Лента новостей
Лента новостей
23:29
Путин: в Анкоридже не было никаких договоренностей
23:14
Путин: в Красном Лимане осталось освободить 149 домов из 11 тысяч
22:49
Путин: Россия не даст Украине шанса остановить продвижение войск РФ
22:29
Путин: средства ПВО есть, вопрос в скорости наращивания поставок
22:28
Видео
Путин: Киев заплатит за свои преступления в Курской области утратой территорий
22:25
Путин заявил, что военные России двигаются к Славянску хорошим темпом
22:25
Путин: 96% Константиновки сегодня находятся в руках ВС России
21:35
Путин заявил, что крупнейшие НПЗ работают на максимум
21:08
Путин назначил прокуроров четырех регионов
20:50
Видео
Путин призвал к удержанию экономически обоснованных цен на топливо
20:31
Видео
Правительство создало спецштаб для мониторинга ситуации с топливом
20:17
Видео
Путин: Россия рассматривает возможность запрета на экспорт дизеля
20:13
Видео
Путин поручил обеспечить бесперебойное снабжение топливом АПК
19:54
Видео
Путин: резервы бензина сейчас почти соответствуют уровню прошлого года
19:35
Видео
Путин: нужно свести к минимуму последствия атак на гражданские объекты
19:29
Кравцов: более 1,6 тыс. новых школ построили за семь лет в России
18:58
Закрытие границы с Россией ударило по ряду городов Финляндии
18:56
Видео
Около 40 законов приняли в Приморье для поддержки участников СВО

Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков навестил пострадавших при обстрелах ВСУ пациентов.
09 июня 2024, 15:58
Реклама
Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода
© Stringer, news.ru, Globallookpress

В больницах Белгорода на данный момент остаются более 30 пострадавших за последнее время при обстрелах ВСУ Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«На данный момент 16 пациентов, пострадавших в результате обстрелов, проходят лечение в городской больнице №2 Белгорода и ещё 17 человек - в областной клинической больнице Святителя Иоасафа», - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Он отметил положительную динамику выздоровления пациентов. По его словам, находящиеся на реабилитации пострадавшие отмечают отношение врачей к ним, как к родным людям. Также они единогласно подтверждают, что обеспечены лекарствами и питанием.

Губернатор Белгородской области поблагодарил медицинский персонал за самоотверженный труд и заботливое отношение к каждому человеку.

Во время визита Вячеслав Гладков также обсудил вопросы по восстановлению пострадавших при ударах ВСУ автомобилей, кредитам, а также увеличению количества защитных сооружений в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа. Глава региона взял под свой контроль решение этих вопросов.

Реклама
Реклама