Лента новостей
Лента новостей
18:50
Видео
Решетников предложил выдавать новые инфраструктурные кредиты за счет погашения старых
18:47
Видео
Боевик ВСУ нырнул в уютный подвал и взорвался
18:44
Видео
Греф: дозвониться на прямую линию с Путиным станет проще с помощью ИИ
18:26
Захарова: Запад понял тупиковость украинского проекта «анти-Россия»
18:13
Видео
Военный аналитик Рамм заявил о разгроме резервов ВСУ под Купянском
18:09
Российские войска поразили сухогруз с военным имуществом для Украины
18:06
Видео
Путин встретился с главой Совбеза Ирана Резаи
18:02
Суд Люксембурга отменил решение о заморозке активов россиян
17:40
Видео
В Пятигорске прошел форум для студентов о службе в войсках беспилотных систем
17:34
Видео
Российские дроноводы сожгли украинский «Казак» на Ореховском направлении
17:33
Дмитриев назвал фейком новости об изменении маршрутов танкеров с дизелем
17:21
Видео
Путин: осень в разгаре, и я уже привился от гриппа
17:16
Разгерметизация с возгоранием произошла на магистральном газопроводе в Кузбассе
16:55
СИМам - бой, курьеры - прочь: Минтранс меняет ПДД для велодоставщиков и самокатчиков
16:54
Почти два десятка человек отравились вяленой рыбой в Саратовской области
16:34
В Москве наладили производство передовых «пухососов»
16:30
Видео
Путин поручил создать аналог «Времени героев» для бойцов без высшего образования
16:25
Ямпольская призналась, что «воздухан» - ее фаворит из претендентов на слово года

МО РФ: строительство жилья для военнослужащих ТОФ выполняется в срок

Ранее Андрей Белоусов поручил жестко соблюдать сроки строительства объектов для Тихоокеанского флота.
06 июля 2024, 12:10
Реклама
МО РФ: строительство жилья для военнослужащих ТОФ выполняется в срок
© Минобороны РФ

Во Владивостоке организованы работы по наращиванию темпов строительства жилых домов для военнослужащих Тихоокеанского флота в микрорайоне Снеговая Падь в соответствии с принятыми в рамках рабочей поездки министра обороны РФ Андрея Белоусова решениями. Об этом сообщили в оборонном ведомстве.

В настоящее время завершены строительно-монтажные работы, ведется благоустройство придомовой территории и организована итоговая проверка комиссией по приемке в эксплуатацию жилого дома на 190 квартир.

Жилье будет передаваться в эксплуатацию с внутренней отделкой, выполненной из отделочных материалов, отвечающих санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям. В квартирах установлена вся необходимая сантехника и электрические плиты.

Военнослужащие-участники специальной военной операции и члены их семей будут обеспечены жильем в приоритетном порядке.

Также в еще 503 квартирах микрорайона завершен монтаж внутренних сетей теплоснабжения и водоотведения, а также ведется подготовка к началу отделочных работ. Во всех квартирах строящихся домов будет выполнена чистовая отделка «под ключ»,уложат напольное покрытие, поклеят обои, установят сантехнику и кухонные плиты. Работы организованы и ведутся в соответствии с утвержденными графиками.

Напомним, что в конце июня министр обороны РФ Андрей Белоусов совершил рабочую поездку в Приморье, где проинспектировал строительство новых объектов для соединения Тихоокеанского флота. Глава оборонного ведомства поручил жестко контролировать соблюдение сроков при строительстве.

Материал подготовили Алексей Курильченко и Николай Баранов

Реклама
Реклама