Лента новостей
Лента новостей
17:31
Более 90% полотна панорамы обороны Севастополя не пережило пожар
17:13
Видео
Минобороны показало кадры боев за Новый Донбасс в ДНР
16:57
Военкомы в Одессе пытали мужчин для улучшения показателей мобилизации
16:34
IIHF проигнорировала россиян в материале о победе «Каролины» в Кубке Стэнли
16:31
В Британии умер «самый избиваемый» журналист Роджер Кук
16:26
Видео
Агитпоезд Минобороны прибыл в Ржев с экспозицией о Великой Отечественной
16:03
В Индии ограничили работу Telegram перед пересдачей медицинского экзамена
15:58
Воробьев рассказал о последствиях украинской атаки на Подмосковье
15:33
ФБР предотвратило атаку дронов со взрывчаткой на турнир UFC в Белом доме
15:12
Канада ввела санкции против российских бирж, банков и более 100 судов
15:07
Человек погиб при землетрясении в Китае
15:02
Видео
Лавров: ЕС развалится, если туда вступит Украина
14:56
Видео
Генерал Грунис сообщил об окружении четырех подразделений ВСУ в Константиновке
14:26
Автоэксперт назвал безопасную для двигателя глубину луж
14:13
Видео
Килинкаров: ЕС не дал Киеву повысить зарплаты в ВСУ, чтобы самим освоить деньги
14:13
El Pais: многие в ЕС считают Каллас зацикленной на России
13:58
Видео
Комбат рассказал о прорыве обороны ВСУ через слабые участки в Константиновке
13:54
Видео
Турчак запретил чиновникам ИИ после презентации с трехногим ребенком

Трамп пожалел об уходе из Белого дома

45-й президент США и кандидат на нынешних выборах Дональд Трамп заявил, что не должен был уходить из Белого дома в 2020 году.
04 ноября 2024, 08:39
Реклама
Трамп пожалел об уходе из Белого дома
© © Matt Bishop Keystone Press Agency Global Look Press

Бывший президент США и кандидат на очередных выборах главы государства Дональд Трамп пожалел о своем уходе из Белого дома.

По его словам, на момент оставления им поста, США имели самую безопасную границу. Это заявление прозвучало во время выступления Трампа перед его сторонниками в штате Пенсильвания.

«У нас была самая безопасная граница за всю историю страны в день, когда я ушел. Я не должен был уходить», - сказал экс-президент США в городе Литице.

Также Трамп сделал вывод, что его команда неплохо справлялась и «было все великолепно». Теперь же, по словам кандидата в президенты, сотни юристов находятся на каждом избирательном участке.

При этом 29 октября Трамп пообещал раскрыть «маленький секрет» после выборов в США. Он добавил, что хотя секрет и маленький, но влияние имеет огромное. 

Пятого ноября в Соединенных Штатах состоятся очередные всеобщие выборы. В президентской гонке участвуют республиканец Дональд Трамп и кандидат от демократов вице-президент Камала Харрис.

Бизнесмен и миллиардер Трамп был 45-м президентом в период с 2017 по 2021 годы. Участвовал в выборах 2020 года, но потерпел поражение от Джо Байдена, и до сих пор не согласен с результатами голосования.

Реклама
Реклама