Лента новостей
Лента новостей
02:23
War Zone: США могут направить истребители F-35 в Карибское море
01:55
Telegraph: Дрисколла отстранили от Украины из-за паранойи Хегсета
01:12
В аэропорту Франкфурта таможенники изъяли у пассажира 11 270 алмазов
00:39
RMF FM: встреча США, Украины и «евротройки» в Париже не состоится
00:15
В Переславле-Залесском загорелось одно из зданий Никитского монастыря
23:45
WP: руководство ФБР тайно провело в США встречи с Умеровым
23:22
Шведский олимпийский чемпион выступил против возвращения россиян в биатлон
22:34
Видео
Экономист назвал иск ЦБ РФ к Euroclear шагом на предупреждение
22:12
Видео
Игра в пользу перемирия: как Зеленский торгуется с американцами
21:44
Видео
Военные инженеры пробурили в ДНР более 20 новых водяных скважин
21:16
Видео
Подмосковному клиническому институту МОНИКИ исполнилось 250 лет
21:13
Четыре страны ЕС проголосовали за бессрочную заморозку активов России
21:01
Роскомнадзор опроверг замедление Telegram
20:39
Премьер Таиланда рассказал о контактах с США по конфликту с Камбоджей
20:15
Видео
Бойцы из «Шервудского леса»: как освобождали Северск
19:47
Бельгия назвала условия для изъятия российских активов
19:23
Основатель Oracle потерял почти $25 млрд за день из-за Warner Bros
18:42
Песков: перемирие на Украине было бы очередным обманом

Карлсон заявил, что США постигнет судьба Римской империи

В США за время президентского срока Джо Байдена прибыло несколько десятков миллионов нелегалов, что превышает население нескольких штатов, заявил американский журналист.
05 марта 2024, 05:08
Реклама
Карлсон заявил, что США постигнет судьба Римской империи
© Gavriil Grigorov Kremlin Pool Global Look Press

Соединенные Штаты Америки ждет судьба Римской империи. Такое мнение выразил американский журналист Такер Карлсон в ходе беседы с полковником в отставке Дугласом Макгрегором, который раньше занимал должность советника министра обороны в администрации бывшего президента США Дональда Трампа.

Во время интервью экс-ведущему телеканала Fox News Макгрегор заявил, что администрация действующего американского лидера Джо Байдена, по всей видимости, хочет уничтожить страну своей миграционной политикой.

Карлсон в свою очередь подметил, что в страну за время президентства Байдена приехало несколько десятков миллионов нелегалов, причем это число превышает население нескольких штатов. В связи с этим, считает журналист, США повторят судьбу Римской империи, в армии которой «доминировали неграждане, которые в итоге, поскольку не были лояльны Риму, восстали против граждан».

Ранее американский миллиардер Илон Маск заявил, что массовый наплыв нелегальных мигрантов в США связан с 94 исполнительными указами администрации Байдена. По мнению бизнесмена, пока эти указы не будут отменены, заявления главы Белого дома о том, что он хочет бороться с нелегальной миграцией, являются «наглой ложью».

Реклама
Реклама