Лента новостей
Лента новостей
05:26
Видео
Фрегат «Адмирал Головко» отстрелялся по мишеням в Баренцевом море
04:29
Россиян предостерегли от заражения гаджетов шпионским софтом
04:02
WSJ: Галибафа и Аракчи исключили из списка целей ради переговоров с США
03:21
Найдены улики, свидетельствующие о нападении зверей на Усольцевых
02:57
Видео
В Бангладеш 18 человек погибли при падении автобуса в реку
02:20
В РФ обновили порядок предоставления документов об отсрочке в военкомат
02:00
Видео
Раскрыта схема работников клиники «Свобода» по вымоганию денег у пациентов
01:29
В Подмосковье при падении дрона загорелся дом, ранен человек
01:01
Финны удивили гостеприимством пассажиров экстренно севшего в Хельсинки самолета
00:33
В Одессе уклонист открыл огонь по полицейским
00:12
Иран пригрозил захватом ОАЭ и Бахрейна в случае наземной операции США
23:36
Видео
Крупнейший клад серебряных монет XVII века продемонстрировали в Москве
23:04
Путин: осудившие СВО деятели культуры почему-то молчат об ударах по Ирану
23:02
Иран разрешил России проход через Ормузский пролив
22:44
Видео
Эксперт: у РФ есть механизмы, чтобы адаптироваться к мировому нефтяному кризису
22:37
Джонсон: Штаты и Израиль заканчивают операцию «Эпическая ярость»
22:03
Из России ограничили вывоз золота и наличности
21:48
В Подольске группа мужчин избила награжденного медалями военкора

В Индонезии сетчатый питон проглотил ушедшую за продуктами женщину

Огромный питон проглотил в индонезийском лесу ушедшую за покупками на рынок многодетную мать. Змея обвилась вокруг тела женщины, вонзив ей в ногу зубы.
09 июня 2024, 14:33
Реклама
В Индонезии сетчатый питон проглотил ушедшую за продуктами женщину
© H. Schmidbauer, blickwinkel, Globallookpress

В Индонезии сняли на видео извлечение тела женщины из проглотившего ее питона. Как сообщает «360», ей оказалась многодетная мать, ушедшая на рынок за продуктами, но без вести пропавшая.

Кадры извлечения опубликовало британское издание Daily Mail. Местные мужчины поймали в лесу сетчатого питона и вспороли ему брюхо, предварительно убив пресмыкающееся.

Внутри оказалась пропавшая мать четверых детей. Как отмечается, ее муж винит себя в смерти жены - он не пошел вместе с ней за покупками. Он считает , что смог бы защитить жену.

Женщина пропала 6 июня, уйдя за продуктами через лес. К вечеру того же дня близкие обеспокоились ее отсутствием. На поиски пропавшей они отправились с соседями по селу.

Супруг погибшей обнаружил огромного питона, который заживо съел его жену. До этого он обвился вокруг ее тела, прежде вонзив зубы в ногу. Большая змея задушила жертву, а затем проглотила ее голову.

Сетчатый питон может достигать в длину от пяти до 10 метров. Представлен преимущественно в Африке южнее Сахары, в Азии и Австралии. Обитает по большей части в тропических лесах и саваннах, болотистых местностях, реже в пустынях. 

В 2020 году в Австралии огромный питон съел домашнего кота и попал на видео. Ромбический питон заполз к жителям частного дома в городе Кин-Кин и съел их питомца - кота породы мейн-кун.

Реклама
Реклама