Лента новостей
Лента новостей
23:28
Видео
Путин встретился с президентом Республики Сербской
22:52
Видео
Путин шуткой ответил на «российские дроны» в Европе
22:45
Видео
Путин заявил, что в РФ могут появиться новые системы гиперзвукового оружия
22:20
Видео
Путин прокомментировал возможную поставку Киеву ракет Tomahawk
21:46
Видео
Путин рассказал о двух вещах в экономике, которые нужно добиться
21:27
Видео
Путин заявил, что Европа исчезает
21:19
Видео
Путин напомнил, почему Министерство обороны России имеет такое название
20:56
Видео
Путин ответил на слова Трампа о «бумажном тигре»
20:24
Видео
Путин: потери ВСУ за сентябрь превысили 44,7 тысяч
20:03
Видео
Кировск, Купянск, Красноармейск: Путин рассказал об успехах ВС РФ
19:58
Видео
Путин рассказал, как можно будет использовать БПЛА после конфликта
19:23
Видео
Путин объяснил, в чем разница между ним и Александром I
19:04
Видео
Путин заявил, что украинцы для Запада - расходный материал
18:55
Видео
«Уймитесь, спите спокойно»: Путин обратился к западным элитам
18:47
Видео
Путин: если кто-то хочет потягаться с РФ в военном плане, то пусть пробуют
18:45
Видео
Путин вспомнил поговорку про лом, говоря о текущей ситуации в мире
18:42
Видео
Путин: Россия испытывает гордость за свои Вооруженные силы
18:30
Видео
Путин: западные страны не устояли перед соблазном абсолютной власти
Первые зрители увидели фильм о противодействии терроризму «Пассажиры»
© ТРК «ЗВЕЗДА»

Первые зрители увидели фильм о противодействии терроризму «Пассажиры»

По словам продюсера Марии Турчиной, в фильме затронуты темы, которые актуальны для каждого - по ее словам, это картина об отношениях между людьми.
10 октября 2024, 05:35
Реклама
Первые зрители увидели фильм о противодействии терроризму «Пассажиры»
© ТРК «ЗВЕЗДА»

В Москве и Махачкале состоялся предпремьерный показ снятого в Дагестане художественного фильма «Пассажиры» о противостоянии терроризму. Он выйдет в широкий прокат 17 октября.

По сюжету боевики захватывают автобус. Среди тех, кто внутри, оказываются больные сахарным диабетом, и постепенно ситуация начинает выходить из-под контроля преступников. Зрителям предстоит узнать, как герои поведут себя в экстремальной ситуации, кто руководит террористами и что толкает людей на преступления.

На предпремьерном показе почтили память режиссера фильма Камиля Алиева. Он ушел из жизни во время работы над картиной. Алиев мечтал показать фильм по всей стране. Актеры уверены, что затронутые в «Пассажирах» темы актуальны для каждого зрителя

«Там отображается история и детско-родительких отношений, и любовных отношений, партнерских отношений. Я думаю, каждый что-то свое увидит, что мы заложили туда для зрителя, и очень хотелось бы, чтобы каждый внутри себя задал вопрос: воспитывая детей, как мы это делаем? В наших отношениях какие мы? Что мы даем друг другу?», - поделилась своими мыслями продюсер фильма Мария Турчина.

Также на мероприятии актеры раскрыли некоторые секреты съемок. Изначально проект задумывался как короткометражка под названием «Рейс 313», но позже решили снять полнометражную версию картины.

Ранее в Сочи состоялся международный фестиваль «КиноБраво». Лучшим фильмом на кинофестивале признали картину «Стражи формулы» производства Сербии, Словении и Северной Македонии.

Реклама
Реклама