Лента новостей
Лента новостей
13:24
Кремль: ВС РФ поражают цели, считающиеся связанными с ВПК Украины
13:06
В Абу-Даби стартовал второй раунд переговоров по Украине
12:55
Красноярский минздрав сообщил о состоянии детей после страшной аварии с грузовиком
12:44
Видео
Боевик из ВСУ рассказал, как попал в плен, не доехав до позиции
12:29
В Красноярске ученица устроила пожар в школе, пятеро детей пострадали
12:27
Видео
Путин провел видеоконференцию с Си Цзиньпином
12:23
Маск стал первым в истории, чье состояние превысило $800 млрд
12:00
МО Украины попросило командиров ВСУ верифицировать терминалы Starlink
11:45
Видео
Актриса Артамонова рассказала, как бросилась с ножом на защиту сына
11:31
Видео
Сенатор Василенко: с Ираном по-быстрому не получится, он будет сопротивляться
11:24
Дуров посоветовал держаться подальше от Франции
11:20
Видео
Двигатель ПД-8 прошел 150-часовые испытания при максимальных нагрузках
10:54
Бывшего мужа Джилл Байден задержали по подозрению в убийстве жены
10:44
Видео
Местная жительница указала морпехам на позиции ВСУ при взятии Сухецкого
10:21
Дмитриев опубликовал фото Абу-Даби, где стартуют переговоры по Украине
10:17
Видео
ФСБ задержала заключенного, готовившего теракт в краснодарской колонии
09:46
Австралия планирует распродажу военных объектов по всей стране
08:50
Видео
Белоусов поручил обеспечить поставки особо востребованных образцов оружия

МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур

Фанаты обеспокоились состоянием певицы после выступлений в Сочи и Твери.
04 апреля 2023, 19:11
Реклама
МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур
© Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Певица МакSим перенесла ближайшие концерты из-за состояния здоровья. Об этом она сообщила на странице в социальной сети Instagram* (экстремистская социальная сеть, запрещена в РФ).

Поклонники певицы обеспокоились ее здоровьем после концерта в Твери 1 апреля. Во время выступления МакSим вела себя странно и едва справлялась с вокалом. Перед этим на концерте в Сочи певица еле стояла на ногах и не попадала в ноту, а затем неожиданно бросила микрофон и ушла со сцены.

После этого фанаты призвали отменить последующие концерты в рамках тура «Я буду жить», заявляя в соцсетях, что певицу «убивают» и ее нужно «спасать». Они также пожаловались на концертного директора в трудовую инспекцию, заподозрив его в «эксплуатации» певицы.

Как отметила сама МакSим, концерт в Твери показал, что требующая полной самоотдачи работы несовместима с курсом лечебных процедур. При этом певицы отметила, что с ней «все хорошо, насколько это сейчас возможно».

«Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты», - написала МакSим.

Руководитель фан-клуба МакSим Инна Фатеева в комментарии «Звезде» заявила, что на данный момент поклонникам якобы удалось добиться увольнения концертного директора.

В 2021 году певица попала в больницу с пневмонией и большим процентом поражения легких. Врачи приняли решение ввести пациентку в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ.

Осенью прошлого года МакSим уже отменяла концерты по состоянию здоровья.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской  и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама