Лента новостей
Лента новостей
06:28
Axios: США и Иран допустили возможность перемирия на 45 дней
05:43
Видео
Минимум 13 человек погибли от удара по жилому району Тегерана
05:40
Южная Корея извинилась за инциденты с запуском дронов в сторону КНДР
05:19
Два человека погибли при пожаре в жилом доме в Хабаровске
05:01
Видео
«Ураган» разнес укрепленные позиции ВСУ в Запорожской области
04:25
МВД: неуведомление ГАИ о смене имени или прописки грозит штрафом
04:24
Камчатский вулкан Шивелуч выбросил столб пепла на высоту более 10 км
03:52
Посольство Ирана «потеряло ключи» для открытия Ормузского пролива
03:23
Траты США на войну на Ближнем Востоке превысили $42 млрд
03:13
Безвизовый режим в Китай могут продлить еще на год
02:49
Мэр Петропавловска-Камчатского ушел в отставку на фоне проблем из-за тяжелой зимы
02:12
Синоптик сообщил дату окончания осадков в Дагестане
01:52
Шесть взрослых и двое детей пострадали в результате атаки ВСУ на Новороссийск
01:40
Йованич: взрывчатку для диверсии на газопроводе произвели в США
01:16
Видео
В города ДНР вернулось электричество после вызванного ударом ВСУ блэкаута
00:35
В Эмиратах минимум 25 человек погибли от атаки Ирана по базе США
00:23
За три часа над территорией РФ сбили 148 украинских дронов
00:05
В Новороссийске обломки БПЛА попали в многоквартирный дом

Азиза призналась, что морально устала от расследования дела Талькова

Певица рассказала, что за годы расследования убийства у нее накопилась моральная усталость, но у действия должно быть логическое завершение.
04 декабря 2024, 11:54
Реклама
Азиза призналась, что морально устала от расследования дела Талькова
© ТРК «Звезда»

Певица Азиза призналась, что морально устала от продолжительного расследования дела убийства Игоря Талькова. Об этом певица поделилась в беседе со «Звездой». Она приехала на очередное заседание по делу.

По словам артистки, у любого действия должно быть логическое завершение.

«Игоря Талькова вернешь? Игоря Малахова вернешь? Главное, чтобы в людей вернулось осознание, что где-то они ошиблись, сделали осечку. Жизнь дана, чтобы осознавать свои проступки», - сказал певица.

Ранее показания по делу об убийстве Игоря Талькова уже дала Наташа Королева. Певица рассказала в суде о событиях того рокового дня.

До этого первый следователь по делу Талькова объяснил, почему убийство не могли раскрыть 33 года. По словам Олега Блинова, изначально экспертиза была сделана не очень качественно.

Конфликт в Петербурге, который привел к убийству Талькова, произошел из-за очередности выступлений на концерте во Дворце спорта «Юбилейный». Подруга Азизы попросила артиста выступить первым, так как певица не успевала подготовиться к номеру. В гримерке Тальков и охранник Азизы Игорь Малахов поссорились. После в потасовке в коридоре участвовали уже несколько людей. Концертный директор певца Валерий Шляфман, по версии следствия, пытался застрелить другого человека, но смертельно ранил самого Талькова.

Реклама
Реклама