Лента новостей
Лента новостей
16:59
Видео
Лантратова поделилась деталями обмена военнопленными
16:51
Белоусов выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
16:46
Видео
Горемыкин: ВС РФ прочно удерживают инициативу по всей линии фронта
16:43
Видео
Белоусов призвал пресечь попытки переписать историю
16:22
Видео
Три ФАБ-1500 разнесли пункты временной дислокации ВСУ на Славянской ТЭС
16:14
Гладков назначен послом России в Абхазии
16:12
Россия обозначила задачи по освоению Луны и изучению Венеры
16:07
Путин направил телеграмму близким Сергея Иванова
16:03
Видео
Дроноводы уничтожили самоходку AS-90 в зоне спецоперации
15:13
Эксперт: ИИ оставит без работы дизайнеров с техническим функционалом
15:11
Посла Молдавии вызвали в МИД России
14:59
Видео
Опубликовано видео возвращения военнослужащих из плена
14:58
Концерн, создавший гидроакустику для АПЛ, получил орден Александра Невского
14:48
Умер Сергей Иванов
14:37
Россия и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
14:19
Видео
Политолог исключил дискуссии по Украине на саммите НАТО в Анкаре
14:00
Видео
Дегтярев заявил, что надо лишить Румынию права проводить соревнования
13:48
Горемыкин и Хренин возложили цветы к Вечному огню в Минске

Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков навестил пострадавших при обстрелах ВСУ пациентов.
09 июня 2024, 15:58
Реклама
Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода
© Stringer, news.ru, Globallookpress

В больницах Белгорода на данный момент остаются более 30 пострадавших за последнее время при обстрелах ВСУ Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«На данный момент 16 пациентов, пострадавших в результате обстрелов, проходят лечение в городской больнице №2 Белгорода и ещё 17 человек - в областной клинической больнице Святителя Иоасафа», - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Он отметил положительную динамику выздоровления пациентов. По его словам, находящиеся на реабилитации пострадавшие отмечают отношение врачей к ним, как к родным людям. Также они единогласно подтверждают, что обеспечены лекарствами и питанием.

Губернатор Белгородской области поблагодарил медицинский персонал за самоотверженный труд и заботливое отношение к каждому человеку.

Во время визита Вячеслав Гладков также обсудил вопросы по восстановлению пострадавших при ударах ВСУ автомобилей, кредитам, а также увеличению количества защитных сооружений в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа. Глава региона взял под свой контроль решение этих вопросов.

Реклама
Реклама