Лента новостей
Лента новостей
01:41
Фигурист из Казахстана Шайдоров забрал золото на Олимпиаде в Италии
00:59
Правительство дало согласие на продажу здания Рижского вокзала
23:55
Песков назвал причину выбора Женевы в качестве площадки для переговоров
23:20
Два человека погибли в результате удара ВСУ по Белгороду
22:48
Видео
Бойцы показали, как учатся уворачиваться от дронов врага
22:24
Видео
Путин встретился с главой фонда «Круг добра»
21:35
Видео
Главный соперник Орбана на выборах в Венгрии попал в секс-скандал
20:44
В Москве подросток погиб в результате падения глыбы снега
20:21
CAS отклонил апелляцию украинского скелетониста на дисквалификацию с Олимпиады
19:43
Видео
Без гарантий и без единства: как стартовала конференция в Мюнхене
19:14
В ЦБ заявили, что «эффект Долиной» не повлиял на рынок жилья
18:40
В посольстве рассказали, как решается вопрос вывоза россиян с Кубы
18:36
Видео
FPV-дроны уничтожили технику и укрытия ВСУ на Сумском направлении
18:05
Видео
Дроноводы сорвали контратаку ВСУ в Запорожской области
18:04
Видео
Замглавы Челябинской области заключили под стражу до 12 апреля
17:41
Bloomberg сообщил о приостановке поставок нефти в Словакию по «Дружбе»
16:59
Видео
Артиллеристы разрушили пункты размещения ВСУ в Днепропетровской области
16:59
В Минпромторге заявили об изменении правил оплаты утильсбора при ввозе авто

МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур

Фанаты обеспокоились состоянием певицы после выступлений в Сочи и Твери.
04 апреля 2023, 19:11
Реклама
МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур
© Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Певица МакSим перенесла ближайшие концерты из-за состояния здоровья. Об этом она сообщила на странице в социальной сети Instagram* (экстремистская социальная сеть, запрещена в РФ).

Поклонники певицы обеспокоились ее здоровьем после концерта в Твери 1 апреля. Во время выступления МакSим вела себя странно и едва справлялась с вокалом. Перед этим на концерте в Сочи певица еле стояла на ногах и не попадала в ноту, а затем неожиданно бросила микрофон и ушла со сцены.

После этого фанаты призвали отменить последующие концерты в рамках тура «Я буду жить», заявляя в соцсетях, что певицу «убивают» и ее нужно «спасать». Они также пожаловались на концертного директора в трудовую инспекцию, заподозрив его в «эксплуатации» певицы.

Как отметила сама МакSим, концерт в Твери показал, что требующая полной самоотдачи работы несовместима с курсом лечебных процедур. При этом певицы отметила, что с ней «все хорошо, насколько это сейчас возможно».

«Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты», - написала МакSим.

Руководитель фан-клуба МакSим Инна Фатеева в комментарии «Звезде» заявила, что на данный момент поклонникам якобы удалось добиться увольнения концертного директора.

В 2021 году певица попала в больницу с пневмонией и большим процентом поражения легких. Врачи приняли решение ввести пациентку в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ.

Осенью прошлого года МакSим уже отменяла концерты по состоянию здоровья.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской  и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама