Лента новостей
Лента новостей
05:17
Видео
«Солнцепек» спалил сеть укреплений ВСУ в Запорожской области
04:33
В Польше алкоголикам дали право получать ежемесячное пособие
04:09
Автограф Трампа разместят на американских долларах
03:49
Биолог назвал причину появления «запаха весны»
03:13
Видео
Реставраторы показали, как восстанавливали Китайский зал в покоях Екатерины II
02:34
Уехавшая в Сербию российская студентка бесследно пропала в Стамбуле
02:01
Кинопремия «Оскар» переедет из Голливуда к 2029 году
01:32
В МИД заявили о готовности нормализовать отношения с Грузией
01:07
Видео
Трамп приостановил удары по иранским энергообъектам до 6 апреля
00:40
Видео
Ученые перечислили доказательства, что могила в Нидерландах принадлежит Д'Артаньяну
00:02
В Словакии начали расследование против Фицо по подозрению в госизмене
23:30
Видео
Лавров: Россия не передает Ирану разведданные о базах США
22:55
Видео
Тяжело в учении - легко бою: как проходят тренировочные будни будущих дроноводов
22:45
Петербургский телеканал оштрафовали из-за фильма с ложью о Красной армии
22:17
Филиппины первыми в мире объявили ЧП из-за нехватки энергоресурсов
21:55
Чернышов: Россия и Штаты начинают диалог на руинах
21:36
Видео
В музее на Красной площади откроется выставка писем солдат ВОВ и СВО
21:19
Президент Ирана поблагодарил РФ на русском языке

Шестикратный чемпион России Евсеев раскрыл подробности драки в Астрахани

По словам футболиста, после нападения у него появились проблемы со зрением.
Реклама
Шестикратный чемпион России Евсеев раскрыл подробности драки в Астрахани
© ТРК «Звезда»

Главный тренер футбольного клуба «Ленинградец», шестикратный чемпион России Вадим Евсеев рассказал корреспонденту «Звезды» подробности драки, произошедшей после выездного матча в Астрахани. Специалист отметил, что плохо видит после нападения - ранее в клубе говорили, что в лицо Евсееву попало содержимое перцового баллончика.

«Я не вижу, куда иду. Зрение не восстановилось... Защищал себя от посягательства на жизнь. Вот и все», - сказал экс-футболист сборной России нашему корреспонденту Павлу Кутаренко.

Напомним, что нападение произошло в ночь с 17 на 18 ноября. К Евсееву, который находился в компании двух представителей «Ленинградца», подошли двое нетрезвых местных жителей и попросили закурить. Услышав отказ, они набросились на спортсменов. При этом один из хулиганов имел при себе нож, а второй - перцовый баллончик.

В результате представители ФК попали в больницу, но вскоре были выписаны. Хулиганы задержаны полицией - один из них находился под следствием за мошенничество.

Вадим Евсеев - экс-футболист сборной России, шестикратный чемпион России, наиболее известен за выступления в составе московского «Локомотива». С 1999 по 2004 год играл за сборную России, в составе которой провел 20 матчей. Стал известен после стыковых игр сборной РФ против сборной Уэльса в 2003 году, совершив жесткий подкат в ноги Райану Гиггзу, что вызвало скандал. Валлийские болельщики возненавидели российского игрока, освистывая каждое его касание мяча, но Евсеев оказался в итоге единственным, кто забил гол в двухматчевом противостоянии сборных. Завершил клубную карьеру в 2013 году и в настоящий момент является главным тренером клуба «Ленинградец».

Реклама
Реклама