Лента новостей
Лента новостей
20:29
Видео
Путин поделился, что читает некоторых блогеров
20:06
В МИД Румынии вызвали российского посла Липаева
19:24
В Иране пообещали, что Киев ответит за атаку ВСУ на торговое судно
18:45
Видео
Путину показали радиоперехват боевиков ВСУ, убивавших мирных
18:15
Видео
Путин пообещал обеспечить безопасность Калининградской области
18:03
Видео
Путин: такого ледокольного флота, как у России, нет ни у одной страны
18:01
Видео
Путин: попытки изолировать РФ в сфере обороны терпят полное фиаско
17:33
Видео
На Балтийском флоте прошли праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ
17:19
Видео
Путин призвал бороться с воздействием на торговый флот РФ как с пиратством
16:37
Видео
Путин вручил госнаграды в День Военно-Морского Флота
16:16
Видео
Моисеев: ВМФ к концу года примет атомную подлодку «Пермь»
16:11
Видео
Путин отметил важнейшую роль ВМФ в решении задач спецоперации
16:02
Видео
Путин прибыл в Главное Адмиралтейство в Санкт-Петербурге
15:49
В Мелитополе несут цветы к мемориалу по 12 жертвам удара ВСУ по турбазам
15:28
В России ужесточили требования к доходам мигрантов
15:24
Новый премьер Британии готов открыто критиковать Трампа
14:55
Видео
Число пострадавших из-за шторма в Ростове выросло до 28
14:21
Песков рассказал, что Путин никогда не звонит на мобильный своим сотрудникам

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы

Кроме того, для участников СВО с небольшой концертной программой выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.
09 марта 2023, 07:00
Реклама
Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы
© Минобороны России

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между российскими военнослужащими Центрального военного округа (ЦВО) и их близкими из Республики Тыва.

Бойцы Вооруженных сил РФ впервые за долгое время смогли увидеть своих родных и пообщаться с ними в режиме реального времени. Военные, выполняющие боевые задачи в зоне СВО, поздравили своих матерей, жен и дочерей с Международным женским днем и заверили своих близких, что у них все хорошо, и они обязательно вернуться домой с победой.

Родственники бойцов в свою очередь передали слова поддержки. Помимо этого, с небольшой концертной программой для участников спецоперации выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.

«Спасибо командованию за предоставленную возможность увидеться, пообщаться с родными и близкими. Это придает нам много сил при выполнении задач в ходе спецоперации. Большое спасибо им за их поддержку, любовь», - сказал военнослужащий ВС РФ с позывным «Алек».

Ранее военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). Члены семей военнослужащих и Самарской и Ульяновской областей рассказали бойцам, как у них дела, и передали пожелания крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возращения домой целыми и невредимыми.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама