Лента новостей
Лента новостей
08:28
Госдеп одобрил продажу 730 ракет для Patriot Саудовской Аравии
08:08
Трамп рассказал о планах Японии вложиться в строительство газопровода на Аляске
07:48
Fox: странам Персидского залива не разъяснили план Трампа по Ирану
07:13
Видео
Российские военные собрали и протестировали новый тяжелый FPV-дрон «Кощей»
06:38
Снега добавится: синоптик Шувалов о рекордной высоте сугробов в Москве
06:20
В Орле эвакуируют людей для ликвидации частей ракеты
05:56
Вирусолог перечислил самые опасные инфекции на популярных у россиян курортах
05:37
Видео
Десятки заявок ежедневно приходят на пункт отбора операторов БПЛА в Новосибирске
05:03
Родригес приняла решение амнистировать всех политзаключенных
04:38
Видео
«Скоро будем наблюдать Харьков»: «Орланы» бьют рекорды по дальности полета
03:44
Юрист перечислил случаи, когда могут отказать в выдаче больничного
03:14
Конгрессвумен Луна пригласила посла Украины объясниться за захват церкви
02:28
Видео
Расчет «Мсты» разбил контрнаступление боевиков на Добропольском направлении
01:46
Минимум 227 человек погибли при обрушении шахты в ДР Конго
01:15
Имя Трампа более трех тысяч раз упоминается в новых файлах по делу Эпштейна
00:24
Эпштейн переписывался с Маском уже после того, как был осужден
23:55
Куба объявила о введении международной ЧС из-за действий США
23:19
Минюст США объявил о публикации всех документов по делу Эпштейна

Первые зрители увидели фильм о противодействии терроризму «Пассажиры»

По словам продюсера Марии Турчиной, в фильме затронуты темы, которые актуальны для каждого - по ее словам, это картина об отношениях между людьми.
10 октября 2024, 05:35
Реклама
Первые зрители увидели фильм о противодействии терроризму «Пассажиры»
© ТРК «ЗВЕЗДА»

В Москве и Махачкале состоялся предпремьерный показ снятого в Дагестане художественного фильма «Пассажиры» о противостоянии терроризму. Он выйдет в широкий прокат 17 октября.

По сюжету боевики захватывают автобус. Среди тех, кто внутри, оказываются больные сахарным диабетом, и постепенно ситуация начинает выходить из-под контроля преступников. Зрителям предстоит узнать, как герои поведут себя в экстремальной ситуации, кто руководит террористами и что толкает людей на преступления.

На предпремьерном показе почтили память режиссера фильма Камиля Алиева. Он ушел из жизни во время работы над картиной. Алиев мечтал показать фильм по всей стране. Актеры уверены, что затронутые в «Пассажирах» темы актуальны для каждого зрителя

«Там отображается история и детско-родительких отношений, и любовных отношений, партнерских отношений. Я думаю, каждый что-то свое увидит, что мы заложили туда для зрителя, и очень хотелось бы, чтобы каждый внутри себя задал вопрос: воспитывая детей, как мы это делаем? В наших отношениях какие мы? Что мы даем друг другу?», - поделилась своими мыслями продюсер фильма Мария Турчина.

Также на мероприятии актеры раскрыли некоторые секреты съемок. Изначально проект задумывался как короткометражка под названием «Рейс 313», но позже решили снять полнометражную версию картины.

Ранее в Сочи состоялся международный фестиваль «КиноБраво». Лучшим фильмом на кинофестивале признали картину «Стражи формулы» производства Сербии, Словении и Северной Македонии.

Реклама
Реклама