Лента новостей
Лента новостей
20:10
Видео
«Без прошлого будущего нет»: стартовал форум «Территория смыслов»
19:44
Видео
Дроноводы рассказали о преимуществах нового БПЛА Zala
19:20
Путин закрепил особый статус учителей в России
18:50
Глава минобороны Польши призвал украинских «гостей» соблюдать законы
18:49
Видео
Расчеты «Гиацинтов» ликвидировали боевиков на Краснолиманском направлении
18:30
В школах Нью-Йорка впервые будет преподавать робот-гуманоид
18:14
ВС РФ поразили три морских судна, шедших в Черноморск
18:08
Видео
Альпинист назвал роковую ошибку отца, который потерял на Эльбрусе сына
17:36
Видео
«Герани» сожгли украинские грузовики в Днепропетровской области
17:31
Хуситы объявили о морской блокаде Саудовской Аравии
17:13
Десятилетняя россиянка стала звездой шоу Шакиры в финале ЧМ
17:03
АТОР: турпоток из Китая вырос более чем на треть за полгода
16:54
ВКС России отправили «Бандероль» по емкостям с топливом в Одессе
16:41
ВС РФ нанесли комбинированный удар по инфраструктуре порта Черноморск
16:34
«Проклятье Дрейка» снова сработало в финале ЧМ по футболу
16:24
Видео
Экономист: ФРГ намеренно не идет на улучшение ситуации на газовых рынках
16:19
Дроны поразили солнечную электростанцию в Одесской области
16:04
Видео
Лавров встретился с коллегой из КНДР Цой Сон Хи

Трамп пожалел об уходе из Белого дома

45-й президент США и кандидат на нынешних выборах Дональд Трамп заявил, что не должен был уходить из Белого дома в 2020 году.
04 ноября 2024, 08:39
Реклама
Трамп пожалел об уходе из Белого дома
© © Matt Bishop Keystone Press Agency Global Look Press

Бывший президент США и кандидат на очередных выборах главы государства Дональд Трамп пожалел о своем уходе из Белого дома.

По его словам, на момент оставления им поста, США имели самую безопасную границу. Это заявление прозвучало во время выступления Трампа перед его сторонниками в штате Пенсильвания.

«У нас была самая безопасная граница за всю историю страны в день, когда я ушел. Я не должен был уходить», - сказал экс-президент США в городе Литице.

Также Трамп сделал вывод, что его команда неплохо справлялась и «было все великолепно». Теперь же, по словам кандидата в президенты, сотни юристов находятся на каждом избирательном участке.

При этом 29 октября Трамп пообещал раскрыть «маленький секрет» после выборов в США. Он добавил, что хотя секрет и маленький, но влияние имеет огромное. 

Пятого ноября в Соединенных Штатах состоятся очередные всеобщие выборы. В президентской гонке участвуют республиканец Дональд Трамп и кандидат от демократов вице-президент Камала Харрис.

Бизнесмен и миллиардер Трамп был 45-м президентом в период с 2017 по 2021 годы. Участвовал в выборах 2020 года, но потерпел поражение от Джо Байдена, и до сих пор не согласен с результатами голосования.

Реклама
Реклама