Лента новостей
Лента новостей
01:50
Студенты колледжей напишут всероссийские проверочные работы
01:15
Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия потребуют голосования за независимость
00:31
Франция публично извинилась за критику США по правам человека
00:11
США пригрозили захватить иранскую нефть по венесуэльскому сценарию
23:40
Трамп допустил раскрытие новых данных о терактах 11 сентября
23:06
Захарова назвала русофобией головного мозга слова Сикорского о России
22:48
Хакеры опубликовали секретные данные об уязвимости Берлина перед дронами
22:22
Латвийского министра сняли с должности за пьяное вождение
21:45
Зеленский ввел санкции против Мендель
21:12
Видео
Легенда на ходу: во Владивостоке оживили танк МС-121:16
20:38
Орбан объявил о возвращении в большую политику и борьбе против Мадьяра
20:05
Видео
«Мы все хотим одного»: чем Россия встретила молодежь из 191-й страны
19:39
Видео
Российские летчики нанесли удар по местам дислокации ВСУ у Запорожья
19:17
Видео
От легендарного Т-34 до Т-90М: танки ожили в парке «Патриот»
18:40
Руководство Московского вокзала Петербурга задержано за кражи у пассажиров
18:13
Видео
Путин рассказал участникам фестиваля молодежи, что означает слово «мир»
18:07
ВС РФ нанесли удары по логистике и производству беспилотников в Одесской области
18:05
Число погибших при крушении судна в Индонезии выросло до шести

Первый замминистра обороны РФ Горнин исполнил мечту девочки из Татарстана

Маша из Татарстана мечтала о коньках. По поручению Леонида Горнина подарок доставили в город Лаишево Республики Татарстан и вручили девочке.
30 декабря 2024, 17:46
Реклама
Первый замминистра обороны РФ Горнин исполнил мечту девочки из Татарстана
© Минобороны России

Первый заместитель министра обороны России Леонид Горнин в рамках акции «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту трехлетней девочки Марии из Татарстана. В письме с желанием, которое снял первый замглавы российского оборонного ведомства с елки, было написано, что Маша очень мечтает о коньках.

«Дорогая, Мария! В Новый год всегда сбываются мечты. Убежден, что и в этом году твое желание сбудется. С наступающим Новым годом!», – сказал первый заместитель Министра обороны РФ, участвуя в акции.

По поручению Леонида Горнина подарок доставили в город Лаишево Республики Татарстан и вручили Марии.

Новогодняя благотворительная акция «Елка желаний» проходит в России в шестой раз. Она призвана подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям. Всероссийская акция проводится в воинских частях и военных гарнизонах в разных регионах страны. Участие в них принимают министр обороны РФ Андрей Белоусов, руководящий состав МО РФ, командиры, начальники, офицеры, а также члены их семей.

Ранее глава российского оборонного ведомства Андрей Белоусов позвонил детям, чьи мечты исполнит в рамках «Елки желаний». Министр обороны поговорил с Егором из Тульской области, а также Викторией и Егором из Ростова-на-Дону.

Материал подготовили Игнат Далакян и Николай Баранов.

Реклама
Реклама