Лента новостей
Лента новостей
23:32
Трамп заявил, что официально переименовывает ИИ в суперинтеллект
23:09
США высвободят 40 млн баррелей нефти из стратегического резерва
22:51
Отопление в Москве начнут включать с 1 октября
22:24
Видео
Спасатели нашли туристов, пропавших в Красной пещере в Крыму
21:45
На полях Генассамблеи ООН провели закрытые встречи по Украине
21:10
Видео
Игра на обострение: выход Ирана из ДНЯО и гражданская война в Йемене
21:01
Сборная России по футболу обыграла иранцев в товарищеском матче
20:43
Трамп подписал указ о создании портала госуслуг в США
20:07
Видео
Ростех модифицировал российский танк Т-14 до уровня ЗРК малой дальности
19:29
Видео
Спелеолог рассказал, как могут спастись заблокированные туристы в Крыму
19:10
Видео
Никонов объяснил, что удерживает Иран от выхода из ДНЯО
18:54
Под Волгоградом завершился финал второго сезона «Семейной зарницы»
18:37
Видео
Пленный из ВСУ рассказал об отводе «элитных» подразделений от Доброполья
18:24
The Atlantic: Трамп поддержал идею смягчения санкций против России
18:07
Видео
Врач призвала осенью держать в чистоте и руки, и гаджеты
17:49
Видео
На учениях ОДКБ отработают локализацию приграничного вооруженного конфликта
17:44
Видео
Эксперт: Ирану за выход из ДНЯО грозят санкции
17:30
Видео
Путин пожелал успехов на выборах правящей коалиции Республики Сербской

МО РФ: строительство жилья для военнослужащих ТОФ выполняется в срок

Ранее Андрей Белоусов поручил жестко соблюдать сроки строительства объектов для Тихоокеанского флота.
06 июля 2024, 12:10
Реклама
МО РФ: строительство жилья для военнослужащих ТОФ выполняется в срок
© Минобороны РФ

Во Владивостоке организованы работы по наращиванию темпов строительства жилых домов для военнослужащих Тихоокеанского флота в микрорайоне Снеговая Падь в соответствии с принятыми в рамках рабочей поездки министра обороны РФ Андрея Белоусова решениями. Об этом сообщили в оборонном ведомстве.

В настоящее время завершены строительно-монтажные работы, ведется благоустройство придомовой территории и организована итоговая проверка комиссией по приемке в эксплуатацию жилого дома на 190 квартир.

Жилье будет передаваться в эксплуатацию с внутренней отделкой, выполненной из отделочных материалов, отвечающих санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям. В квартирах установлена вся необходимая сантехника и электрические плиты.

Военнослужащие-участники специальной военной операции и члены их семей будут обеспечены жильем в приоритетном порядке.

Также в еще 503 квартирах микрорайона завершен монтаж внутренних сетей теплоснабжения и водоотведения, а также ведется подготовка к началу отделочных работ. Во всех квартирах строящихся домов будет выполнена чистовая отделка «под ключ»,уложат напольное покрытие, поклеят обои, установят сантехнику и кухонные плиты. Работы организованы и ведутся в соответствии с утвержденными графиками.

Напомним, что в конце июня министр обороны РФ Андрей Белоусов совершил рабочую поездку в Приморье, где проинспектировал строительство новых объектов для соединения Тихоокеанского флота. Глава оборонного ведомства поручил жестко контролировать соблюдение сроков при строительстве.

Материал подготовили Алексей Курильченко и Николай Баранов

Реклама
Реклама