Лента новостей
Лента новостей
13:06
Politico: ЕС пытается вернуть влияние на иранское ядерное урегулирование
12:59
ВС РФ поразили объекты нефтепереработки Украины
12:57
Российские войска освободили от боевиков 103 здания в Константиновке
12:55
Видео
Моряки ТОФ оказали помощь условно аварийной подлодке в заливе Петра Великого
12:45
Видео
В Москве завершили проходку тоннеля на Рублево-Архангельской линии
12:40
Видео
Расчеты самоходок «Мста» ликвидировали украинских дроноводов
12:16
Видео
По всей стране прошла общероссийская минута молчания
12:05
Видео
Путин и Белоусов возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата
11:57
Видео
Военнослужащие Космических войск почтили память павших защитников Отечества
11:42
Видео
ВМФ почтил память павших воинов у мемориала на Ладожском озере
11:37
Премьер Британии Стармер подал в отставку
11:29
В Польше резко ответили Зеленскому на критику из-за ордена Белого орла
11:00
Аракчи сообщил, что переговоры с США в Швейцарии длились 18 часов
10:55
Видео
В группировке «Восток» рассказали об отражении массированных атак дронов
10:39
Видео
Штурмовики развернули триколор на Преображенской улице Константиновки
10:39
Видео
В Воронеже задержали подозреваемого в слежке за военными объектами
10:20
Politico: письмо ЕС о центрах для мигрантов застало Францию врасплох
09:45
Видео
ФСБ рассекретила дело возившего людей на расстрел предателя Звигунова

Собянин объявил, что в Москве с понедельника включат отопление

Работы будут проводится поэтапно, в первую очередь тепло дадут на объекты соцсферы и в жилые дома.
04 октября 2024, 21:40
Реклама
Собянин объявил, что в Москве с понедельника включат отопление
© Мария Девахина, РИА Новости

В Москве с понедельника включат отопление в связи с понижением температуры на улице, объявил мэр Москвы Сергей Собянин. Работы будут проводиться поэтапно.

«В первую очередь тепло подается на объекты соцсферы и в жилые дома. Включение отопления на всех объектах займет несколько дней», - написал глава города в своем Telegram.

По его словам, столичные системы и тепловые сети полностью подготовили к осенне-зимнему периоду. Четверг 3 октября стал последним «летнем» днем осени этого года.

Напомним, сентябрь этого года в столице стал самым теплым за все время инструментальных наблюдений, то есть с 1879 года. Средняя температура в прошлом месяце сохранялась выше нормы на пять градусов, сообщила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова.

Реклама
Реклама