Лента новостей
Лента новостей
12:26
В Эстонии допустили отказ от Олимпиады из-за спортсменов из РФ
12:19
Основной период ЕГЭ в 2027 году предложили провести с 1 июня по 9 июля
12:16
Видео
Умственно отсталый боевик трижды бежал из ВСУ
12:05
Российские войска освободили населенный пункт Общее в Запорожской области
12:01
Видео
Дроноводы ВС РФ ювелирно влетели в пункт управления беспилотниками ВСУ
11:54
Москвичей предупредили о мошеннических схемах с сервисами знакомств
11:47
Зеленский внес в Раду законопроекты о продлении мобилизации
11:25
Видео
Бойцы ВС РФ разработали беспилотник-амфибию для полетов и передвижения по воде
11:18
Пассажиры поезда в пригороде Воронежа пострадали при атаке ВСУ
11:18
Видео
Артиллеристы поддержали наступающие войска в Краматорском районе
11:11
Кандидаты в президенты Болгарии не преодолели порог в 50%
10:42
Видео
Расчет «Урагана» уничтожил дроноводов ВСУ на Днепропетровском направлении
10:33
Видео
ФСБ показала видео задержания готовивших теракты на объекты ПВО в Москве
10:28
Видео
Чемпионка Европы рассказала о важности ЧМ по тяжелой атлетике для РФ
10:11
Як-130М получил комплекс защиты от ракет «Президент-С130»
10:00
ЕС планирует выделить Киеву 45 млрд евро до конца года
09:37
Силы ПВО сбили 113 беспилотников над Воронежской областью
09:14
Мурашко назвал прививки, которые помогут детям не заболеть осенью

Трамп пожалел об уходе из Белого дома

45-й президент США и кандидат на нынешних выборах Дональд Трамп заявил, что не должен был уходить из Белого дома в 2020 году.
04 ноября 2024, 08:39
Реклама
Трамп пожалел об уходе из Белого дома
© © Matt Bishop Keystone Press Agency Global Look Press

Бывший президент США и кандидат на очередных выборах главы государства Дональд Трамп пожалел о своем уходе из Белого дома.

По его словам, на момент оставления им поста, США имели самую безопасную границу. Это заявление прозвучало во время выступления Трампа перед его сторонниками в штате Пенсильвания.

«У нас была самая безопасная граница за всю историю страны в день, когда я ушел. Я не должен был уходить», - сказал экс-президент США в городе Литице.

Также Трамп сделал вывод, что его команда неплохо справлялась и «было все великолепно». Теперь же, по словам кандидата в президенты, сотни юристов находятся на каждом избирательном участке.

При этом 29 октября Трамп пообещал раскрыть «маленький секрет» после выборов в США. Он добавил, что хотя секрет и маленький, но влияние имеет огромное. 

Пятого ноября в Соединенных Штатах состоятся очередные всеобщие выборы. В президентской гонке участвуют республиканец Дональд Трамп и кандидат от демократов вице-президент Камала Харрис.

Бизнесмен и миллиардер Трамп был 45-м президентом в период с 2017 по 2021 годы. Участвовал в выборах 2020 года, но потерпел поражение от Джо Байдена, и до сих пор не согласен с результатами голосования.

Реклама
Реклама