Лента новостей
Лента новостей
23:19
Экономика США потеряет два процентных пункта роста из-за шатдауна
22:52
Шольц признал, что его кабмин «рухнул» из-за вопроса о помощи Украине
22:15
Роскосмос запустит спецрейс для наблюдения за метеорным потоком
21:40
Видео
В Петербурге задержали главу пресс-службы ГУ МВД по делу о взятках
21:15
Видео
Подарок со взрывчаткой: что известно о состоянии пострадавшего из Красногорска
20:58
Москвичка убила своего шестилетнего сына и пыталась покончить с собой
20:38
Видео
Дроноводы сорвали ротацию ВСУ и уничтожили М109 в Днепропетровской области
20:05
В МИД Украины заявили, что Киев остановил мирные переговоры с Москвой
20:04
Видео
Путин и Токаев прибыли на гала-концерт в Большой театр
19:50
Видео
Дроны на оптоволокне сразили технику ВСУ в Сумской области
19:40
Видео
В Москве открыли первый трамвайный диаметр Т1
19:02
На Украине произошла авария на урановой шахте «Ингульская»
18:49
Видео
Дроны группировки «Восток» настигли технику ВСУ в Запорожской области
18:31
Видео
Под Старым Осколом нашли останки вымершего шерстистого носорога
18:18
Глава Минэнерго Украины Светлана Гринчук подала в отставку
18:01
Банк России объяснил, когда перевод по СБП будет блокироваться
17:40
Видео
Расчет ударного FPV-дрона «Боец» уничтожил бронемашину М113 ВСУ
17:37
Видео
Лихачев: первая АЭС в Казахстане будет «младшим братом» Ленинградской станции
Дуров рассказал о последствиях кибертравли его спутницы после задержания
© mejulivavilovaa, Telegram

Дуров рассказал о последствиях кибертравли его спутницы после задержания

Два дня назад Павел Дуров узнал о том, что его спутница Юлия Вавилова потеряла ребенка, о ее беременности ему сообщил адвокат в перерывах между допросами.
06 октября 2024, 18:48
Реклама
Дуров рассказал о последствиях кибертравли его спутницы после задержания
© mejulivavilovaa, Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал, что его спутница Юлия Вавилова потеряла ребенка из-за стресса и на фоне травли в Интернете после его задержания во Франции. О случившемся Дуров узнал два дня назад.

«Юлия была стойкой. Но, в отличие от меня, она не привыкла к давлению. Она не создана для войны. Два дня назад она посещала врача, который наблюдал за ее беременностью. У меня был 12-часовой рабочий день, когда Юлия прислала мне сообщение из кабинета врача. Я сразу понял, что случилось», - написал Дуров в своем Telegram-канале.

О том, что Юлия беременна, Павел также узнал во Франции - ему сообщил адвокат во время допросов. По его словам, французская полиция не знала, как передать ему эту новость.

Он добавил, что его спутница столкнулась с давлением в Сети после новостей об аресте основателя мессенджера. В частности, ее прозвали «агентом Моссада» и обвинили в том, что арест Дурова произошел из-за ее постов в соцсетях. При этом кибертравля со временем только усилилась.

Напомним, задержание Павла Дурова произошло 24 августа в пригороде Парижа. Его обвиняют в отказе сотрудничать с французскими властями в отношении материалов, публикуемых на его платформе.

Сам Дуров же признался, что социальная сеть выдает IP-адреса и телефонные номера преступников по запросу властей с 2018 года.

Реклама
Реклама