Лента новостей
Лента новостей
13:23
Вирусолог поделилась советами по профилактике гриппа
13:04
ВС РФ подожгли дата-центр «Опен Дата» в Днепропетровске
12:30
Видео
Орловский ансамбль «Славица» выступил перед военнослужащими в Москве
12:28
Видео
Минобороны показало видео с боями за Уланово в Сумской области
12:11
Премьер Венгрии лишился неприкосновенности из-за дела о краже
12:01
Подразделения группировки «Центр» освободили Нововодяное в ДНР
11:56
Российские войска взяли под контроль Уланово в Сумской области
11:44
Видео
Учебный корабль «Перекоп» завершил пребывание на Сейшелах
11:29
Видео
ФСБ возбудила дело против бывшей супермодели Максимовой*
11:03
Видео
Знаменитый прием из операции «Поток» отработали на «Тропе Росомахи-2026»
10:56
Кабмин России освободил от проверок пострадавшие от атак БПЛА объекты
10:39
Видео
ВС РФ зачистили более сотни зданий в Доброполье
10:33
Видео
Дроноводы сожгли бронетехнику и пикапы ВСУ в Запорожской области
09:22
МВД РФ: мошенники используют данные о месте работы и номер СНИЛС
08:57
ЕС готовит «дорожные карты» для Черногории, Украины, Молдовы и Албании
08:13
Видео
Военнослужащие стран ОДКБ приступили к учениям в Челябинской области
08:00
WSJ: Египет три раза предупреждал Израиль об атаке ХАМАС
07:23
Украина не накопила необходимый для зимы объем газа

МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур

Фанаты обеспокоились состоянием певицы после выступлений в Сочи и Твери.
04 апреля 2023, 19:11
Реклама
МакSим перенесла концерты после призывов поклонников остановить тур
© Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Певица МакSим перенесла ближайшие концерты из-за состояния здоровья. Об этом она сообщила на странице в социальной сети Instagram* (экстремистская социальная сеть, запрещена в РФ).

Поклонники певицы обеспокоились ее здоровьем после концерта в Твери 1 апреля. Во время выступления МакSим вела себя странно и едва справлялась с вокалом. Перед этим на концерте в Сочи певица еле стояла на ногах и не попадала в ноту, а затем неожиданно бросила микрофон и ушла со сцены.

После этого фанаты призвали отменить последующие концерты в рамках тура «Я буду жить», заявляя в соцсетях, что певицу «убивают» и ее нужно «спасать». Они также пожаловались на концертного директора в трудовую инспекцию, заподозрив его в «эксплуатации» певицы.

Как отметила сама МакSим, концерт в Твери показал, что требующая полной самоотдачи работы несовместима с курсом лечебных процедур. При этом певицы отметила, что с ней «все хорошо, насколько это сейчас возможно».

«Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты», - написала МакSим.

Руководитель фан-клуба МакSим Инна Фатеева в комментарии «Звезде» заявила, что на данный момент поклонникам якобы удалось добиться увольнения концертного директора.

В 2021 году певица попала в больницу с пневмонией и большим процентом поражения легких. Врачи приняли решение ввести пациентку в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ.

Осенью прошлого года МакSим уже отменяла концерты по состоянию здоровья.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской  и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама