Лента новостей
Лента новостей
14:39
В выходные температура в Москве поднимется до 27 градусов
14:29
Telegraph назвала Украину самым сложным кандидатом в ЕС
14:23
Видео
Патрушев посетил фрегат «Адмирал Головко»
14:22
Видео
Опубликованы кадры ударов, уничтоживших около 50 украинских боевиков
14:07
В польском парламенте предложили выселить из страны всех украинцев
13:59
Госдума приняла закон об удостоверении военных пенсионеров
13:21
Видео
Депутат: проверка праворульных авто защитит российских потребителей
12:53
Видео
Лавров: Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы
12:48
Видео
Патрушев прибыл на Северный флот
12:38
Видео
Песков объяснил, что ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны
12:29
МО РФ сообщило об уничтожении ЗРК BRAWLR американского производства
12:19
Видео
Песков: готовность к переговорам - последовательная позиция Путина
12:11
Кравцов рассказал о грядущих изменениях в ЕГЭ по обществознанию
12:10
Штурмовики освободили 114 зданий в Константиновке за сутки
12:05
Видео
Российские войска установили контроль над Иволжанским в Сумской области
11:59
«Герани» сожгли украинскую установку по очистке газа в Полтавской области
11:44
Ресурсы для онлайн-голосования на выборах внесут в «белые списки»
11:27
Видео
МО РФ сообщило о поражении «Геранью» газораспределительной подстанции

ВСУ обстреляли территорию ДНР 15 раз за последние сутки

Сообщается, что всего было выпущено 42 снаряда.
25 марта 2024, 05:02
Реклама
ВСУ обстреляли территорию ДНР 15 раз за последние сутки
© Tsitsagi Nikita, news.ru, Globallookpress

Украинские боевики за прошедшие сутки, 24 марта, обстреляли территорию Донецкой Народной Республики 15 раз. Такую статистику привели в представительстве ДНР в СЦКК.

Сообщается, что на Донецком направлении было зафиксировано 9 обстрелов, в то время как на Горловском всего 6. В результате повреждено одно жилое здание и объект гражданской инфраструктуры.

«Поступили сведения о ранении одного гражданского лица», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего украинские войска выпустили 42 различных снаряда.

Ранее губернатор Белгородской области сообщил о гибели одного мирного жителя в результате очередного обстрела региона со стороны ВСУ.

Реклама
Реклама