Лента новостей
Лента новостей
10:59
ЗРК Patriot сил НАТО разместили в восточной провинции Турции
10:47
Видео
FPV-дроны уничтожили HMMWV и другую технику ВСУ в зоне спецоперации
10:11
В Германии призвали возобновить закупки российской нефти
09:47
WP: США потратили боеприпасы на 5,6 млрд долларов за два дня операции в Иране
09:17
Видео
Кадры боев у Новоскелеватого показали на видео от первого лица
08:58
Fars: Израиль нанес ракетный удар по школе на западе Ирана
08:41
В Испании партия левых выступила за выход страны из НАТО
08:14
В Иране «поблагодарили» командование США за координаты позиций HIMARS
07:47
Видео
Легендарному советскому композитору Зацепину исполнилось 100 лет
06:48
Мирошник: ситуация на Ближнем Востоке влияет на переговоры по Украине
06:15
Видео
«Ураган» разнес укрепленные позиции ВСУ в Запорожской области
05:40
Видео
Минимум семь человек погибли при обрушении крупнейшей свалки Индонезии
05:35
Трамп пообещал Ирану удары в двадцать раз сильнее предыдущих
05:05
Ученый назвал витамины для борьбы с хандрой после зимы
05:00
Видео
Погода помогла бойцам зачистить опорник ВСУ в Днепропетровской области
04:24
Аракчи: переговоры с США не входят в повестку Моджтаба Хаменеи
04:05
Сооснователь «Эха Москвы» Игнатов скончался на 68-м году жизни
03:41
В Испании раскритиковали Мерца за трусость перед Трампом

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама