Лента новостей
Лента новостей
00:41
Фицо предрек гибель Евросоюзу
00:27
Politico: фон дер Ляйен заявила, что Трампу не стоить лезть в политику ЕС
23:56
Видео
Колыбель сердца: как создавался кардиоцентр имени академика Чазова
23:45
В Венесуэле поблагодарили Россию за позицию по захваченному танкеру
23:07
Видео
Пятерым боевикам ВСУ вынесли приговор за убийство жителей Мариуполя
22:48
Сейм Латвии рассмотрит инициативу о лишении гражданства нелояльных
22:19
Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий
22:14
Видео
Неточный пас Трампу: почему Зеленский заговорил о выборах через 60 дней
22:05
Путин поговорил по телефону с двумя командирами на передовой СВО
21:33
Евросовет согласовал транш Украине на 3,2 млрд евро
21:15
Видео
Последняя попытка: на что готовы власти ЕС ради кражи российских активов
21:03
В СПбГУ назвали задержание археолога Бутягина политическим произволом
20:44
Захарова: Россия готовит меры на случай хищения активов в Европе
20:26
Видео
Поверенный РФ рассказал о положении Бутягина в польской тюрьме
19:56
МОК рекомендовал допустить российских юношей с флагом и гимном
19:37
Белоусов поздравил 272-й мотострелковый полк с освобождением Куриловки
19:14
Фон дер Ляйен резко оборвала речь Вучича о России
18:48
Скончался президент Федерации хоккея с мячом Борис Скрынник

Такер Карлсон сравнил Путина и Байдена как руководителей

В отличие от Байдена, российского лидера журналист назвал очень способным руководителем самой большой страны в мире.
12 февраля 2024, 18:55
Реклама
Такер Карлсон сравнил Путина и Байдена как руководителей
© РИА Новости

Американский журналист Такер Карлсон назвал президента США Джо Байдена некомпетентным, а президента России, наоборот, способным руководителем самой большой страны в мире, подчеркнув культурное, языковое и религиозное разнообразие страны.

«Я горюю, когда вижу, что президент не в своем уме. И что в моей стране считают очень грубым об этом говорить. И задумываешься, как дошло до того, что есть некомпетентный президент», - сказал журналист на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого велась в YouTube-канале саммита.

Такер Карлсон добавил, что его слова являются не политическим наблюдением, а фактом с доказательной базой. При этом мнение журналиста о президенте России Владимире Путине совершенно иное.  

«Это самая большая территория в мире, она ужасно разносторонняя в языковом, культурном, религиозном плане. Трудно управлять такой страной 24 года, нравится вам это или нет. Неспособный человек не смог бы это делать, а он очень способный, и вы это знаете», - ответил Карлсон на просьбу сравнить способности управления президентов США и России.

Ранее врач Макари заявил о прогрессирующей деменции у Байдена. Он подчеркнул, что разница между тем, как Байден работал пять лет назад и сейчас, сильно заметна. Так, американский лидер заявил об отсутствии проблем с памятью и тут же оговорился, назвав премьера Израиля чужим именем и приписав ему должность президента Мексики.

Реклама
Реклама