Лента новостей
Лента новостей
12:06
Разведка Швейцарии раскрыла секретное досье на «ангела смерти» Менгеле
11:59
Видео
ФСБ задержала россиянина в Тамбовской области за шпионаж в пользу Украины
11:53
Видео
ВЦИОМ: «Единой России» прогнозируют более 50% голосов на выборах
11:50
За неделю ВС РФ нанесли массированный и шесть групповых ударов
11:49
Видео
Россиянин тайно привез чучела сиамских крокодилов из Вьетнама
11:48
ВС РФ освободили Новогришино в ДНР и Зоревку в Запорожской области
11:16
АдГ написала заявление в полицию на канцлера Мерца
11:06
Отказ от сотрудничества с РФ привел Европу к проигрышу в космической гонке
10:57
Срок замены электросчетчиков сократится до трех месяцев с 2027 года
10:43
Reuters: в КНДР зафиксировали «вспышку веселья» при Ким Чен Ыне
10:16
Песков: Россия возьмет Литву «под прицел» из-за ядерного оружия
10:14
Сначала звонок маме: Лавров вспомнил эмоции после теракта 11 сентября
09:35
Больше не украшение Нового года? Красная икра за год подорожала почти на 100%
09:23
В России впервые официально запустили сеть 5G
09:02
МО РФ раскрыло подробности группового удара по Украине
08:59
«Вам бамдероль»: Минобороны показало новый мем после ночных ударов по Украине
08:57
За ночь силы ПВО сбили 777 дронов противника над регионами России
08:34
Песков допустил встречу Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС

В ЦДРА состоялась елка командующего ВДВ со спектаклем «Щелкунчик»

Также в рамках представления Дед Мороз и Снегурочка провели конкурсы и хороводы для детей.
31 декабря 2024, 04:54
Реклама
В ЦДРА состоялась елка командующего ВДВ со спектаклем «Щелкунчик»
© Минобороны России

В Центральном Доме Российской Армии (ЦДРА) состоялась елка командующего Воздушно-десантными войсками, кульминацией которой стал новогодний спектакль «Щелкунчик». Мероприятие открыл начальник военно-политического отдела командования Воздушно-десантных войск Сергей Бойко.

От имени командующего ВДВ Михаила Теплинского он поздравил гостей с наступающими праздниками, пожелал им здоровья, исполнения желаний, любви, тепла и позитива.

«Десантники на службе - это настоящие профессионалы, защитники Отечества, у нас нелегкая, суровая и опасная работа. Но в жизни все мы любящие отцы, которым хочется, чтобы у наших сыновей и дочерей было доброе и счастливое детство. Поэтому мы рады быть здесь вместе с нашими детьми, посмотреть новогоднюю сказку и получить яркие позитивные эмоции» - отметил он.

На мероприятие пригласили более 1 000 детей военнослужащих и гражданского персонала воинских частей ВДВ Московского гарнизона, в том числе выполняющих боевые задачи в зоне СВО. Также спектакль посмотрели воспитанники юнармейских отрядов.

В рамках новогоднего представления Дед Мороз и Снегурочка провели конкурсы и хороводы. После мероприятия всем детям вручили новогодние подарки от командующего ВДВ.

Ранее руководящий состав МО РФ исполнил мечты детей в рамках акции «Елка желаний». Министр обороны России Андрей Белоусов снял с елки открытку мальчика Вани, который хочет побывать в Санкт-Петербурге. Ему организуют поездку в северную столицу с посещением зоопарка и крейсера «Аврора».

Материал подготовили Анастасия Бобылева и Николай Баранов.

Реклама
Реклама