Лента новостей
Лента новостей
09:28
Средства ПВО за ночь сбили 86 украинских беспилотников
09:12
NYT: экипаж преследуемого США танкера нарисовал на борту российский флаг
08:34
Financial Times: атака на резиденцию Путина отвернула мировое сообщество от Киева
08:00
Россияне столкнулись с блокировками при снятии крупных сумм через банкоматы
07:20
Герасимов отметил успехи группировки «Север» в создании полосы безопасности
07:08
Видео
Герасимов проинспектировал группировку войск «Север»
07:07
Путин и Си Цзиньпин обменялись новогодними поздравлениями
07:04
Президент Колумбии заявил об ударе США по наркофабрике в Венесуэле
06:34
Машинист погиб и 40 человек пострадали при лобовом столкновении поездов в Перу
05:42
Видео
Российские бойцы в зоне СВО украсили блиндажи к Новому году
05:00
Видео
«Солнцепек» сжег пункт временной дислокации ВСУ на Купянском направлении
04:14
Иран призвал мировое сообщество осудить слова Трампа в адрес Тегерана
03:31
Нетаньяху назвал условие создания нового правительства в Газе
02:13
Утечка опасных химикатов произошла в США из-за схода поезда с рельсов
01:19
Нетаньяху допустил, что Иран нацелил бы ядерное оружие на США
00:54
Bloomberg: ОПЕК+ планирует продлить паузу в наращивании добычи нефти
00:31
Видео
Космонавты с МКС поздравили россиян с наступающим Новым годом
23:47
Воробьев: в Подмосковье один человек пострадал после падения БПЛА

МО РФ: строительство жилья для военнослужащих ТОФ выполняется в срок

Ранее Андрей Белоусов поручил жестко соблюдать сроки строительства объектов для Тихоокеанского флота.
06 июля 2024, 12:10
Реклама
МО РФ: строительство жилья для военнослужащих ТОФ выполняется в срок
© Минобороны РФ

Во Владивостоке организованы работы по наращиванию темпов строительства жилых домов для военнослужащих Тихоокеанского флота в микрорайоне Снеговая Падь в соответствии с принятыми в рамках рабочей поездки министра обороны РФ Андрея Белоусова решениями. Об этом сообщили в оборонном ведомстве.

В настоящее время завершены строительно-монтажные работы, ведется благоустройство придомовой территории и организована итоговая проверка комиссией по приемке в эксплуатацию жилого дома на 190 квартир.

Жилье будет передаваться в эксплуатацию с внутренней отделкой, выполненной из отделочных материалов, отвечающих санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям. В квартирах установлена вся необходимая сантехника и электрические плиты.

Военнослужащие-участники специальной военной операции и члены их семей будут обеспечены жильем в приоритетном порядке.

Также в еще 503 квартирах микрорайона завершен монтаж внутренних сетей теплоснабжения и водоотведения, а также ведется подготовка к началу отделочных работ. Во всех квартирах строящихся домов будет выполнена чистовая отделка «под ключ»,уложат напольное покрытие, поклеят обои, установят сантехнику и кухонные плиты. Работы организованы и ведутся в соответствии с утвержденными графиками.

Напомним, что в конце июня министр обороны РФ Андрей Белоусов совершил рабочую поездку в Приморье, где проинспектировал строительство новых объектов для соединения Тихоокеанского флота. Глава оборонного ведомства поручил жестко контролировать соблюдение сроков при строительстве.

Материал подготовили Алексей Курильченко и Николай Баранов

Реклама
Реклама