отеля
19:52
Число жертв после удара по иранской школе могло составить 160 человек
19:46
В Иране ракетному удару подвергся город Бушер, где расположена АЭС

Псковский военный стал 50-тысячным участником накопительно-ипотечной системы

На часть из полученных средств он приобрел дачный участок и вскоре собирается купить квартиру по месту прохождения службы.
02 декабря 2023, 16:42
Реклама
Псковский военный стал 50-тысячным участником накопительно-ипотечной системы
© Минобороны России

В правительстве Псковской области в торжественной обстановке поздравили военного, ставшего 50-тысячным участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения, который выбрал способ реализации своего жилищного права в виде получения накопленных средств. Подарок от имени заместителя министра обороны Тимура Иванова старшему лейтенанту Николаю Попову передал руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Константин Ярославцев.

Как рассказал Николай Попов, на часть из полученных средств он уже приобрел дачный участок и в ближайшее время собирается приобрести квартиру по месту прохождения военной службы.

«Одним из преимуществ НИС является право военнослужащего на самостоятельный выбор способа своего жилищного обеспечения. В зависимости от личных обстоятельств военнослужащий может принять решение копить средства и получить их после достижения 20 лет выслуги, либо реализовать свое право уже во время службы, в том числе с помощью заемных средств», - отметил руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Константин Ярославцев.

Также военного поздравил первый заместитель губернатора Псковской области Денис Салий. Он обратил внимание, что за все время существования накопительно-ипотечной системы для военнослужащих поддержку в регионе получили более 3 тысяч семей.

Материал подготовили Сергей Лебедев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама