Лента новостей
Лента новостей
14:29
Telegraph назвала Украину самым сложным кандидатом в ЕС
14:23
Видео
Патрушев посетил фрегат «Адмирал Головко»
14:22
Видео
Опубликованы кадры ударов, уничтоживших около 50 украинских боевиков
14:07
В польском парламенте предложили выселить из страны всех украинцев
13:59
Госдума приняла закон об удостоверении военных пенсионеров
13:21
Видео
Депутат: проверка праворульных авто защитит российских потребителей
12:53
Видео
Лавров: Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы
12:48
Видео
Патрушев прибыл на Северный флот
12:38
Видео
Песков объяснил, что ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны
12:29
МО РФ сообщило об уничтожении ЗРК BRAWLR американского производства
12:19
Видео
Песков: готовность к переговорам - последовательная позиция Путина
12:11
Кравцов рассказал о грядущих изменениях в ЕГЭ по обществознанию
12:10
Штурмовики освободили 114 зданий в Константиновке за сутки
12:05
Видео
Российские войска установили контроль над Иволжанским в Сумской области
11:59
«Герани» сожгли украинскую установку по очистке газа в Полтавской области
11:44
Ресурсы для онлайн-голосования на выборах внесут в «белые списки»
11:27
Видео
МО РФ сообщило о поражении «Геранью» газораспределительной подстанции
11:15
Песков: ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой

В Томске пенсионерка забыла в магазине 1,4 миллиона рублей

Забытые денежные средства полицейские вернули 65-летней женщине.
15 марта 2024, 06:02
Реклама
В Томске пенсионерка забыла в магазине 1,4 миллиона рублей
© Svetlana Vozmilova Global Look Press

В Томске пенсионерка забыла пакет с деньгами в одной из кондитерских, где покупала пирожные. Сумма забытых денег составила 1, 4 миллиона рублей, ей все вернули полицейские. Об этом сообщило УМВД по Томской области.

В сообщении ведомства в Telegram-канале говорится, что в отдел Министерства внутренних дел по Советскому району Томска обратилась местная жительница, которая обнаружила в одной из кондитерских пакет с крупной денежной суммой. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов прибыли в торговую точку, опросили очевидцев, изучили записи с камер видеонаблюдения и в течение суток установили личность хозяйки денежных средств.

«Ею оказалась 65-летняя жительница областного центра», - говорится в сообщении ведомства.

Согласно заявлению УМВД по региону, пенсионерка сняла со своего счета более 1,4 миллиона рублей, а затем забыла пакет с наличными в одном из магазинов кондитерских изделий, куда зашла по пути домой.

Потерянные деньги были возвращены пенсионерке. В свою очередь, пожилая гражданка поблагодарила полицейских и обнаружившую пропажу женщину.

Реклама
Реклама