Лента новостей
Лента новостей
10:07
Видео
От «Бега Леонардо до «Приданого»: в Москве открылась выставка «Игра» скульптора Сережина
09:54
Видео
Половина территории Украины осталась без света
09:22
В СФР рассказали о правилах установки секретного кода для данных о льготах
09:12
Видео
Спасатели прошли пешком более четырех тысяч километров в поисках семьи Усольцевых
08:59
Видео
ВКС России уничтожили пункты временной дислокации боевиков в Харьковской области
08:31
Над Черным морем сбили еще девять дронов ВСУ
08:06
Спасатели нашли место, откуда шел сигнал телефона Усольцевых
07:42
Ночью над регионами России уничтожили 23 дрона ВСУ
07:30
Иван Сусанин объявлен на Украине символом «пропаганды российского империализма»
07:05
В Минцифры назвали фейком данные о планах отключить интернет в России
06:41
В Новосибирске задержали водителя, врезавшегося в остановку
06:00
Видео
В Харьковской области FPV-дрон подбил бронемашину «Хамви»
05:39
На Филиппинах объявили угрозу цунами после землетрясения магнитудой 7,4
05:37
Трамп заявил о серьезном ущербе от шатдауна для американцев
05:00
Видео
Балтийский флот отработал ракетные удары с побережья Финского залива
04:57
Мэр Тбилиси рассказал, как Грузии предлагали начать войну с РФ в 2022-м
04:26
В РФ с 1 марта сдвинут крайний срок оплаты коммуналки на пять дней
04:09
ЕК заподозрила спецслужбы Венгрии в слежке за институтами Евросоюза
Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым
© Ron Sachs - CNP for NY Post Consolidated News Photos Globallookpress

Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым

Такер Карлсон анонсировал интервью с главой российского МИД Сергеем Лавровым.
04 декабря 2024, 03:41
Реклама
Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым
© Ron Sachs - CNP for NY Post Consolidated News Photos Globallookpress

Известный американский журналист и бывший ведущий телеканала FoxNews Такер Карлсон заявил о своем прибытии в российскую столицу. Он пояснил, что это связано с интервью с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

«Вчера мы вернулись в Москву, чтобы взять интервью у министра иностранных дел России Сергея Лаврова», - сообщил он в социальной сети Х.

Карлсон уточнил, что беседа с российским высокопоставленным дипломатом будет опубликована в ближайшее время.

Вместе с этим, журналист сообщил, почему не состоится его интервью с лидером киевского режима Владимиром Зеленским. По словам Карлсона, американское посольство на Украине запретило это политику, при этом команда журналиста и сам он более года пытались взять интервью у Зеленского.

«Мы пытались зайти с разных сторон. Мы говорили со многими в его окружении. Мы постоянно обсуждали это, но этим усилиям мешало американское правительство. Посольство США в Киеве, на которое уходят деньги наших налогоплательщиков, заявило правительству Зеленского: "Вы не можете давать это интервью"», - пояснил американский журналист.

Напомним, 4 апреля Такер Карлсон сообщил, что Зеленский проигнорировал его просьбы об интервью. Он хотел, чтобы украинский политик объяснил свою позицию, однако тот не ответил на запросы.

В феврале этого года Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. Более чем двухчасовая беседа вызвала огромный резонанс в мире, особенно на Западе, и набрала миллионы просмотров.

При этом историк из США, директор Института ядерных исследований в Американском университете Вашингтона Питер Кузник рассказал «Звезде», почему Карлсону было непросто вести беседу с Путиным.

Реклама
Реклама