Лента новостей
Лента новостей
04:23
«Радио Судного дня» передало два новых кодовых слова
03:54
В МИД рассказали о продвижении заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
03:30
WSJ: Иран атаковал судно под флагом Сингапура в Ормузском проливе
03:05
Киев получил первый транш по кредиту на 90 млрд евро
02:39
В Грузии одобрили создание спецкомиссии для проверки фиктивности браков
02:14
Реставраторы обнаружили на картине Рембрандта скрытый элемент
01:33
США закрыли двери для просителей политического убежища
01:01
Дания первой в ЕС начала отказывать в убежище украинским мужчинам
00:35
Генсек НАТО назвал Россию долгосрочной угрозой
00:12
Видео
Тиски сжимаются плотнее: как ВС РФ давят врага с трех сторон в ДНР
23:42
Сейсмолог предупредил о возможном цунами в Венесуэле после землетрясения
23:14
Захарова назвала проявлением терроризма угрозы Зеленского в адрес Минска
22:37
В Европе бьют тревогу из-за аномальной жары
22:06
Европейская конфедерация фехтования восстановила Россию в правах
21:38
Минкультуры Латвии запретит русский язык в подведомственных учреждениях
21:13
Видео
В Москве восстановили усадьбу времен Екатерины II
20:49
Видео
Посольство РФ назвало пиратством задержание Францией танкера Deliver
20:14
Завтра в Москве временно перекроют движение из-за праздника выпускников

Над Угледаром водрузили флаг Восточного военного округа

Первыми над городом водрузили Знамя Победы и государственный флаг Российской Федерации.
06 октября 2024, 17:35
Реклама
Над Угледаром водрузили флаг Восточного военного округа
© Минобороны России

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры из освобожденного от украинских боевиков города Угледар в Донецкой Народной Республике. На видео запечатлено водружение флага Восточного военного округа на одном из высотных зданий.

Заместитель командующего войсками группировки войск «Восток» генерал-лейтенант Роман Греков отметил, что первыми над городом водрузили Знамя Победы и государственный флаг Российской Федерации.

«А сегодня мы ставим точку в освобождении данного города, водружая флаг Восточного военного округа», - уточнил генерал.

Напомним, о взятии под контроль Угледара Министерство обороны Российской Федерации сообщило в минувший четверг. На следующий день глава оборонного ведомства Андрей Белоусов поздравил военнослужащих. Он отправил телеграммы соединениям и частям, отличившимся при освобождении города.

Материал подготовили Сергей Лебедев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама