Лента новостей
Лента новостей
22:16
В Колумбии объявили общенациональный режим ЧС после землетрясения
21:48
Украинский МиГ-29 разбился в Одесской области после пуска ракеты
21:26
Трамп готов добиваться компенсации от Ирана за гибель американских военных
21:04
Бородин выиграл золото чемпионата Европы по водным видам спорта
19:53
Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму РФ
18:42
Минимум 24 человека погибли в результате землетрясения в Колумбии
18:28
Видео
FPV-дроны уничтожили несколько арторудий ВСУ под Красным Лиманом
18:17
В посольстве назвали вопрос журналиста из ФРГ Зеленскому прямой угрозой россиянам
17:44
Видео
Расчет «Града» уничтожил позиции ВСУ в Харьковской области
17:26
Видео
Экс-глава МИД Приднестровья объяснила возросший интерес к гражданству РФ
16:54
Девять из 13 жертв атаки ВСУ по Нижнекамску погибли в хостеле
16:50
Видео
FPV-перехватчики уничтожили тяжелые ударные дроны ВСУ в Сумской области
16:37
Аномальную жару в Европе назвали предвестником диалога с Россией
16:35
Видео
На оцепленной Паромной улице в Москве прогремел взрыв
16:27
Низковысотную экономику и экспорт технологий обсудят на ВЭФ-2026
16:15
Видео
Путин признался, что онемел от изумления, впервые выехав за пределы Ленинграда
16:14
«Наказание либо возмездие»: в МИД РФ осудили вражескую атаку на Белгород и Нижнекамск
15:51
ВС РФ уничтожили АЗС под Полтавой и склад дронов в Запорожской области

Милош Бикович сыграл главную роль в эпизоде проекта «Тайны военной разведки»

В этой серии также будет показано эксклюзивное интервью с главой одного из самых закрытых ведомств страны, руководителем ГРУ адмиралом Игорем Костюковым.
02 ноября 2024, 19:48
Реклама
Милош Бикович сыграл главную роль в эпизоде проекта «Тайны военной разведки»
© ТРК «Звезда»

Премьера на нашем канале. Новая серия программы «Тайны военной разведки» - уникальные артефакты и эксклюзивные интервью. Ветераны разведки, чьи имена и подвиги засекречены, приоткрывают завесу тайны над операциями, которые меняли судьбы людей и мира.

В 1962-ом году мир оказался на грани ядерной войны. Обычные каналы связи между США и СССР оказались неэффективны. В критический момент именно советская военная разведка сделала нестандартный ход, который позволил удержать хрупкое равновесие. Судьба мира - и всего один человек в костюме-двойке, подвиг которого стал известен только спустя 45 лет. Именно его сыграл актер Милош Бикович.

«Он человеком достаточно скрытным остался, даже от истории, потому что даже сегодня не могут подтвердить на фотографиях, где он. Только одна фотография его существует», - рассказал киноактер Милош Бикович.

В этой серии мы также увидим эксклюзивное интервью с главой одного из самых закрытых ведомств страны, руководителем ГРУ, Героем России адмиралом Игорем Костюковым, и узнаем о Карибском кризисе то, о чем знал только узкий круг лиц.

«Разведчик должен идти впереди процесса. Только тогда возможен успех, только тогда возможно достижение целей. Когда мы задаем систему координат, мы заставляем действовать противника по нашим планам. Или когда загоняем его в какие-то невыгодные для себя условия, тогда да, мы достигаем успеха», - сказал замначальника Генштаба ВС РФ - Начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков.

Кем же был тот, кто предотвратил ядерный конфликт? Откровения ветеранов, уникальные секретные документы об этой и других блестящих операциях ГРУ ГШ СССР - смотрите в понедельник 4-ого ноября с 10:30 утра весь день на нашем канале.

Реклама
Реклама