Лента новостей
Лента новостей
23:18
Комик Сабуров вылетел из Москвы в Алма-Ату
22:55
Мирный житель Белгорода погиб при ударе украинского беспилотника
22:23
Авианосец ВМС США «Авраам Линкольн» совершил переход в Аравийском море
21:52
Видео
Первый контакт после 12-дневной войны: что обсуждали США и Иран в Омане
21:12
Рубио заявил об отказе США возобновлять ДСНВ
20:33
Песков сообщил о новом раунде переговоров по Украине в скором времени
20:07
Видео
Стреляли исподтишка: что известно о покушении на генерала Алексеева
19:30
Видео
Эксперт рассказал, чем грозит нефтерынку перекрытие Ормузского пролива
19:08
Politico: в ЕС все чаще выступают за возобновление диалога с РФ
18:50
В МИД Ирана раскрыли подробности переговоров с США в Омане
18:34
Видео
Шойгу и генсек ОКДБ обсудили вопросы безопасности
18:33
В парке «Патриот» открылась Объединенная историческая выставка
18:30
Видео
Патологоанатома из Петербурга задержали за торговлю телами и органами
18:29
Путин выразил соболезнования президенту Пакистана в связи с терактом
18:12
Видео
Замминистра Санчик принял участие в открытии новой швейной фабрики
17:52
Фон дер Ляйен озвучила новый пакет санкций ЕС против России
17:50
Франция опровергла, что Макрон не приедет на Олимпийские игры из-за Вэнса
17:46
Видео
Дроны уничтожили «Акацию» и HMMWV на Краснолиманском направлении

МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур

Фанаты обеспокоились состоянием певицы после выступлений в Сочи и Твери.
04 апреля 2023, 19:11
Реклама
МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур
© Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Певица МакSим перенесла ближайшие концерты из-за состояния здоровья. Об этом она сообщила на странице в социальной сети Instagram* (экстремистская социальная сеть, запрещена в РФ).

Поклонники певицы обеспокоились ее здоровьем после концерта в Твери 1 апреля. Во время выступления МакSим вела себя странно и едва справлялась с вокалом. Перед этим на концерте в Сочи певица еле стояла на ногах и не попадала в ноту, а затем неожиданно бросила микрофон и ушла со сцены.

После этого фанаты призвали отменить последующие концерты в рамках тура «Я буду жить», заявляя в соцсетях, что певицу «убивают» и ее нужно «спасать». Они также пожаловались на концертного директора в трудовую инспекцию, заподозрив его в «эксплуатации» певицы.

Как отметила сама МакSим, концерт в Твери показал, что требующая полной самоотдачи работы несовместима с курсом лечебных процедур. При этом певицы отметила, что с ней «все хорошо, насколько это сейчас возможно».

«Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты», - написала МакSим.

Руководитель фан-клуба МакSим Инна Фатеева в комментарии «Звезде» заявила, что на данный момент поклонникам якобы удалось добиться увольнения концертного директора.

В 2021 году певица попала в больницу с пневмонией и большим процентом поражения легких. Врачи приняли решение ввести пациентку в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ.

Осенью прошлого года МакSим уже отменяла концерты по состоянию здоровья.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской  и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама