Лента новостей
Лента новостей
13:22
Российские войска за сутки освободили 127 зданий в Константиновке
13:17
Иран потребовал отменить акцию в поддержку ЛГБТ* на своем матче
12:55
Видео
Экипаж «Солнцепека» уничтожил опорник ВСУ в районе Красного Лимана
12:39
Видео
Путин выразил соболезнования после землетрясения в Венесуэле
12:20
Депутат Госдумы объяснил, как выписать жильца из квартиры
12:09
Посла Румынии вызвали в МИД
11:54
Видео
Военнослужащие эвакуировали семью с детьми из Родинского в ДНР
11:18
Видео
Новиков: Ножкин не воевал, но стал своим для фронтовиков благодаря песням
10:41
Видео
Пленный рассказал, как его направили в штурмовой полк с гепатитом C
10:36
ФИФА разрешила российским юношеским сборным до 15 лет выступить на ЧМ
10:17
Видео
ФСБ предотвратила теракт в здании суда в Мариуполе
10:02
Видео
Первый полет Як-130М прошел на скорости до 600 километров в час
09:32
Видео
МО показало удар «Герани» по складу ГСМ в Днепропетровской области
09:18
США выдвинули Европе условие по сжиженному газу
08:44
Самолет-разведчик НАТО появился у границ Украины
08:10
Осенняя погода придет в Москву в четверг
07:41
ПВО уничтожила за ночь 269 дронов над регионами России
07:19
Ученые описали редкий вид глубоководной «родственницы» акулы

Собянин объявил, что в Москве с понедельника включат отопление

Работы будут проводится поэтапно, в первую очередь тепло дадут на объекты соцсферы и в жилые дома.
04 октября 2024, 21:40
Реклама
Собянин объявил, что в Москве с понедельника включат отопление
© Мария Девахина, РИА Новости

В Москве с понедельника включат отопление в связи с понижением температуры на улице, объявил мэр Москвы Сергей Собянин. Работы будут проводиться поэтапно.

«В первую очередь тепло подается на объекты соцсферы и в жилые дома. Включение отопления на всех объектах займет несколько дней», - написал глава города в своем Telegram.

По его словам, столичные системы и тепловые сети полностью подготовили к осенне-зимнему периоду. Четверг 3 октября стал последним «летнем» днем осени этого года.

Напомним, сентябрь этого года в столице стал самым теплым за все время инструментальных наблюдений, то есть с 1879 года. Средняя температура в прошлом месяце сохранялась выше нормы на пять градусов, сообщила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова.

Реклама
Реклама