Лента новостей
Лента новостей
13:48
Видео
Белоусов: ВС РФ активно внедряют элементы ИИ в роботизированные системы
13:44
Путин: Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые угрозы
13:44
Видео
Путин: апробацию в зоне СВО в 2025 году прошло более 1 000 образцов оружия и техники
13:38
Видео
Путин: теперь на Западе открыто говорят о подготовке к войне
13:34
Видео
Путин встретился с выпускниками высших военно-учебных заведений
13:28
Видео
Дроноводы сожгли четыре украинских НРТК в районе Константиновки
13:14
Видео
Поддержка ветеранов СВО станет приоритетом работы Общественной палаты
13:03
Axios: Нетаньяху впал в истерику из-за договора США и Ирана по Ливану
12:46
Видео
Лавров: образ Зеленского в роли фюрера оказался заразным
12:30
Правительство Литвы ушло в отставку
12:17
Постпред Ирана возмутился отношением США к его футбольной сборной
12:15
ВС РФ поразили топливно-энергетическую инфраструктуру Украины
12:12
ВСУ потеряли до 90 боевиков за сутки боев за Константиновку в ДНР
12:10
Российские войска очистили от ВСУ 52 здания за сутки в Красном Лимане
11:51
Видео
Лавров назвал хамскими заявления Зеленского о Белоруссии
11:27
Видео
Пленный рассказал, как пил воду из котлована в Красном Лимане
11:20
Лантратова договорилась с коллегами в ШОС о создании канала связи
10:48
Спецслужбы предупредили о скорой возможности ИИ свергать правительства

Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков навестил пострадавших при обстрелах ВСУ пациентов.
09 июня 2024, 15:58
Реклама
Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода
© Stringer, news.ru, Globallookpress

В больницах Белгорода на данный момент остаются более 30 пострадавших за последнее время при обстрелах ВСУ Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«На данный момент 16 пациентов, пострадавших в результате обстрелов, проходят лечение в городской больнице №2 Белгорода и ещё 17 человек - в областной клинической больнице Святителя Иоасафа», - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Он отметил положительную динамику выздоровления пациентов. По его словам, находящиеся на реабилитации пострадавшие отмечают отношение врачей к ним, как к родным людям. Также они единогласно подтверждают, что обеспечены лекарствами и питанием.

Губернатор Белгородской области поблагодарил медицинский персонал за самоотверженный труд и заботливое отношение к каждому человеку.

Во время визита Вячеслав Гладков также обсудил вопросы по восстановлению пострадавших при ударах ВСУ автомобилей, кредитам, а также увеличению количества защитных сооружений в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа. Глава региона взял под свой контроль решение этих вопросов.

Реклама
Реклама