Лента новостей
Лента новостей
22:40
Власти Таиланда сократили срок безвизового пребывания для россиян
22:05
Видео
Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»
21:45
В Кремле назвали «утками» публикации о саммите Путина, Трампа и Зеленского
21:07
Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины
20:57
В Кремле оценили перспективы встречи Путина и Пашиняна
20:28
Видео
Полигоны и классы профподготовки ввели в школе в московском районе Куркино
20:10
RS: обсуждение мобилизации женщин на Украине говорит о дефиците военных
19:24
Видео
Главное деловое событие: как проходят приготовления к старту ВЭФ
19:04
Видео
Эксперты объяснили, как бирюзовый дом устоял при наводнении в Непале
18:50
Видео
Командир взвода охраны рассказал о доставке припасов на передовую
18:26
В Санкт-Петербурге состоится крупнейший рыбный фестиваль в России
18:25
Видео
Прощай, инфраструктура: какие цели удалось поразить в украинском тылу
18:08
Песков заявил, что Россия не имеет отношения к кризису в Сеуте
18:00
Видео
Путин заявил, что Россия движется к завершению украинского конфликта
17:59
Видео
В Москве 1 сентября откроются более 100 новых школ и детсадов
17:53
Видео
Дроноводы сожгли пять транспортных средств ВСУ в Дружковке и Малотарановке
17:32
Видео
Народный фронт передал военным медикам 20 автомобилей
17:15
В МФЦ попросили россиян не приносить кур на регистрацию

Медведев пожаловался Маску на ограничение Twitter его поста

Медведев отметил, что в то же время записи, призывающие уничтожить Россию, остаются в рамках правил этой социальной сети.
29 апреля 2023, 23:00
Реклама
Медведев пожаловался Маску на ограничение Twitter его поста
© Kremlin Pool Global Look Press

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил об ограничении Twitter показов его поста про Польшу в английском аккаунте. Он переопубликовал запись в российском аккаунте и отметил Илона Маска.

«Администрация "Твиттера" ограничила показ моей последней записи в английском аккаунте из-за нарушений каких-то правил. При этом записи с призывом уничтожить Россию – это вроде как в рамках правил площадки. Поэтому почитайте это ещё раз здесь. И как тебе такое, Илон Маск», - написал Медведев в посте своего русскоязычного аккаунта в Twitter.

Ранее Дмитрий Медведев опубликовал в англоязычном аккаунте пост о том, что Польша не должна существовать для России, пока у власти находятся одни русофобы, а на Украине полно польских наемников.

Сегодня утром польские власти захватили среднюю школу при посольстве РФ в Варшаве. Они дали время сотрудникам школы до 19:00 покинуть здание. При этом ворота школы были заблокированы цепью с замком, чтобы не дать вывезти имущество. В результате сотрудники российской школы в Варшаве покинули здание до установленного времени. Они направились к другому объекту, принадлежащему посольству РФ.

Ранее стало известно о присвоении Польшей российских денежных средств. Значительные суммы в американской и польской валютах были изъяты со счетов посольства и переведены на счета местной прокуратуры.

Реклама
Реклама