Лента новостей
Лента новостей
05:01
Польша выступила против размещения на Украине сил НАТО
04:22
Минэнерго: ВМС США скоро приступят к эскорту судов в Ормузском проливе
04:03
На танкере у берегов Кувейта произошел взрыв и утечка нефти
03:36
FT: страховка проходящих через Ормузский пролив судов подорожала в 12 раз
03:31
NYT: Иран использует «смертоносное оружие» в войне против США и Израиля
02:56
МВД России доработало проект новых правил техосмотра
02:40
Видео
Ветеран морской пехоты устроил протест на слушаниях в сенате США
02:11
Fox News: иракские курды начали наземное наступление в Иране
01:54
Рютте: НАТО готовится задействовать пятую статью для конфликта с Ираном
01:30
Сенат США отказался ограничить полномочия Трампа в операции против Ирана
00:59
Нетаньяху заподозрил Белый дом в ведении тайных переговоров с Ираном
00:46
«Глаза США и Израиля ослепли»: КСИР атаковал семь передовых американских РЛС
00:20
CBS: около миллиона американцев застряли на Ближнем Востоке
00:12
Bloomberg: США снимут санкции с немецкого подразделения «Роснефти» 6 марта
23:41
Military Watch: иранские ракеты «Фатех-2» почти невозможно сбить силами ПВО
23:15
В КСИР заявили об атаке на Генштаб ВС Израиля и офис Нетаньяху
22:38
В Белом доме оценили перспективы наземной операции в Иране
22:05
Видео
Железные спецы: как НРТК «Курьер» разминируют Красноармейск и Мирноград

Повторный тест Пашиняна на COVID-19 оказался положительным

Глава правительства Армении Никол Пашинян надеется принять участие в работе Высшего Евразийского экономического совета 26 декабря по видеосвязи.
25 декабря 2024, 16:51
Реклама
Повторный тест Пашиняна на COVID-19 оказался положительным
© Roman Naumov, URA.RU, Global Look Press

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его повторный тест на коронавирусную инфекцию оказался положительным. О своем диагнозе глава армянского кабмина сообщил в соцсети Facebook* (запрещена в РФ).

«Мой тест на ковид снова положительный, до выздоровления буду работать с некоторыми ограничениями», - написал он.

Ранее Пашинян по причине положительного теста на COVID-19 отказался от участия в неформальном саммите СНГ, который проходит в Ленинградской области.

Политик рассчитывает, что сможет принять участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета 26 декабря по видеосвязи.

Накануне стало известно о прибытии в Санкт-Петербург президента Узбекистана Шавката Мирзиеева. В аэропорту Пулково его встретили губернатор Александр Беглов и другие официальные лица.

До этого президент Владимир Путин провел двустороннюю встречу с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном. Главы двух государств обсудили двусторонние отношения, региональную повестку и международные вопросы.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама