Лента новостей
Лента новостей
02:38
ФАС поставит на контроль индексацию тарифов на электроэнергию
02:12
Министр здравоохранения США назвал американцев самой больной нацией в мире
02:05
Работавшие на Украине россияне смогут увеличить свои пенсии с 1 июля
01:46
Россиян предупредили об индексации тарифов на ЖКУ с 1 июля
01:25
Матвиенко предложила привязать семейную ипотеку к региону проживания
00:41
Трамп отменил санкции против Сирии
00:17
Суд заочно арестовал бывшего топ-менеджера ЦБ России Рубинова
00:03
Пушилин заявил, что боевики атаковали Донецк дальнобойными ракетами
23:40
Видео
Автоэксперт пояснил, как будет работать проверка ОСАГО через камеры
23:31
Во Франции ввели красный уровень опасности из-за жары
22:55
Видео
Один человек погиб после удара ВСУ по центру Донецка
22:30
Bloomberg: у берегов Ливии взорвался танкер с миллионом баррелей нефти
21:45
В Баку задержали редактора видеоагентства Ruptly
21:28
Видео
Сербский депутат заявил, что за протестами стоит иностранная разведка
20:59
Орбан: большинство членов НАТО хотят избежать конфликта с Россией
20:48
Bild: в Германии пропал 1 млрд евро, предназначенный для Украины
19:39
Путин призвал вывести новые регионы на средний по России уровень жизни
19:00
Эксперт рассказал, подешевеет ли бензин при запрете его экспорта
Муж убитой в Коркино таксистки озвучил возможные причины трагедии
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Муж убитой в Коркино таксистки озвучил возможные причины трагедии

По словам супруга погибшей, у женщины не было конфликтов с цыганами, но она знала о совершаемых ими преступлениях в городе.
25 октября 2024, 18:12
Реклама
Муж убитой в Коркино таксистки озвучил возможные причины трагедии
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Убийство женщины-таксиста в городе Коркино Челябинской области могло произойти в результате конфликта в машине - пассажиры могли начать приставать. У женщины до этого не было конфликтов с цыганским сообществом. Об этом рассказал муж погибшей Олег.

«В дороге что-то произошло. Скорее всего, начали приставать или вести себя неподобающе. У жены конфликтов не было с цыганами, такого не припомню», - заявил муж телеканалу «360».

У погибшей осталось двое детей - один из них от прошлого брака. Сейчас дети живут у бабушки, чуть позже Олег заберет их.

По словам мужа убитой, несмотря на отсутствие личных конфликтов с цыганами, в городе представители диаспоры часто совершали преступления. Однажды цыган пытались выгнать из города после убийства подростка. Супруга также жаловалась Олегу, что цыгане продают наркотики в школах и занимаются вымогательством.

Напомним, что об убийстве 40-летней женщины, работавшей в такси, стало известно 24 октября. Подозреваемым является 17-летний цыган - по версии следствия, он нанес женщине ножевые раны в ходе конфликта. После убийства в городе вспыхнули массовые беспорядки у дома местного цыганского барона, в которых участвовало около 50 человек. Полиция задержала одного из участников протеста, стрелявшего из огнестрельного оружия. Из-за конфликта главу местного ОМВД отстранили от должности.

Реклама
Реклама