Лента новостей
Лента новостей
03:03
Во «Внуково» и «Шереметьево» задержали более 270 рейсов
02:39
Лавров: ЕС не скрывают своих планов по подготовке к войне с Россией
02:15
BFMTV: 40 человек задержали после запуска фейерверков рядом с Эйфелевой башней
01:40
Кабмин РФ одобрил соглашение с Белоруссией о защите граждан за рубежом
01:24
Международная ТОР с Китаем начнет свою работу первого января
00:47
Росавиация выдала сертификат об одобрении изменения конструкции Ту-214
23:57
Трамп потребовал от Минюста опозорить демократов делом Эпштейна
23:17
В Канаде объявили о выделении $1,8 млрд на финансовую поддержку Киева
22:57
Пезешкиан: Иран ведет тотальную войну с США, Израилем и ЕС
22:13
Видео
Путин принял в Кремле первого президента Казахстана Назарбаева
21:51
Белоусов поздравил бойцов ВС РФ с освобождением Степногорска и Гуляйполя
21:11
Видео
Опубликованы кадры освобождения Димитрова и Гуляйполя
21:02
Видео
Путин: с учетом темпов наступления РФ больше не заинтересована в выводе ВСУ
20:51
Видео
Путин подвел итоги совещания в зоне СВО
20:44
Видео
Путин заслушал доклад об освобождении Гуляйполя
20:29
Видео
Освободившие Димитров бойцы вышли на связь с Путиным
20:23
ВС РФ освободили Степногорск в Запорожской области
20:16
Видео
Путин провел совещание на пункте управления Объединенной группировки войск

Повторный тест Пашиняна на COVID-19 оказался положительным

Глава правительства Армении Никол Пашинян надеется принять участие в работе Высшего Евразийского экономического совета 26 декабря по видеосвязи.
25 декабря 2024, 16:51
Реклама
Повторный тест Пашиняна на COVID-19 оказался положительным
© Roman Naumov, URA.RU, Global Look Press

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его повторный тест на коронавирусную инфекцию оказался положительным. О своем диагнозе глава армянского кабмина сообщил в соцсети Facebook* (запрещена в РФ).

«Мой тест на ковид снова положительный, до выздоровления буду работать с некоторыми ограничениями», - написал он.

Ранее Пашинян по причине положительного теста на COVID-19 отказался от участия в неформальном саммите СНГ, который проходит в Ленинградской области.

Политик рассчитывает, что сможет принять участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета 26 декабря по видеосвязи.

Накануне стало известно о прибытии в Санкт-Петербург президента Узбекистана Шавката Мирзиеева. В аэропорту Пулково его встретили губернатор Александр Беглов и другие официальные лица.

До этого президент Владимир Путин провел двустороннюю встречу с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном. Главы двух государств обсудили двусторонние отношения, региональную повестку и международные вопросы.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама