Лента новостей
Лента новостей
16:03
Видео
Дроноводы уничтожили самоходку AS-90 в зоне спецоперации
15:40
В РКН предложили внедрять ИИ в игры для поиска запрещенного контента
15:13
Эксперт: ИИ оставит без работы дизайнеров с техническим функционалом
15:11
Посла Молдавии вызвали в МИД России
14:59
Видео
Опубликовано видео возвращения военнослужащих из плена
14:58
Концерн, создавший гидроакустику для АПЛ, получил орден Александра Невского
14:48
Умер Сергей Иванов
14:37
Россия и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
14:19
Видео
Политолог исключил дискуссии по Украине на саммите НАТО в Анкаре
14:00
Видео
Дегтярев заявил, что надо лишить Румынию права проводить соревнования
13:48
Горемыкин и Хренин возложили цветы к Вечному огню в Минске
13:31
Видео
Суворовцы и воспитанницы Пансиона МО РФ получили аттестаты у стен Кремля
13:24
Лавров ответил на слова Рубио о соглашениях на Аляске
12:59
Видео
Бастрыкин призвал снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
12:45
Видео
Бастрыкин призвал ввести единые стандарты охраны в школах
12:42
Видео
Синоптик: аномальная жара из Европы двинется в сторону России
12:32
ВС России нанесли удары по ТЦК и складам вооружения в Киеве
12:30
Штурмовики уничтожили более 560 боевиков в Константиновке за неделю

Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии

Сообщается, что пострадали несколько учащихся.
03 декабря 2024, 19:58
Реклама
Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии
© Adam Lawrence moodboard Globallookpress

Во Владикавказе агрессивная собака пробралась в корпус Северо-Осетинской медицинской академии (СОГМА) и напала на учащихся. Об этом сообщает 360.ru. В результате инцидента пострадали несколько студентов.

В городской администрации уточнили, что животное уже отловили. Сейчас оно находится в питомнике.

«Собака небиркованная, похожа на домашнюю», - говорится заявлении.

По предварительным данным, запустить животное в аудиторию могли сами студенты.

Напомним, недавно российский президент Владимир Путин подписал закон, вводящий штрафы за нарушение правил содержания домашних животных. Согласно документу, владельцы питомцев, которые не соблюдают необходимые требования, могут лишиться от 1,5 до 3 тысяч рублей, должностные лица - от 5 до 15 тысяч рублей, а юрлица - от 15 до 30 тысяч рублей.

Уточняется, что самого хозяина животного не накажут, если за питомцем по просьбе владельца присматривал кто-то другой.

Реклама
Реклама