Лента новостей
Лента новостей
21:07
Видео
Путин заявил о возвращении России на спортивные арены мира
21:02
Видео
Владимир Путин назвал поведение прежнего руководства Олимпийского комитета нечистоплотным, позорными и трусливым
20:27
Новак анонсировал к 1 мая смену маршрута казахской нефти по «Дружбе»
20:05
«На немцах шапка сгорела»: Лавров отреагировал на вызов посла в МИД Германии
19:41
Более десяти стран выступили за смягчение санкций на российскую нефть
18:56
CNN: конфликт на Ближнем Востоке истощил ключевые запасы ракет США
18:37
Видео
FPV-перехватчики сбили гексакоптеры ВСУ в Харьковской области
18:06
Армия США усилила базу в Саудовской Аравии антидроновой системой Sky Map
17:56
В Сызрани после атаки дронов ввели режим ЧС
17:51
Двести туристов застряли на горе в Бразилии из-за перестрелки
17:40
Видео
Болты и шарики: житель Сызрани показал начинку дронов ВСУ
17:38
Видео
«Молнии» ударили по пикапу и укрытиям ВСУ на Ореховском направлении
17:15
Госдолг Франции и Италии превысил 3 трлн евро
17:09
Видео
Захарова: Италия много лет пребывает в состоянии анабиоза
17:04
В Пхеньяне состоялась встреча главы МВД России Колокольцева с Чо Ён Воном
16:34
Видео
Беспилотники-камикадзе сорвали ротацию ВСУ на Добропольском направлении
16:18
Видео
Эксперт допустил возможную утрату странами ЕС части суверенитета
15:59
Politico: США разделили союзников по НАТО на «хороших» и «плохих»

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама