Лента новостей
Лента новостей
00:59
NYT: в США метеорит пробил крышу жилого дома
00:37
Экс-глава ЕК призвал к нормализации отношений с Россией
23:59
Cиноптик: москвичей ждет бесснежное начало апреля
23:44
В Иране пригрозили ударами по финансирующим ВПК США учреждениям
23:24
Росгвардейцы сбили дрон ВСУ над местом встречи Гладкова с жителями
22:50
Начальник Генштаба ЦАХАЛ одобрил план наземных операций в Ливане
22:35
Силы ПВО за два часа сбили 60 дронов над регионами России
22:19
Овечкин забил 1000-ю шайбу в НХЛ с учетом плей-офф
21:55
Стала известна причина бедствия самолета над Ленобластью
21:37
ВС Кубы начали подготовку к возможному вторжению США
21:00
Иран перешел к наступлению в войне с США и Израилем
20:30
Самолет «России» подал сигнал бедствия над Ленинградской областью
20:10
Песков назвал новую проблему номер один в Европе
19:49
Силы ПВО за пять часов сбили 97 дронов над регионами России
19:31
Глава «ЛизаАлерт» объяснил, почему Усольцевых не могут искать по телефонам
18:56
Силы ПВО Ирана перехватили истребитель F-15 в районе острова Ормуз
18:53
Глава Минфина США не стал исключать отправку войск на остров Харк
18:24
Политолог считает, что давление ЕС на Орбана сыграет ему на руку на выборах

Первый замминистра обороны РФ Горнин исполнил мечту девочки из Татарстана

Маша из Татарстана мечтала о коньках. По поручению Леонида Горнина подарок доставили в город Лаишево Республики Татарстан и вручили девочке.
30 декабря 2024, 17:46
Реклама
Первый замминистра обороны РФ Горнин исполнил мечту девочки из Татарстана
© Минобороны России

Первый заместитель министра обороны России Леонид Горнин в рамках акции «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту трехлетней девочки Марии из Татарстана. В письме с желанием, которое снял первый замглавы российского оборонного ведомства с елки, было написано, что Маша очень мечтает о коньках.

«Дорогая, Мария! В Новый год всегда сбываются мечты. Убежден, что и в этом году твое желание сбудется. С наступающим Новым годом!», – сказал первый заместитель Министра обороны РФ, участвуя в акции.

По поручению Леонида Горнина подарок доставили в город Лаишево Республики Татарстан и вручили Марии.

Новогодняя благотворительная акция «Елка желаний» проходит в России в шестой раз. Она призвана подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям. Всероссийская акция проводится в воинских частях и военных гарнизонах в разных регионах страны. Участие в них принимают министр обороны РФ Андрей Белоусов, руководящий состав МО РФ, командиры, начальники, офицеры, а также члены их семей.

Ранее глава российского оборонного ведомства Андрей Белоусов позвонил детям, чьи мечты исполнит в рамках «Елки желаний». Министр обороны поговорил с Егором из Тульской области, а также Викторией и Егором из Ростова-на-Дону.

Материал подготовили Игнат Далакян и Николай Баранов.

Реклама
Реклама