Лента новостей
Лента новостей
17:28
Видео
Евкуров передал «Золотую Звезду» семье погибшего офицера-зенитчика Тунгоева
17:25
Видео
Эксперт о «Золотом куполе»: к заявлениям США стоит относиться скептически
16:57
Видео
Дроны-камикадзе группировки «Запад» сожгли украинскую РСЗО Vampire
16:50
Мошенники могут спрашивать кличку питомца для подбора пароля
16:41
Видео
Патрушев посетил бассейн, построенный для военных моряков и их семей
16:39
Видео
Собянин открыл новый комплекс онкобольницы № 62 в Сколкове
15:58
Видео
Путин приехал в Жуковский и осмотрел образцы новой авиатехники
15:43
В Молдавии предложили ввести обязательную военную подготовку граждан
15:20
Трамп: Иран заверил, что не взимает плату за проход Ормузского пролива
15:05
Видео
Артиллерия и дроны выбили подразделения ВСУ из укрытий в Константиновке
14:58
Количество киберпреступлений в России уменьшилось на треть
14:39
В выходные температура в Москве поднимется до 27 градусов
14:29
Telegraph назвала Украину самым сложным кандидатом в ЕС
14:23
Видео
Патрушев посетил фрегат «Адмирал Головко»
14:22
Видео
Опубликованы кадры ударов, уничтоживших около 50 украинских боевиков
14:07
В польском парламенте предложили выселить из страны всех украинцев
13:59
Госдума приняла закон об удостоверении военных пенсионеров
13:21
Видео
Депутат: проверка праворульных авто защитит российских потребителей

Посетители Московского зоопарка впервые смогли увидеть панду Катюшу

Накануне о том, что москвичи и гости столицы смогут увидеть малышку уже 8 марта, сообщил мэр Сергей Собянин.
08 марта 2024, 11:10
Реклама
Посетители Московского зоопарка впервые смогли увидеть панду Катюшу
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка впервые смогли увидеть посетители, передает корреспондент «Звезды» с места. Малышка вышла в большой вольер в павильоне «Фауна Китая».

Малышка в свой первый день с посетителям решила особо не показывать мордочку - этим утром она спала вместе с мамой Диндин, которая периодически поворачивалась к людям, мерно пожевывая бамбук.

Накануне мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале радостную новость для любителей панды, которые уже более полугода наблюдают за тем, как она растет и развивается, - Катюша наконец набралась смелости и вышла в большой вольер. До этого она вместе с мамой находилась в недоступном для глаз посторонних помещении.

Панда в Московском зоопарке появилась на свет в конце августа прошлого года. Следует отметить, что это первый случай в России, когда на свет появился детеныш большой панды.

Реклама
Реклама