Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил диверсантов ВСУ в Харьковской области
04:44
Приставы взыскали более 42 млрд рублей алиментов за пять месяцев
04:23
«Радио Судного дня» передало два новых кодовых слова
03:54
В МИД рассказали о продвижении заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
03:30
WSJ: Иран атаковал судно под флагом Сингапура в Ормузском проливе
03:05
Киев получил первый транш по кредиту на 90 млрд евро
02:39
В Грузии одобрили создание спецкомиссии для проверки фиктивности браков
02:14
Реставраторы обнаружили на картине Рембрандта скрытый элемент
01:33
США закрыли двери для просителей политического убежища
01:01
Дания первой в ЕС начала отказывать в убежище украинским мужчинам
00:35
Генсек НАТО назвал Россию долгосрочной угрозой
00:12
Видео
Тиски сжимаются плотнее: как ВС РФ давят врага с трех сторон в ДНР
23:42
Сейсмолог предупредил о возможном цунами в Венесуэле после землетрясения
23:14
Захарова назвала проявлением терроризма угрозы Зеленского в адрес Минска
22:37
В Европе бьют тревогу из-за аномальной жары
22:06
Европейская конфедерация фехтования восстановила Россию в правах
21:38
Минкультуры Латвии запретит русский язык в подведомственных учреждениях
21:13
Видео
В Москве восстановили усадьбу времен Екатерины II

ВСУ потеряли две Bradley в курском приграничье за сутки

Кроме этого, сообщается, что враг потерял 420 боевиков, а также иную военную технику и вооружение.
18 ноября 2024, 13:45
Реклама
ВСУ потеряли две Bradley в курском приграничье за сутки
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Минобороны России сообщает, что противник лишился двух боевых машины пехоты американского производства Bradley в ходе боевых действий на Курском направлении. 

В российском оборонном ведомстве рассказали и о других потерях ВСУ на Курском направлении за сутки. Так, неприятель потерял 420 боевиков, боевую машину пехоты Marder и четыре другие боевые бронированные машины. 

Из артиллерии в группировке врага недосчитались 155-миллиметровой самоходки PzH-2000, 152-миллиметровой САУ «Акация», 152-миллиметрового орудия Д-20 и трех 122-миллиметровых гаубицы Д-30. 

Помимо этого, сообщается, что в плен сдались 24 военнослужащих ВСУ. 

Ранее МО РФ заявило об освобождении населенного пункта Новоалексеевка на территории Донецкой Народной Республики.

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов. 

Реклама
Реклама