Лента новостей
Лента новостей
13:06
Politico: ЕС пытается вернуть влияние на иранское ядерное урегулирование
12:59
ВС РФ поразили объекты нефтепереработки Украины
12:57
Российские войска освободили от боевиков 103 здания в Константиновке
12:55
Видео
Моряки ТОФ оказали помощь условно аварийной подлодке в заливе Петра Великого
12:45
Видео
В Москве завершили проходку тоннеля на Рублево-Архангельской линии
12:40
Видео
Расчеты самоходок «Мста» ликвидировали украинских дроноводов
12:16
Видео
По всей стране прошла общероссийская минута молчания
12:05
Видео
Путин и Белоусов возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата
11:57
Видео
Военнослужащие Космических войск почтили память павших защитников Отечества
11:42
Видео
ВМФ почтил память павших воинов у мемориала на Ладожском озере
11:37
Премьер Британии Стармер подал в отставку
11:29
В Польше резко ответили Зеленскому на критику из-за ордена Белого орла
11:00
Аракчи сообщил, что переговоры с США в Швейцарии длились 18 часов
10:55
Видео
В группировке «Восток» рассказали об отражении массированных атак дронов
10:39
Видео
Штурмовики развернули триколор на Преображенской улице Константиновки
10:39
Видео
В Воронеже задержали подозреваемого в слежке за военными объектами
10:20
Politico: письмо ЕС о центрах для мигрантов застало Францию врасплох
09:45
Видео
ФСБ рассекретила дело возившего людей на расстрел предателя Звигунова

Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков навестил пострадавших при обстрелах ВСУ пациентов.
09 июня 2024, 15:58
Реклама
Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода
© Stringer, news.ru, Globallookpress

В больницах Белгорода на данный момент остаются более 30 пострадавших за последнее время при обстрелах ВСУ Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«На данный момент 16 пациентов, пострадавших в результате обстрелов, проходят лечение в городской больнице №2 Белгорода и ещё 17 человек - в областной клинической больнице Святителя Иоасафа», - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Он отметил положительную динамику выздоровления пациентов. По его словам, находящиеся на реабилитации пострадавшие отмечают отношение врачей к ним, как к родным людям. Также они единогласно подтверждают, что обеспечены лекарствами и питанием.

Губернатор Белгородской области поблагодарил медицинский персонал за самоотверженный труд и заботливое отношение к каждому человеку.

Во время визита Вячеслав Гладков также обсудил вопросы по восстановлению пострадавших при ударах ВСУ автомобилей, кредитам, а также увеличению количества защитных сооружений в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа. Глава региона взял под свой контроль решение этих вопросов.

Реклама
Реклама