Лента новостей
Лента новостей
21:59
Захарова: заявления Токио о посещении Путиным Курил юридически ничтожны
21:20
WP: США потеряли почти четверть дронов MQ-9 Reaper в конфликте с Ираном
20:24
ANSA: взрыв прогремел на заводе по производству боеприпасов под Римом
19:50
Видео
Путин попросил отметившего 101-й день рождения ветерана дать ему поручение
18:44
Погибших при разминировании в Севастополе саперов наградят посмертно
18:35
Хуситы заявили об атаке на НПЗ Saudi Aramco в Саудовской Аравии
18:32
Лантратова и Цивилева обсудили поиск пропавших без вести военнослужащих
18:17
Сеть фитнес-клубов DDX начала проверку после информации об утечке данных
18:14
Метеоролог Шувалов: Москва окажется в тылу мощного циклона
17:55
ВС РФ уничтожили оборудование для разгрузки в порту Одесса
17:49
Видео
«Гиацинт» разрушил пункт управления дронами ВСУ в Харьковской области
17:33
Сервис знакомств «Дайвинчик»* запретили в Казахстане
17:14
Видео
На Балтфлоте отработали уничтожение безэкипажных катеров и подводных диверсантов
16:56
Адвокат Бурушко: решение ВС по делу Долиной не дало покупателям полной защиты
16:30
Видео
Борщ на бычьих хвостах и смоленских улиток отведали гости фестиваля на ВДНХ
16:13
Видео
Экипаж Ми-8 сопроводил ударный вертолет в зоне спецоперации
16:10
На Рейне почти не осталось судов из-за рекордно низкого уровня воды
16:01
Кравцов: домашние задания в школах не отменят

Выставку «Россия» в первый рабочий день года посетило рекордное количество гостей

В первый рабочий день выставки-форума 3 января ее посетителями стали 156 тысяч человек. В общей сложности с 4 ноября 2023 года выставку «Россия» посетили более четырех миллионов гостей.
04 января 2024, 12:57
Реклама
Выставку «Россия» в первый рабочий день года посетило рекордное количество гостей
© ТРК «Звезда»

В первый рабочий день в новом году выставку-форум «Россия» посетили порядка 156 тысяч гостей. Таким образом удалось установить новый рекорд посещаемости в этом году. Для сравнения: в день открытия 4 ноября ее посетили более 190 тысяч человек. Об этом заявила пресс-служба выставки-форума.

«На выставке-форуме "Россия" установлен очередной рекорд посещаемости - в первый рабочий день в новом году нашими гостями стали 156 тысяч человек», - рассказали организаторы.

Первое и второе января были выходным и техническим днями, в это время специалисты обновляли экспозицию и готовили обновленную новогоднюю программу для посетителей.

В первую очередь, отметили в пресс-службе, новогодняя программа рассчитана на семьи с детьми. В одном из павильонов прошел мастер-класс по созданию персонажей новогоднего мультфильма и анимации на мультстанке для покадровой съемки.

Также желающих научили росписи посуды. Третьего января гости выставки-форума смогли увидеть парад Дедов Морозов.

© ТРК «Звезда»

Как сообщалось 1 января, в новогоднюю ночь выставку-форум «Россия» посетили более 120 тысяч человек. Организаторы разработали интерактивную программу, посвященную наступившему Году семьи. Детей и их родителей встречали герои сказок, в «Ново-Простоквашино» открылась резиденция Деда Мороза, начались мастер-классы по выпеканию рождественского хлеба.

В общей сложности с 4 ноября 2023 года Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили более четырех миллионов человек. Она продлится до 12 апреля 2024 года. На ней представлена 131 экспозиция, в мероприятии участвуют 89 российских регионов и 22 федеральных органа исполнительной власти, а также различные компании и общественные организации.

Реклама
Реклама