Лента новостей
Лента новостей
08:25
Луна обратится к Ватикану из-за притеснения верующих Киевом
07:50
Трамп не стал обещать киевскому режиму усиление поддержки от США
07:32
Видео
Командир взвода рассказал о работе операторов FPV-дронов «Упырь»
07:20
Видео
В Белгородской области 556 тысяч человек остались без света из-за обстрела
07:01
Трамп заявил, что Куба находится на грани кризиса
06:53
Трамп подтвердил, что поддержал новый законопроекта о санкциях против РФ
06:23
В ИКИ РАН заявили о крупном взрыве на Солнце
06:21
Трамп: Штаты уже выгружают нефть с захваченного танкера «Маринера»
06:01
Видео
Операторы полка «Буревестник» показали охоту за вражескими БПЛА
05:40
Berlingske: датские военные обязаны стрелять без предупреждения при вторжении
05:13
Гладков рассказал о ликвидации последствий ночной атаки на Белгород
05:05
Видео
«Заходить старались в туман»: штурмовики рассказали, как освобождали Братское
04:58
Reuters: США заплатят гренландцам за отделение от Дании
04:38
Пограничники в Портленде открыли стрельбу и ранили двоих человек
04:04
Вступил в силу закон о снижении возраста принесения присяги гражданина
03:39
Мерц рассказал о порядке действий «многонациональных сил» на Украине
03:15
Трамп предположил, что лучше разбирался в недвижимости, чем в политике
02:39
Во Львовской области поврежден объект критической инфраструктуры

Трамп пожалел об уходе из Белого дома

45-й президент США и кандидат на нынешних выборах Дональд Трамп заявил, что не должен был уходить из Белого дома в 2020 году.
04 ноября 2024, 08:39
Реклама
Трамп пожалел об уходе из Белого дома
© © Matt Bishop Keystone Press Agency Global Look Press

Бывший президент США и кандидат на очередных выборах главы государства Дональд Трамп пожалел о своем уходе из Белого дома.

По его словам, на момент оставления им поста, США имели самую безопасную границу. Это заявление прозвучало во время выступления Трампа перед его сторонниками в штате Пенсильвания.

«У нас была самая безопасная граница за всю историю страны в день, когда я ушел. Я не должен был уходить», - сказал экс-президент США в городе Литице.

Также Трамп сделал вывод, что его команда неплохо справлялась и «было все великолепно». Теперь же, по словам кандидата в президенты, сотни юристов находятся на каждом избирательном участке.

При этом 29 октября Трамп пообещал раскрыть «маленький секрет» после выборов в США. Он добавил, что хотя секрет и маленький, но влияние имеет огромное. 

Пятого ноября в Соединенных Штатах состоятся очередные всеобщие выборы. В президентской гонке участвуют республиканец Дональд Трамп и кандидат от демократов вице-президент Камала Харрис.

Бизнесмен и миллиардер Трамп был 45-м президентом в период с 2017 по 2021 годы. Участвовал в выборах 2020 года, но потерпел поражение от Джо Байдена, и до сих пор не согласен с результатами голосования.

Реклама
Реклама