Лента новостей
Лента новостей
13:31
Видео
Опубликованы кадры боев за Новодмитровку в Сумской области
13:14
В Кремле заявили, что Россия не планирует выход из ОПЕК+
13:01
Российский Т-72 возглавил мировой рейтинг танков
12:56
Путин вчера несколько раз получал доклады по ситуации в Туапсе
12:48
Песков объяснил парад 9 Мая без техники террористической активностью Киева
12:47
Видео
На Кубани задержали подозреваемого в убийстве 11-летней девочки
12:36
Российские войска овладели двумя населенными пунктами в зоне СВО
12:06
Умерова вызвали в Раду после публикации его разговоров с Миндичем
11:44
Видео
Расчет «Гвоздики» разгромил опорник ВСУ в районе Верхней Терсы
11:30
Дмитриев сравнил борьбу ЕС с энергокризисом с «самонокаутом» каратиста
11:27
В Туапсе после пожара на НПЗ собрали почти 10 тысяч кубометров грунта
10:46
Видео
Авиадвигатель ПД-8 для Superjet испытали во время града
10:45
Видео
«Молния» разрушила укрепления ВСУ на Добропольском направлении
10:33
Видео
Житель Крыма задержан за подготовку покушения и терактов
10:05
ЕС может ужесточить условия кредитования Украины
09:50
Пожар на НПЗ в Туапсе локализовали
09:42
Депутат ГД рассказал, что делать в случае пропуска оплаты ЖКУ
09:29
CENTCOM: в иранском порту Чах-Бахар скопились более 20 танкеров

«Звезда» показала обстановку в Гостином Дворе в ожидании выступления Путина

В Гостином Дворе уже собралось много журналистов и репортеров, приехавших из регионов и других государств.
Реклама
«Звезда» показала обстановку в Гостином Дворе в ожидании выступления Путина
© ТРК «Звезда»

Корреспондент «Звезды» Константин Коковешников показал, что происходит в Гостином Дворе в центре Москвы, где совсем скоро начнутся «Итоги года с Владимиром Путиным». На кадрах можно заметить елки, множество журналистов и телекамер.

«Как видно, вокруг меня с самого утра царит оживление. Журналисты здесь занимаются своим излюбленным занятием - подходят к своим коллегам, которые приехали сюда из регионов, которые приехали сюда из других стран, для того, чтобы узнать, какой вопрос они будут задавать сегодня президенту, и, соответственно, понять, какая тема их волнует в первую очередь», - рассказал корреспондент нашего телеканала.

Ровно в 12.00 по московскому времени президент начнет отвечать на вопросы россиян и журналистов. Как и в прошлом году, мероприятие совмещает прямую линию с населением и большую пресс-конференцию с представителями СМИ.

Как сообщалось 15 декабря, россияне подали более миллиона обращений на прямую линию с Путиным. Больше всего обращений поступило из Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов. За восемь дней колл-центр принял 1 015 829 обращений.

Реклама
Реклама