Лента новостей
Лента новостей
23:00
Умерла член Академии россиийского телевидения Ирина Лесневская
22:27
Bloomberg: рубль демонстрирует сильнейшее укрепление с 1994 года
22:04
Суд в Болгарии одобрил экстрадицию россиянина Ивина в США
21:24
Минобороны сообщило об уничтожении 132 дронов ВСУ за семь часов
20:50
Видео
Новый современный госпиталь Минобороны РФ открылся в Мирном
20:17
Путин предложил включить в ГТО тест на управление беспилотником
19:35
Школа в Крыму будет носить имя погибшего военкора Федорчака
18:58
В посольстве РФ в Латвии высказались о запрете на въезд спортсменов
18:50
Видео
Мобильные огневые группы резервистов отработали борьбу с дронами в ЛенВО
18:48
В КГБ Белоруссии заявили, что благодаря Протасевичу знали о планах дестабилизации
18:16
Видео
Путин наградил Касатонова орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени
18:15
Путин подарил школьнице из Красноярского края маленького мопса
17:41
Видео
Путин вручил главе РЭЦ Веронике Никишиной орден Дружбы
17:31
Видео
Операторы войск беспилотных систем уничтожили пехоту ВСУ в районе Гуляйполя
17:22
Видео
Путин вручил Захаровой орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
17:07
Видео
Путин вручил Михалкову орден Святого апостола Андрея Первозванного
17:06
Le Monde: министру обороны Чехии запретили говорить об Украине
16:42
В Московском метрополитене начали тестировать беспилотные технологии

Тренер Камельзон: Медведев проиграл, так как переутомился и недооценил Синнера

Во время финала Australian Open Даниил Медведев находился на корте 25 часов. Его организм был переутомлен, заявил заслуженный тренер РФ Камельзон.
Реклама
Тренер Камельзон: Медведев проиграл, так как переутомился и недооценил Синнера
© Nafoto, Keystone Press Agency, Globallookpress

Возможной причиной проигрыша российского теннисиста Даниила Медведева в финальном матче турнира Большого шлема Australian Open могло стать переутомление, так как спортсмен пробыл на корте больше суток. Заслуженный тренер России Владимир Камельзон рассказал «Звезде», что это очень большая нагрузка на организм.

«Медведев на этом соревновании установил мировой рекорд - он сыграл сутки, он находился на корте 25 часов. Это очень большая нагрузка на человеческий организм», - заявил Камельзон нашему телеканалу.

Также Медведев мог недооценить своего противника. По словам российского тренера, итальянец Янник Синнер - это достойный, амбициозный противник с агрессивной хорошей подачей, показавший фантастическую игру.

«Медведев шел к победе. Его команда все правильно рассчитала. Противник у Медведева был тоже достойный... он очень амбициозный... Кроме того, по рейтингу они стоят рядом. Янник смог показать фантастическую игру. Встретились два бойца, которые стоят друг друга», - отметил Камельзон.

Тренер добавил, что у Даниила Медведева прекрасное будущее, он разумный интеллигентный человек, владеющий многими языками. «Профессионал самый настоящий».

Напомним, что российский теннисист 28 января проиграл в финале Большого шлема итальянцу Яннику Синнеру. Медведев взял верх в первых двух сетах со счетом 6:3, следующие два он уступил Синнеру (6:4). Решающий пятый сет тоже был не в его пользу - итальянец выиграл со счетом 6:3.

Реклама
Реклама