Лента новостей
Лента новостей
04:14
Каллас признала усталость граждан ЕС от конфликта на Украине
04:05
Видео
Пиротехники МЧС обезвредили 100-килограмовую авиабомбу времен войны в Балтийске
03:46
Песков заявил о стремлении РФ достичь мира на Украине для будущих поколений
03:25
В Британии саммит Россия - Африка назвали показателем силы Москвы
03:16
Принадлежащие россиянам аккаунты ИИ-модели Claude подверглись блокировке
02:54
Ушаков: Путин назвал Стуббу и Стере причины конфликта на Украине
02:29
Солнце выбросило протуберанец размером 500 тысяч километров
02:29
Песков заявил о желании Москвы заключить прочный мир с Киевом
02:09
Глава МИД Люксембурга пожаловался на ущемление в праве говорить с Путиным
01:58
В Госдуме предложили распространить прогрессивный НДФЛ на пассивные доходы
01:24
Рынок криптовалют просел на фоне новостей о взломе биржи Binance
01:19
В МАГАТЭ сообщили о гибели сотрудника Запорожской АЭС от удара дрона
01:03
Мендель заявила, что Зеленский раздражен отстранением от переговоров по Алешкам
00:55
Желающие покинуть Алешки смогут сделать это до 14:00 мск
00:34
Патрушев обвинил НАТО, ЕС и Великобританию в разжигании войны
00:28
Блок Нетаньяху не смог получить большинства в парламенте Израиля
00:14
ЕС выпустит на рынок 42 млн баррелей топлива из стратегических запасов
00:08
Пентагон представил Трампу возможные варианты действий по Ирану

Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад

Сильный снегопад продолжался на протяжении всей игры. Технические службы продолжали чистить газон даже по ходу встречи.
03 декабря 2023, 17:29
Реклама
Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад
© pfccskamoscow, Telegram

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко высказался в адрес тех, кто принимал решение проводить матч чемпионата России с ЦСКА 3 декабря во время сильного снегопада в Москве. Встреча состоялась в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ростов» уступил ЦСКА со счетом 0:2.

«Нечего описывать. Это футбол? Вам понравилось? Надо быть дебилом, чтобы принимать решение играть в такую погоду. Спросите его (судью - прим. ред.), чем он вообще думал. Это убийство футбола. У нас в России футбол и без этого так себе, честно говоря», - сказал Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Матч проходил на «ВЭБ Арене». Перед началом матча и во время разминки игроков очищали от снега при помощи тракторов-снегоуборщиков. Технические службы продолжали чистить газон от снега даже по ходу встречи. Сильный снегопад продолжался на протяжении всей игры. Футболисты использовали оранжевые мячи, предназначенные для игры в снежную погоду.

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц также заявил, что матч с ЦСКА нельзя было проводить из-за снегопада, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что с полудня воскресенья до утра понедельника в Москве может выпасть 11-16 мм осадков - треть месячной нормы. К 4 декабря сугробы в столице могут вырасти до 28 сантиметров. Это в четыре раза выше нормы для начала зимы.

Реклама
Реклама