Лента новостей
Лента новостей
09:22
Партия Нетаньяху лидирует после подсчета почти половины голосов
09:02
Видео
Разработан законопроект, уточняющий процедуру выплат семьям погибших военных
08:44
Видео
ФСБ пресекла деятельность 126 человек, причастных к обороту оружия
08:35
Две Волги, Кремль и Россия нашлись среди населенных пунктов США
08:00
Telegraph: разговор Путина с лидерами Финляндии и Норвегии расколол ЕС
07:52
Дмитриев сравнил политику Европы с финишем разбитых гоночных машин
07:32
Расходы США на военную операцию против Ирана превысили $47 млрд
07:04
Юристы Долиной проверят мемы с ней на предмет оскорблений
06:54
Зеленского уличили в попытке избежать ответственности за преступления ВСУ
06:27
Российские маркетплейсы объявили даты «Черной пятницы»
05:58
Видео
Бойцы расчета БПЛА рассказали, как им удалось сбить свыше 400 дронов противника
05:57
Путин начинает работу на саммите «Россия - Африка»
05:28
Дмитриев ответил на недовольство Дании разговором Путина и Стубба
05:18
Видео
Танкисты ГрВ «Восток» уничтожили группы ВСУ в Днепропетровской области
05:07
Трамп заявил, что война с Ираном завершится по его желанию
05:04
Роднина выступила против отмены грантов на ледовые шоу
05:00
Видео
АПЛ «Генералиссимус Суворов» выполнила стрельбу «Булавой» в Охотском море
04:43
Forbes: Минцифры обсуждает ввод лимита на зарубежный интернет-трафик

Медведев пожаловался Маску на ограничение Twitter его поста

Медведев отметил, что в то же время записи, призывающие уничтожить Россию, остаются в рамках правил этой социальной сети.
29 апреля 2023, 23:00
Реклама
Медведев пожаловался Маску на ограничение Twitter его поста
© Kremlin Pool Global Look Press

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сообщил об ограничении Twitter показов его поста про Польшу в английском аккаунте. Он переопубликовал запись в российском аккаунте и отметил Илона Маска.

«Администрация "Твиттера" ограничила показ моей последней записи в английском аккаунте из-за нарушений каких-то правил. При этом записи с призывом уничтожить Россию – это вроде как в рамках правил площадки. Поэтому почитайте это ещё раз здесь. И как тебе такое, Илон Маск», - написал Медведев в посте своего русскоязычного аккаунта в Twitter.

Ранее Дмитрий Медведев опубликовал в англоязычном аккаунте пост о том, что Польша не должна существовать для России, пока у власти находятся одни русофобы, а на Украине полно польских наемников.

Сегодня утром польские власти захватили среднюю школу при посольстве РФ в Варшаве. Они дали время сотрудникам школы до 19:00 покинуть здание. При этом ворота школы были заблокированы цепью с замком, чтобы не дать вывезти имущество. В результате сотрудники российской школы в Варшаве покинули здание до установленного времени. Они направились к другому объекту, принадлежащему посольству РФ.

Ранее стало известно о присвоении Польшей российских денежных средств. Значительные суммы в американской и польской валютах были изъяты со счетов посольства и переведены на счета местной прокуратуры.

Реклама
Реклама