Лента новостей
Лента новостей
16:31
Видео
Предупредительный и внимательный: депутат ГД рассказал о Кашпировском
16:18
Видео
Автоюрист: электронная фиксация усложнит подделку медсправок водителей
15:57
ВС России ударили по военному заводу в Изюме
15:36
NYT: США и Россия обсуждают«многомиллиардную» нефтяную сделку
15:01
«Печат»: Европа рискует перейти опасную черту в отношениях с Россией
14:55
Зеленский попросил США заблокировать спутники «Рассвет»
14:43
Причиной смерти Кашпировского стала остановка сердца
14:25
Видео
Безэкипажные танки задействовали на учениях «Центр-2026»
14:07
Видео
Огневой шквал: ТОС-2 «Тосочка» приняли участие в учениях под Оренбургом
13:40
МИД России повторно призвал иностранцев избегать Киева
13:34
Уголовное дело возбудили после смерти человека в североуральской шахте
13:06
Видео
Коллега Кашпировского рассказал, как он объяснял свои методы лечения
13:05
Видео
Минобороны показало кадры боев за Новое Казачье в Харьковской области
12:28
Анатолий Кашпировский умер в возрасте 87 лет
12:20
Видео
На учениях «Центр-2026» успешно использовали РСЗО «Торнадо-Г»
12:14
ФСИН представит к госнаградам предотвративших побег в КБР сотрудников
11:52
ВС РФ взяли под контроль Новую Казачью в Харьковской области
11:41
Рекордная вспышка болезни «синего языка» охватила Британию

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы

Кроме того, для участников СВО с небольшой концертной программой выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.
09 марта 2023, 07:00
Реклама
Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы
© Минобороны России

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между российскими военнослужащими Центрального военного округа (ЦВО) и их близкими из Республики Тыва.

Бойцы Вооруженных сил РФ впервые за долгое время смогли увидеть своих родных и пообщаться с ними в режиме реального времени. Военные, выполняющие боевые задачи в зоне СВО, поздравили своих матерей, жен и дочерей с Международным женским днем и заверили своих близких, что у них все хорошо, и они обязательно вернуться домой с победой.

Родственники бойцов в свою очередь передали слова поддержки. Помимо этого, с небольшой концертной программой для участников спецоперации выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.

«Спасибо командованию за предоставленную возможность увидеться, пообщаться с родными и близкими. Это придает нам много сил при выполнении задач в ходе спецоперации. Большое спасибо им за их поддержку, любовь», - сказал военнослужащий ВС РФ с позывным «Алек».

Ранее военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). Члены семей военнослужащих и Самарской и Ульяновской областей рассказали бойцам, как у них дела, и передали пожелания крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возращения домой целыми и невредимыми.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама