Лента новостей
Лента новостей
15:11
Лукашенко оценил роль Матвиенко в развитии связей между регионами
14:56
Видео
Румынский посол приехал в МИД России
14:45
NYT: Рютте провел Трампу «урок политологии» в Белом доме
14:06
Видео
Анна Шафран об экспериментах с ЭКО: «утилизация ненужных людей»
14:03
Видео
Путин обсудил с Совбезом внутреннюю безопасность
14:02
Видео
ВКС России уничтожили украинскую переправу через Северский Донец
13:40
Видео
Франция задержала танкер Deliver, якобы шедший из Приморска
13:37
Видео
Сейсмолог: на разбор завалов и поиск людей в Венесуэле могут уйти недели
13:22
Российские войска за сутки освободили 127 зданий в Константиновке
13:17
Иран потребовал отменить акцию в поддержку ЛГБТ* на своем матче
12:55
Видео
Экипаж «Солнцепека» уничтожил опорник ВСУ в районе Красного Лимана
12:39
Видео
Путин выразил соболезнования после землетрясения в Венесуэле
12:20
Депутат Госдумы объяснил, как выписать жильца из квартиры
12:09
Посла Румынии вызвали в МИД
11:54
Видео
Военнослужащие эвакуировали семью с детьми из Родинского в ДНР
11:18
Видео
Новиков: Ножкин не воевал, но стал своим для фронтовиков благодаря песням
10:41
Видео
Пленный рассказал, как его направили в штурмовой полк с гепатитом C
10:36
ФИФА разрешила российским юношеским сборным до 15 лет выступить на ЧМ

Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии

Сообщается, что пострадали несколько учащихся.
03 декабря 2024, 19:58
Реклама
Во Владикавказе собака покусала студентов медицинской академии
© Adam Lawrence moodboard Globallookpress

Во Владикавказе агрессивная собака пробралась в корпус Северо-Осетинской медицинской академии (СОГМА) и напала на учащихся. Об этом сообщает 360.ru. В результате инцидента пострадали несколько студентов.

В городской администрации уточнили, что животное уже отловили. Сейчас оно находится в питомнике.

«Собака небиркованная, похожа на домашнюю», - говорится заявлении.

По предварительным данным, запустить животное в аудиторию могли сами студенты.

Напомним, недавно российский президент Владимир Путин подписал закон, вводящий штрафы за нарушение правил содержания домашних животных. Согласно документу, владельцы питомцев, которые не соблюдают необходимые требования, могут лишиться от 1,5 до 3 тысяч рублей, должностные лица - от 5 до 15 тысяч рублей, а юрлица - от 15 до 30 тысяч рублей.

Уточняется, что самого хозяина животного не накажут, если за питомцем по просьбе владельца присматривал кто-то другой.

Реклама
Реклама