Лента новостей
Лента новостей
12:21
Видео
Минобороны: взятие Аннополья позволит контролировать трассу на Старый Салтов
12:17
Видео
Минобороны показало разрушение укрытий с боевиками ВСУ в Доброполье
12:08
Россия потребовала выдачи девяти представителей Международного уголовного суда
12:04
МВД мультфильмом напомнило правила въезда в Россию
11:54
Видео
Арендодателям рассказали, чем грозит сокрытие доходов от сдачи квартиры
11:45
Судья умер после броска рестлера на ринг в Мексике
11:45
Российские войска освободили 103 здания в Доброполье за сутки
11:44
ВС РФ установили контроль над селом Аннополье в Харьковской области
11:41
Южная Корея отозвала своего посла из Киева
11:26
Reuters: РФ и США обсуждали инвестиции американского инвестора в «Северный поток»
11:19
Любят лысые и дети: россияне массово скупают ночные колпаки к зиме
11:15
Эксперт по БПЛА: «Герань-5» оптимально сбалансирована для текущих задач
11:15
Россиян предупредили о поддельных сайтах популярных компаний
10:53
В Латвии швею осудили на шесть лет за перевод 43 евро в Россию
10:50
Видео
Чернокожий пленный поведал о наркотических угарах в рядах ВСУ
10:43
Видео
Океанолог простым аргументом снял вопрос об угрозе депрессивных грязевых крабов
10:38
CNN: Мадуро и его жене могут предъявить новые обвинения в США
10:28
Туристов предупредили об опасности встречи с медведями на КБЖД

Первый замминистра обороны РФ Горнин исполнил мечту девочки из Татарстана

Маша из Татарстана мечтала о коньках. По поручению Леонида Горнина подарок доставили в город Лаишево Республики Татарстан и вручили девочке.
30 декабря 2024, 17:46
Реклама
Первый замминистра обороны РФ Горнин исполнил мечту девочки из Татарстана
© Минобороны России

Первый заместитель министра обороны России Леонид Горнин в рамках акции «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту трехлетней девочки Марии из Татарстана. В письме с желанием, которое снял первый замглавы российского оборонного ведомства с елки, было написано, что Маша очень мечтает о коньках.

«Дорогая, Мария! В Новый год всегда сбываются мечты. Убежден, что и в этом году твое желание сбудется. С наступающим Новым годом!», – сказал первый заместитель Министра обороны РФ, участвуя в акции.

По поручению Леонида Горнина подарок доставили в город Лаишево Республики Татарстан и вручили Марии.

Новогодняя благотворительная акция «Елка желаний» проходит в России в шестой раз. Она призвана подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям. Всероссийская акция проводится в воинских частях и военных гарнизонах в разных регионах страны. Участие в них принимают министр обороны РФ Андрей Белоусов, руководящий состав МО РФ, командиры, начальники, офицеры, а также члены их семей.

Ранее глава российского оборонного ведомства Андрей Белоусов позвонил детям, чьи мечты исполнит в рамках «Елки желаний». Министр обороны поговорил с Егором из Тульской области, а также Викторией и Егором из Ростова-на-Дону.

Материал подготовили Игнат Далакян и Николай Баранов.

Реклама
Реклама