Лента новостей
Лента новостей
11:29
В Польше резко ответили Зеленскому на критику из-за Ордена Белого орла
11:00
Аракчи сообщил, что переговоры с США в Швейцарии длились 18 часов
10:55
Видео
В группировке «Восток» рассказали об отражении массированных атак дронов
10:39
Видео
Штурмовики развернули триколор на Преображенской улице Константиновки
10:39
Видео
В Воронеже задержали подозреваемого в слежке за военными объектами
10:20
Politico: письмо ЕС о центрах для мигрантов застало Францию врасплох
09:45
Видео
ФСБ рассекретила дело возившего людей на расстрел предателя Звигунова
09:03
В базовую программу ОМС вошли 14 новых методов лечения
08:34
Видео
«Герани» поразили логистический центр «Новой почты» с вооружением ВСУ
08:15
Средства ПВО за ночь уничтожили 301 БПЛА над регионами России
07:36
В Москве и Подмосковье объявили желтый уровень опасности из-за грозы
07:28
Видео
Частицу Вечного огня привезли в зону СВО в День памяти и скорби
06:55
Аракчи заявил о снятии ограничений на экспорт нефти из Ирана
06:34
Видео
Моряки Северного флота приняли участие в акции памяти в Мурманске
05:50
Видео
Володин назвал долгом поколений сохранение памяти о Великой Отечественной войне
05:10
Видео
Акция «Вахта памяти. Вечный огонь» проходит в Александровском саду
05:00
Видео
ВС РФ сорвали подвоз материальных средств ВСУ в Запорожской области
04:40
Видео
В Санкт-Петербурге состоялась акция «Свеча памяти»

Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии

Сообщается, что пострадали несколько учащихся.
03 декабря 2024, 19:58
Реклама
Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии
© Adam Lawrence moodboard Globallookpress

Во Владикавказе агрессивная собака пробралась в корпус Северо-Осетинской медицинской академии (СОГМА) и напала на учащихся. Об этом сообщает 360.ru. В результате инцидента пострадали несколько студентов.

В городской администрации уточнили, что животное уже отловили. Сейчас оно находится в питомнике.

«Собака небиркованная, похожа на домашнюю», - говорится заявлении.

По предварительным данным, запустить животное в аудиторию могли сами студенты.

Напомним, недавно российский президент Владимир Путин подписал закон, вводящий штрафы за нарушение правил содержания домашних животных. Согласно документу, владельцы питомцев, которые не соблюдают необходимые требования, могут лишиться от 1,5 до 3 тысяч рублей, должностные лица - от 5 до 15 тысяч рублей, а юрлица - от 15 до 30 тысяч рублей.

Уточняется, что самого хозяина животного не накажут, если за питомцем по просьбе владельца присматривал кто-то другой.

Реклама
Реклама