Лента новостей
Лента новостей
18:22
Раскрыты планы Стармера перед уходом выделить на оборону 1 млрд фунтов
17:53
Названы 28 сборных, вышедших в плей-офф ЧМ по футболу
17:47
Видео
«Герани» Армии России ударили по нефтезаводу у Запорожья
17:27
В словах Зеленского в адрес Минска заметили риторику Третьего рейха
17:10
Видео
Врач дала простые советы, как можно дольше оставаться здоровым и молодым
16:50
Видео
Эксперт: итоги мирного соглашения с Ливаном зависят от «Хезболлы»
16:02
Bloomberg: США атаковали школу в Минабе из-за ошибки в разведданных
15:58
Фон дер Ляйен высмеяли за «право» на кондиционер на рабочем месте
15:25
ВСУ признали потерю третьего МиГ-29 за сутки
15:00
Видео
Моисеев поздравил выпускников Военно-морской академии в Петербурге
14:33
Видео
Лантратова заявила, что вопрос по возвращению курян с Украины закрыт
14:05
Видео
ВС РФ уничтожили два МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области
14:03
Видео
В Мурманске состоялся пятый выпуск Нахимовского военно-морского училища
13:46
Рекордный Эль-Ниньо угрожает резким ростом цен на сахар
13:25
Иранский тренер заявил об ужасном отношении США к его команде на ЧМ
13:08
Путин назвал Иванова абсолютно надежным и порядочным человеком
12:32
Видео
Из украинского плена вернули пятерых жителей Курской области
12:22
Видео
Взятие Новоскелеватого позволило ВС РФ закрепиться на западном берегу Гайчура

Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков навестил пострадавших при обстрелах ВСУ пациентов.
09 июня 2024, 15:58
Реклама
Более 30 раненых при обстрелах ВСУ остаются в больницах Белгорода
© Stringer, news.ru, Globallookpress

В больницах Белгорода на данный момент остаются более 30 пострадавших за последнее время при обстрелах ВСУ Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«На данный момент 16 пациентов, пострадавших в результате обстрелов, проходят лечение в городской больнице №2 Белгорода и ещё 17 человек - в областной клинической больнице Святителя Иоасафа», - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Он отметил положительную динамику выздоровления пациентов. По его словам, находящиеся на реабилитации пострадавшие отмечают отношение врачей к ним, как к родным людям. Также они единогласно подтверждают, что обеспечены лекарствами и питанием.

Губернатор Белгородской области поблагодарил медицинский персонал за самоотверженный труд и заботливое отношение к каждому человеку.

Во время визита Вячеслав Гладков также обсудил вопросы по восстановлению пострадавших при ударах ВСУ автомобилей, кредитам, а также увеличению количества защитных сооружений в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа. Глава региона взял под свой контроль решение этих вопросов.

Реклама
Реклама