Лента новостей
Лента новостей
15:20
Трамп: Иран заверил, что не взимает плату за проход Ормузского пролива
15:05
Видео
Артиллерия и дроны выбили подразделения ВСУ из укрытий в Константиновке
14:58
Количество киберпреступлений в России уменьшилось на треть
14:39
В выходные температура в Москве поднимется до 27 градусов
14:29
Telegraph назвала Украину самым сложным кандидатом в ЕС
14:23
Видео
Патрушев посетил фрегат «Адмирал Головко»
14:22
Видео
Опубликованы кадры ударов, уничтоживших около 50 украинских боевиков
14:07
В польском парламенте предложили выселить из страны всех украинцев
13:59
Госдума приняла закон об удостоверении военных пенсионеров
13:21
Видео
Депутат: проверка праворульных авто защитит российских потребителей
12:53
Видео
Лавров: Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы
12:48
Видео
Патрушев прибыл на Северный флот
12:38
Видео
Песков объяснил, что ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны
12:29
МО РФ сообщило об уничтожении ЗРК BRAWLR американского производства
12:19
Видео
Песков: готовность к переговорам - последовательная позиция Путина
12:11
Кравцов рассказал о грядущих изменениях в ЕГЭ по обществознанию
12:10
Штурмовики освободили 114 зданий в Константиновке за сутки
12:05
Видео
Российские войска установили контроль над Иволжанским в Сумской области

Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии

Сообщается, что пострадали несколько учащихся.
03 декабря 2024, 19:58
Реклама
Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии
© Adam Lawrence moodboard Globallookpress

Во Владикавказе агрессивная собака пробралась в корпус Северо-Осетинской медицинской академии (СОГМА) и напала на учащихся. Об этом сообщает 360.ru. В результате инцидента пострадали несколько студентов.

В городской администрации уточнили, что животное уже отловили. Сейчас оно находится в питомнике.

«Собака небиркованная, похожа на домашнюю», - говорится заявлении.

По предварительным данным, запустить животное в аудиторию могли сами студенты.

Напомним, недавно российский президент Владимир Путин подписал закон, вводящий штрафы за нарушение правил содержания домашних животных. Согласно документу, владельцы питомцев, которые не соблюдают необходимые требования, могут лишиться от 1,5 до 3 тысяч рублей, должностные лица - от 5 до 15 тысяч рублей, а юрлица - от 15 до 30 тысяч рублей.

Уточняется, что самого хозяина животного не накажут, если за питомцем по просьбе владельца присматривал кто-то другой.

Реклама
Реклама