Лента новостей
Лента новостей
14:58
Во дворе ЖК в Лефортово неизвестный устроил стрельбу
14:48
Видео
Офицер ПВО рассказал, как зенитчики уводят технику из-под огня
14:27
Видео
Лавров заявил, что на Западе оцепенели после разговора Путина и Трампа
14:21
Видео
Володин назвал фикцией идею баллов по русскому для детей мигрантов
14:09
Видео
ФСБ показала кадры ликвидации исламистов, планировавших взорвать вокзал
14:04
Видео
Слуцкий: РФ и США начали подъем из нижней точки траектории отношений
13:47
Киев ввел пожизненные санкции против Порошенко* и Медведчука
13:27
ВСУ потеряли более 270 боевиков за сутки боев на Курском направлении
13:12
Видео
Ярошенко: Винник может вернуться в Россию в ближайшие дни
13:04
В Мюнхене автомобиль въехал в толпу людей
12:53
Видео
Курсанты Михайловской академии освоили «Мальву» на полигоне в Ленобласти
12:35
Песков: говорить об участии Европы в переговорах по Украине преждевременно
12:34
Кремль: приглашение Трампа в Москву не значит, что он приедет 9 мая
12:32
Песков заявил о формировании переговорной группы для диалога с США
12:16
Российские войска освободили Водяное Второе в ДНР
12:03
Видео
Нарышкин: разговор Путина и Трампа был глубоким и содержательным
11:58
В России стартовал онлайн-марафон «Подвиг женщин Победы»
11:51
ФСБ предотвратила теракт на ж/д вокзале в Пскове
Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад
© pfccskamoscow, Telegram

Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад

Сильный снегопад продолжался на протяжении всей игры. Технические службы продолжали чистить газон даже по ходу встречи.
03 декабря 2023, 17:29
Реклама
Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад
© pfccskamoscow, Telegram

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко высказался в адрес тех, кто принимал решение проводить матч чемпионата России с ЦСКА 3 декабря во время сильного снегопада в Москве. Встреча состоялась в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ростов» уступил ЦСКА со счетом 0:2.

«Нечего описывать. Это футбол? Вам понравилось? Надо быть дебилом, чтобы принимать решение играть в такую погоду. Спросите его (судью - прим. ред.), чем он вообще думал. Это убийство футбола. У нас в России футбол и без этого так себе, честно говоря», - сказал Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Матч проходил на «ВЭБ Арене». Перед началом матча и во время разминки игроков очищали от снега при помощи тракторов-снегоуборщиков. Технические службы продолжали чистить газон от снега даже по ходу встречи. Сильный снегопад продолжался на протяжении всей игры. Футболисты использовали оранжевые мячи, предназначенные для игры в снежную погоду.

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц также заявил, что матч с ЦСКА нельзя было проводить из-за снегопада, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что с полудня воскресенья до утра понедельника в Москве может выпасть 11-16 мм осадков - треть месячной нормы. К 4 декабря сугробы в столице могут вырасти до 28 сантиметров. Это в четыре раза выше нормы для начала зимы.

Реклама
Реклама