Лента новостей
Лента новостей
22:44
Нетаньяху сообщил о признаках гибели Хаменеи после ударов по Ирану
22:05
В США заявили об отсутствии потерь при атаках Ирана
21:20
Al Mayadeen: верховный лидер Ирана Хаменеи командует армией в оперативном центре
21:04
Более 200 человек погибли после ударов по 24 иранским провинциям
20:38
Удар по Ирану стал самым масштабным в истории израильских ВВС
20:15
Четыре человека пострадали при ракетном ударе в Дубае возле отеля
19:52
Число жертв после удара по иранской школе могло составить 160 человек
19:46
В Иране ракетному удару подвергся город Бушер, где расположена АЭС
19:12
Fars: движение танкеров в Ормузском проливе полностью остановилось
18:36
Экстренное заседание Совбеза ООН по Ирану состоится 28 февраля
18:15
В Подольске насмерть завалило снегом 11-летнего мальчика
17:49
Два аэропорта Дубая полностью остановили работу
17:16
Теннисист Медведев завоевал трофей на турнире АТР-500 в Дубае
16:59
Полиция Кубы установила организатора диверсии с катером из США
16:24
Путин обсудил ситуацию вокруг Ирана с Совбезом РФ
16:20
Видео
Россиянка рассказала о новых ударах Ирана по американским объектам в Бахрейне
15:43
Посольство РФ в Израиле призвало россиян покинуть страну
15:19
МИД назвал безрассудным удар США и Израиля по Ирану

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы

Кроме того, для участников СВО с небольшой концертной программой выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.
09 марта 2023, 07:00
Реклама
Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы
© Минобороны России

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между российскими военнослужащими Центрального военного округа (ЦВО) и их близкими из Республики Тыва.

Бойцы Вооруженных сил РФ впервые за долгое время смогли увидеть своих родных и пообщаться с ними в режиме реального времени. Военные, выполняющие боевые задачи в зоне СВО, поздравили своих матерей, жен и дочерей с Международным женским днем и заверили своих близких, что у них все хорошо, и они обязательно вернуться домой с победой.

Родственники бойцов в свою очередь передали слова поддержки. Помимо этого, с небольшой концертной программой для участников спецоперации выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.

«Спасибо командованию за предоставленную возможность увидеться, пообщаться с родными и близкими. Это придает нам много сил при выполнении задач в ходе спецоперации. Большое спасибо им за их поддержку, любовь», - сказал военнослужащий ВС РФ с позывным «Алек».

Ранее военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). Члены семей военнослужащих и Самарской и Ульяновской областей рассказали бойцам, как у них дела, и передали пожелания крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возращения домой целыми и невредимыми.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама