Лента новостей
Лента новостей
21:58
Видео
«Акация» остановила танковый батальон боевиков ВСУ
21:02
Видео
Эксперт объяснил, почему Трамп не осмелится вывести США из НАТО
20:37
Россия и Китай заблокировали проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
19:59
Критерии оценки поведения школьников разделили на четыре блока
19:34
Видео
КСИР предупредил США о последствиях пересечения «красных линий»
19:30
ФСИН и Минюст планируют улучшить питание заключенных
18:48
Видео
В ГД назвали цель закона о цензе претендующих на маткапитал мигрантов
18:40
Мишустин: конфликт на Ближнем Востоке остановил 40% экспорта карбамида
18:00
Видео
«Молния» ударила по пункту управления дронами в Херсонской области
17:39
Видео
Куренков доложил Путину о шести тысячах подтопленных домов в Дагестане
17:16
Видео
Меликов: Дагестан готовится к новой волне непогоды
17:13
Видео
Путин: сил и средств для ликвидации последствий наводнения в Дагестане достаточно
17:05
Видео
Ми-28 разнес пункт дислокации дроноводов в интересах группировки «Восток»
16:56
За четыре года украинцы совершили свыше 600 нападений на сотрудников ТЦК
16:53
Видео
Экс-замгубернатора Курской области Дедова приговорили к 17 годам за взятки
16:49
Видео
Путин поручил постоянно держать на контроле ситуацию с наводнением в Дагестане
16:27
Российский Красный Крест развернул мобильные штабы помощи в Дагестане
16:17
Трамп пригрозил Ирану «гибелью цивилизации» предстоящей ночью

В ЦДРА состоялась елка командующего ВДВ со спектаклем «Щелкунчик»

Также в рамках представления Дед Мороз и Снегурочка провели конкурсы и хороводы для детей.
31 декабря 2024, 04:54
Реклама
В ЦДРА состоялась елка командующего ВДВ со спектаклем «Щелкунчик»
© Минобороны России

В Центральном Доме Российской Армии (ЦДРА) состоялась елка командующего Воздушно-десантными войсками, кульминацией которой стал новогодний спектакль «Щелкунчик». Мероприятие открыл начальник военно-политического отдела командования Воздушно-десантных войск Сергей Бойко.

От имени командующего ВДВ Михаила Теплинского он поздравил гостей с наступающими праздниками, пожелал им здоровья, исполнения желаний, любви, тепла и позитива.

«Десантники на службе - это настоящие профессионалы, защитники Отечества, у нас нелегкая, суровая и опасная работа. Но в жизни все мы любящие отцы, которым хочется, чтобы у наших сыновей и дочерей было доброе и счастливое детство. Поэтому мы рады быть здесь вместе с нашими детьми, посмотреть новогоднюю сказку и получить яркие позитивные эмоции» - отметил он.

На мероприятие пригласили более 1 000 детей военнослужащих и гражданского персонала воинских частей ВДВ Московского гарнизона, в том числе выполняющих боевые задачи в зоне СВО. Также спектакль посмотрели воспитанники юнармейских отрядов.

В рамках новогоднего представления Дед Мороз и Снегурочка провели конкурсы и хороводы. После мероприятия всем детям вручили новогодние подарки от командующего ВДВ.

Ранее руководящий состав МО РФ исполнил мечты детей в рамках акции «Елка желаний». Министр обороны России Андрей Белоусов снял с елки открытку мальчика Вани, который хочет побывать в Санкт-Петербурге. Ему организуют поездку в северную столицу с посещением зоопарка и крейсера «Аврора».

Материал подготовили Анастасия Бобылева и Николай Баранов.

Реклама
Реклама