Лента новостей
Лента новостей
16:22
Видео
Три ФАБ-1500 разнесли пункты временной дислокации ВСУ на Славянской ТЭС
16:14
Гладков назначен послом России в Абхазии
16:12
Россия обозначила задачи по освоению Луны и изучению Венеры
16:07
Путин направил телеграмму близким Сергея Иванова
16:03
Видео
Дроноводы уничтожили самоходку AS-90 в зоне спецоперации
15:40
В РКН предложили внедрять ИИ в игры для поиска запрещенного контента
15:13
Эксперт: ИИ оставит без работы дизайнеров с техническим функционалом
15:11
Посла Молдавии вызвали в МИД России
14:59
Видео
Опубликовано видео возвращения военнослужащих из плена
14:58
Концерн, создавший гидроакустику для АПЛ, получил орден Александра Невского
14:48
Умер Сергей Иванов
14:37
Россия и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
14:19
Видео
Политолог исключил дискуссии по Украине на саммите НАТО в Анкаре
14:00
Видео
Дегтярев заявил, что надо лишить Румынию права проводить соревнования
13:48
Горемыкин и Хренин возложили цветы к Вечному огню в Минске
13:31
Видео
Суворовцы и воспитанницы Пансиона МО РФ получили аттестаты у стен Кремля
13:24
Лавров ответил на слова Рубио о соглашениях на Аляске
12:59
Видео
Бастрыкин призвал снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет

Индонезийский посол заявил о процессе подготовки использования карт «Мир»

Индонезийский посол в Москве прокомментировал перспективы использования карт «Мир».
05 января 2023, 07:12
Реклама
Индонезийский посол заявил о процессе подготовки использования карт «Мир»
© Artem Sobolev news.ru via globallookpress.com

Индонезия находится в процессе подготовки возможности использования карт «Мир» на территории страны. Индонезийский посол в Москве Хосе Антонио Морато Таварес в интервью РИА Новости прокомментировал перспективы работы с российской платежной системой.

«Мы рекомендовали (индонезийским банкам рассмотреть вопрос использования карт "Мир" – ред.), но я думаю, это займет определенное время. Мы знаем, что карты "Мир" используются уже во многих странах – в Турции, Вьетнаме, в СНГ. В Индонезии мы пока в процессе», – приводит агентство слова дипломата.

По данным индонезийского посла, в Индонезии, в том числе по популярном среди россиян острове Бали, сейчас живут около 40 тысяч граждан РФ, и все они находят способы проводить банковские операции.

Реклама
Реклама