Лента новостей
Лента новостей
12:32
Из украинского плена вернули пятерых жителей Курской области
12:22
Взятие Новоскелеватого позволило ВС РФ закрепиться на западном берегу Гайчура
12:08
ВСУ пытались бежать из Красного Лимана на базу отдыха «Голубые озера»
12:05
Армия России освободила Новоскелеватое в Днепропетровской области
12:03
Бывшей первой леди Южной Кореи дали 7 лет за подарки сумками Dior
11:36
Видео
Великий Новгород встретил участников проекта «Поезд Памяти»
10:55
В Польше потребовали извинений от мэра Львова Садового
10:31
Видео
В Бейруте прошли протесты противников сделки Израиля и Ливана
09:57
Видео
Расчет «Осы» рассказал, как сбивает новые БПЛА Hornet в ДНР
09:14
ПВО в течение ночи перехватила 175 украинских дронов
08:55
Премьер Латвии назвал Украину источником ископаемых для ЕС
08:24
Во Франции закрыли результаты теста чиновников на наркотики
07:45
Видео
ВС РФ обесточили работавшие для ВСУ предприятия в Сумской области
07:27
Трамп назвал экс-советника безумцем и призвал сурово его наказать
07:13
Видео
Экипаж Су-34 нанес удар по личному составу и пункту управления БПЛА ВСУ
06:58
В ЕС признали несоответствие санкций против РФ международному праву
06:20
В Госдуме рассказали о точечном повышении пенсий с 1 июля
06:04
Видео
Расчеты FPV-дронов уничтожили беспилотники ВСУ в Запорожской области

Площадь пожара на нефтебазе в Ростовской области достигла 200 кв.м.

К месту тушения прибыл пожарный поезд.
13 июля 2024, 10:09
Реклама
Площадь пожара на нефтебазе в Ростовской области достигла 200 кв.м.
© Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

В субботу около четырех часов утра в результате атаки украинских беспилотников произошло возгорание на нефтебазе в Цимлянском районе Ростовской области. Об этом сообщил глава региона Василий Голубев.

По слова губернатора, площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Пожару присвоен 3-й ранг.

В ликвидации огня задействованы 49 человек и 14 единиц техники. К месту тушения прибыл пожарный поезд.

В результате происшествия никто не пострадал. По состоянию на 10:19 мск пожар на нефтебазе ликвидирован, сообщил губернатор.

Реклама
Реклама