Лента новостей
Лента новостей
13:56
Видео
Белорусский депутат назвал удар ВСУ по автобусу попыткой втянуть Минск в конфликт
13:55
Видео
Минобороны России показало видео с боями за Кутузовку в ДНР
13:46
По-другому они не понимают: Захарова оценила действия экипажа «Адмирала Григоровича»
13:38
Шойгу обвинил генсека ООН Гутерриша в срыве зерновой сделки
13:32
Видео
Опубликованы кадры уничтожения переправы ВСУ через Северский Донец
13:17
Видео
Американист: Трампу обидно, что Иран будет получать деньги за проход Ормуза
13:16
Один ребенок находится в тяжелом состоянии после удара ВСУ по автобусу под Брянском
13:06
Путин прилетел в Казань на саммит Россия - АСЕАН
12:59
СК возбудил дело о теракте по факту атаки ВСУ на автобус с детьми под Брянском
12:45
Группа туристов сообщила о происшествии на «горе духов» в КЧР
12:41
ВСУ ударили под Брянском по автобусу с детской футбольной командой из Белоруссии
12:38
Видео
Совфед одобрил закон о запрете депортации иностранцев, воевавших в составе ВС РФ
12:27
ВС РФ бомбой уничтожили последнюю артерию снабжения ВСУ в Красном Лимане
12:24
Российские войска освободили Кутузовку в ДНР
12:20
Более тысячи иностранцев получили визы РФ за разделение традиционных ценностей
11:45
Видео
Евкуров: армейский бокс остается важным элементом подготовки военнослужащих
11:43
Politico: аппарат фон дер Ляйен убеждает ЕК, что она не пойдет на третий срок
11:40
Дипломат: победа России над Украиной в Гааге повлияет на позицию Запада

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы

Кроме того, для участников СВО с небольшой концертной программой выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.
09 марта 2023, 07:00
Реклама
Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Тывы
© Минобороны России

В зоне проведения специальной военной операции состоялся телемост между российскими военнослужащими Центрального военного округа (ЦВО) и их близкими из Республики Тыва.

Бойцы Вооруженных сил РФ впервые за долгое время смогли увидеть своих родных и пообщаться с ними в режиме реального времени. Военные, выполняющие боевые задачи в зоне СВО, поздравили своих матерей, жен и дочерей с Международным женским днем и заверили своих близких, что у них все хорошо, и они обязательно вернуться домой с победой.

Родственники бойцов в свою очередь передали слова поддержки. Помимо этого, с небольшой концертной программой для участников спецоперации выступили артисты традиционного тувинского горлового пения.

«Спасибо командованию за предоставленную возможность увидеться, пообщаться с родными и близкими. Это придает нам много сил при выполнении задач в ходе спецоперации. Большое спасибо им за их поддержку, любовь», - сказал военнослужащий ВС РФ с позывным «Алек».

Ранее военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). Члены семей военнослужащих и Самарской и Ульяновской областей рассказали бойцам, как у них дела, и передали пожелания крепкого здоровья, благополучия и скорейшего возращения домой целыми и невредимыми.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама