Лента новостей
Лента новостей
00:59
Видео
Горемыкин: с 1 сентября вузы военные вузы начнут обучение по 11 новым специальностям
00:37
США нанесли седьмую серию ударов по Ирану
00:14
Видео
Военные хирурги извлекли осколки дрона из глаза бойца, сохранив ему зрение
23:35
В ФАС предложили изменить правила возврата ж/д билетов из-за спекулянтов
22:35
Видео
Беспилотники «Герань-4 сикер» поразили три сухогруза в порту Николаева
22:19
Axios: США предупредили Израиль о переброске самолетов-заправщиков
21:50
Генпрокуратура Украины опубликовала видео покушения на Ермолаева в Монако
21:14
СК России напомнил несовершеннолетним о наказании за диверсии
20:35
Более 10 тысяч работ на ЕГЭ-2026 получили максимальные баллы
19:48
Видео
От моды до кино: Новиков оценил потенциал креативных индустрий в регионах
19:12
Видео
Цивилева назвала 1586-й госпиталь одним из ведущих в военной медицине
18:43
Видео
Эксперт связал заявления Трампа о России с падением рейтингов
18:37
Видео
Шулика: систему обратной связи с военнослужащими улучшат при помощи ИИ
18:22
Видео
Первый замглавы МО РФ Горнин оценил эффект от перевода цен госконтрактов
18:16
Видео
Фрадков сообщил о наращивании строительства военной инфраструктуры
17:52
Российские войска поразили резервуары с ГСМ в порту Одесса
17:45
Евгения Хмару назначили врио министра обороны Украины
17:39
УФСБ предотвратила подготовку теракта у памятного знака Российского флота в Крыму

В Индонезии сетчатый питон проглотил ушедшую за продуктами женщину

Огромный питон проглотил в индонезийском лесу ушедшую за покупками на рынок многодетную мать. Змея обвилась вокруг тела женщины, вонзив ей в ногу зубы.
09 июня 2024, 14:33
Реклама
В Индонезии сетчатый питон проглотил ушедшую за продуктами женщину
© H. Schmidbauer, blickwinkel, Globallookpress

В Индонезии сняли на видео извлечение тела женщины из проглотившего ее питона. Как сообщает «360», ей оказалась многодетная мать, ушедшая на рынок за продуктами, но без вести пропавшая.

Кадры извлечения опубликовало британское издание Daily Mail. Местные мужчины поймали в лесу сетчатого питона и вспороли ему брюхо, предварительно убив пресмыкающееся.

Внутри оказалась пропавшая мать четверых детей. Как отмечается, ее муж винит себя в смерти жены - он не пошел вместе с ней за покупками. Он считает , что смог бы защитить жену.

Женщина пропала 6 июня, уйдя за продуктами через лес. К вечеру того же дня близкие обеспокоились ее отсутствием. На поиски пропавшей они отправились с соседями по селу.

Супруг погибшей обнаружил огромного питона, который заживо съел его жену. До этого он обвился вокруг ее тела, прежде вонзив зубы в ногу. Большая змея задушила жертву, а затем проглотила ее голову.

Сетчатый питон может достигать в длину от пяти до 10 метров. Представлен преимущественно в Африке южнее Сахары, в Азии и Австралии. Обитает по большей части в тропических лесах и саваннах, болотистых местностях, реже в пустынях. 

В 2020 году в Австралии огромный питон съел домашнего кота и попал на видео. Ромбический питон заполз к жителям частного дома в городе Кин-Кин и съел их питомца - кота породы мейн-кун.

Реклама
Реклама